Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Ferrari 2015 - перспективы

  

108 голосов

  1. 1. Место, на котором Ferrari окажется по итогам сезона 2015

    • Будет первой! Выиграет КК
    • Хороший прогресс. Вторые
    • Прогресс. Третьи в КК
    • Сохранит 4 место
    • Опустится на 5 место
    • Провал. 6 место и ниже


Recommended Posts

4 будут, за Мерсами РБ и Вилами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, такой команде тонуть с концами нельзя ни в коей мере. Но в ближайшие лет 5-6 ей бы не помешало побарахтаться где-то в хвосте - ради восстановления баланса Силы в Голактеге, так сказать...

Все вышесказанное - мое имхо, конечно. Но я серьезно считаю, что тому есть строгие и объективные предпосылки.

Возможно, ты прав.

Но Феррари это переживет. В отличие от например Мерса, считаю. Если Мерс опустится на 2-3 года, то останутся одни движки... Если останутся.

А вот что именно в 3 легендах еще очаровывает, что ни смотря на спады (а когда еще сила настоящая познается?) они тут и по-прежнему в бою.

Ну и тонуть сразу 2 легендам не хорошо как-то. Наши уже тонули и надолго. Феррари, в принципе, тоже. Сейчас очередь Мака, давно... :) Ну и Рон, похоже, все для этого делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, ты прав.

Но Феррари это переживет. В отличие от например Мерса, считаю. Если Мерс опустится на 2-3 года, то останутся одни движки...

Конечно, кто бы спорил. Есть командные бренды, а есть мотористы, которые будут еще долго возвращаться в Большие призы и столь же регулярно сворачивать свои проекты - Хонда, Мерс, Рено, Тойота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, ты прав.

Но Феррари это переживет. В отличие от например Мерса, считаю. Если Мерс опустится на 2-3 года, то останутся одни движки... Если останутся.

А вот что именно в 3 легендах еще очаровывает, что ни смотря на спады (а когда еще сила настоящая познается?) они тут и по-прежнему в бою.

Ну и тонуть сразу 2 легендам не хорошо как-то. Наши уже тонули и надолго. Феррари, в принципе, тоже. Сейчас очередь Мака, давно... :) Ну и Рон, похоже, все для этого делает

Что Рон делает? Он только год как пришел... последствия его решений увидим только в 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сила Хонды и Мака обратно пропорционально количеству заходов Виллофанов? :)

Вот взял и подставил меня в Макотеме.

Я это к тому написал, что по проскакивающей там инфе уже можно много выводов сделать.

Смога бы без неё прожить Формула 1? Несомненно. Но все же утратила бы что-то очень важное. Я искренне желаю Феррари выбраться

Нас всех учили тому, что "легендарность" - она в сердцах болельщиков и в умах миллионов, заработана делами, поступками и любовью к своему делу; на деле оказалось, что это лишь грязные денежные надбавки от старого уголовника за брЭнд и привелегии ФИА, у которой по мановению красного чемоданчика линейки становятся кривыми, а движки - омологированными по ходу сезона. "Самая неспортивная команда" заслуживает быть лицом только современной, насквозь коррумпированной формулы под руководством отморозка Берни, после ухода которого ФИАТ окончательно избавится от "легенды" и сплавит её в руки каким-нибудь китайцам. В сухом итоге истым феррофилам останется лишь вспоминать пятилетку Шумахера да восторженно причитать про форцуферрари и будущего чемпиона мира МаЦинХуа за рулём россо-корса ведрища, к которому уже как n-ный сезон подряд не причастен Эллисон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Рон делает? Он только год как пришел... последствия его решений увидим только в 2015

Он глава. Хоть уже и не основной владелец. И отвечает как за всё хорошее, так и за всё плохое. Несколько примеров, возможно для кого-то спорных:

1) позволил команде слить успешнейшую машину 12 года и делать для 13-го с нуля. Мог повлиять? Однозначно.

2) назначил козлом отпущения хорошего руководителя и верного бойца, не взял ответственность на себя

3) привел Булье, который уже "отметился" в упадке Лотуса

4) Сделал ставку на Хонду (которая навряд ли сумеет лучше Мерса или близкое сделать) и не смог обоюдовыгодно с лучшим сейчас моторостроителем договориься

5) Позволил разбежаться многим тех спецам, да кое кого и привел, но тех позиции сдали

6) Отпугивает спонсоров завышенными требованиями.

Продолжать?..

В прочем речь тут не об этом. Мак тоже все переживет. Как и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) позволил команде слить успешнейшую машину 12 года и делать для 13-го с нуля. Мог повлиять? Однозначно.

2) назначил козлом отпущения хорошего руководителя и верного бойца, не взял ответственность на себя

3) привел Булье, который уже "отметился" в упадке Лотуса

4) Сделал ставку на Хонду (которая навряд ли сумеет лучше Мерса или близкое сделать) и не смог обоюдовыгодно с лучшим сейчас моторостроителем договориься

5) Позволил разбежаться многим тех спецам, да кое кого и привел, но тех позиции сдали

6) Отпугивает спонсоров завышенными требованиями.

Продолжать?..

В прочем речь тут не об этом. Мак тоже все переживет. Как и Феррари.

феерический бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собиралась голосовать здесь, не говоря, о том чтобы что-то написать, но прочитав тему, передумала.

Проголосовала за - сохранит 4-е место. Вообщем место в КК меня никогда сильно не интересовало.

Не люблю я Феррари, давно не люблю, и для этого есть причины. Но все равно бы не смогла написать такой пост о Феррари, даже если у них был состав Алонсо и Хэмильтон.

Скудерию к моей великой радости ждет еще один безликий сезон полный унижений и горечи.Два пилота легенды(по мнению их болельщиков) опростоволосятся в болидах Команды "Легенды".

Как любят тут писать пруф у тебя есть? Примеры можешь привести? Особенно повеселило "по мнению ИХ болельщиков" - обобщать это так чудесно :pink:

А штампы о Кими и Себе - без этого не обходится не один пост Ыкспертов в теме пилотов :wub: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взял и подставил меня в Макотеме.

Я инкогнито, тебя не указывал. А ты, взял и спалился... :)

Остальное не буду комментировать...

феерический бред

самокритичненько... респект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) позволил команде слить успешнейшую машину 12 года и делать для 13-го с нуля. Мог повлиять? Однозначно.

2) назначил козлом отпущения хорошего руководителя и верного бойца, не взял ответственность на себя

3) привел Булье, который уже "отметился" в упадке Лотуса

4) Сделал ставку на Хонду (которая навряд ли сумеет лучше Мерса или близкое сделать) и не смог обоюдовыгодно с лучшим сейчас моторостроителем договориься

5) Позволил разбежаться многим тех спецам, да кое кого и привел, но тех позиции сдали

6) Отпугивает спонсоров завышенными требованиями.

Продолжать?..

В прочем речь тут не об этом. Мак тоже все переживет. Как и Феррари.

1. Он как раз еще на обсуждение в июле 2012 был против, и до конца был против революции. Но Мартин был главный в групп...

2. Чем Мартин хорош? Хэма упустил, инженеры при не убегали, одобрил 4/28...

3. Булье мастерски руководил Лотусом, в ограниченном бюджете строились отличные машины. Финансы это дело Лопеса.

4. Что там будет у Хонды еще не понятно, но заводской статус уже лучше чем клиент.

5. При Роне пока никто не ушел, только ГИ Баттона... но это не значительно, а так за 2014 пришло около 20 инженеров.

6. Пускай отпугивает, когда Макларен покажет результат тогда они сами прибегут. Денег у Макларен хватает и без титульника... самый большой бюджет в истории команды был в 2014, сейчас еще больше будет.

Нет, не продолжай, ты вообще не в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самокритичненько... респект :)

Ты явно мало знаешь о Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Он как раз еще на обсуждение в июле 2012 был против, и до конца был против революции. Но Мартин был главный в групп...

2. Чем Мартин хорош? Хэма упустил, инженеры при не убегали, одобрил 4/28...

3. Булье мастерски руководил Лотусом, в ограниченном бюджете строились отличные машины. Финансы это дело Лопеса.

4. Что там будет у Хонды еще не понятно, но заводской статус уже лучше чем клиент.

5. При Роне пока никто не ушел, только ГИ Баттона... но это не значительно, а так за 2014 пришло около 20 инженеров.

6. Пускай отпугивает, когда Макларен покажет результат тогда они сами прибегут. Денег у Макларен хватает и без титульника... самый большой бюджет в истории команды был в 2014, сейчас еще больше будет.

Нет, не продолжай, ты вообще не в теме

Возможно. По выделенному, ты прав. Я особо не претендую. Просто считаю что роль лидера - это отвечать и за победы и за провалы. Признавать ошибки не просто. Рон не стал. С Хондой, допускаю что могу ошибаться, но даю на это не более 5-10%. И если все же я прав с Хондой, то и от бюджета быстро крохи останутся. Призовые маленькие. Титульника нет. Остальные тоже разойдутся. Хонда после 2-3 неудачных сезонов вспомнит о интересах акционеров... Производство суперкаров не выручит - наобоот, при длительном спаде гоночной команды, оно начнет падать, потребуется подпитка...

Пишу и понимаю что не хочу всего этого...

Ладно. Еще раз - буду только рад ошибиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно мало знаешь о Маке.

Он ничего не знает, глаза залили брызги шампанского с нескольких подиумов 2014, до сих пор протереть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не шаман, ты пессимист. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арривебене же сказал, что сезон для них будет препаршивым. Склонен верить :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ничего не знает, глаза залили брызги шампанского с нескольких подиумов 2014, до сих пор протереть не может

возможно :)

Ты не шаман, ты пессимист. :)

Одно другому не мешает :) Да и пессимизм далеко не всего касается - например в Феррари верю.

Ну и в наших еще более.

Еще пару слов про Феррари. Никогда не был её поклонником. Даже когда в ней был Михаэль. Которого я считаю лучшим пилотом в истории. И они вместе с Феррари много добились. За что команде большое спасибо. Но любить её не могу. Но и не уважать тоже. Это именно КОМАНДА. Не смотря на то, что последнее время творится. Но это все мираж, блик :) Годы пройдут, косяки сгладятся. А Феррари останется. И по прежнему многим будет не безразлична

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. По выделенному, ты прав. Я особо не претендую. Просто считаю что роль лидера - это отвечать и за победы и за провалы. Признавать ошибки не просто. Рон не стал. С Хондой, допускаю что могу ошибаться, но даю на это не более 5-10%. И если все же я прав с Хондой, то и от бюджета быстро крохи останутся. Призовые маленькие. Титульника нет. Остальные тоже разойдутся. Хонда после 2-3 неудачных сезонов вспомнит о интересах акционеров... Производство суперкаров не выручит - наобоот, при длительном спаде гоночной команды, оно начнет падать, потребуется подпитка...

Пишу и понимаю что не хочу всего этого...

Ладно. Еще раз - буду только рад ошибиться

Рон лидер с 15 января 2014, с 2008 он не руководил командой. Какие ошибки он должен был признать? Он уволил Мартина, считай что признал назначение Мартина ошибкой.

Макларен много раз переживал спады, но чет спонсоры не бежали, что сейчас изменилось?

Буду рад если Хонда свалит через 2-3 года, юристы Макларкн не дураки, уверен отступные по 10 летнему контракту огромные.

С чего это спрос на суперкары упадет?) нет никакой зависимости между результатами команды ф1 и продажами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне желаю Феррари выбраться

дык эта, выбираться надо Зауберу. или там Лотусу

у Феррари так то все хорошо. бюджет огромный, обожание от Эклстоуна еще больше, с ФИА не ссорятся

ведра строят, это да. но кто ж им злобный буратино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару слов про Феррари. Никогда не был её поклонником. Даже когда в ней был Михаэль. Которого я считаю лучшим пилотом в истории. И они вместе с Феррари много добились. За что команде большое спасибо. Но любить её не могу. Но и не уважать тоже. Это именно КОМАНДА. Не смотря на то, что последнее время творится. Но это все мираж, блик :) Годы пройдут, косяки сгладятся. А Феррари останется. И по прежнему многим будет не безразлична

Как тост на поминках произносишь, ей-богу. Скудерию никто не потерял, она просто вернулась на своё законное место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тост на поминках произносишь, ей-богу. Скудерию никто не потерял, она просто вернулась на своё законное место в КК.

За всю историю Феррари 12 раз была на 4-ом месте (21% от всех результатов), 5 раз ниже 4-ого (9% от всех результатов) и 40 раз выше (70% результатов). Господин крылов, ваши басни такие басни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбануло знатно. Огнетушитель что ли принести :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за второе место. Но это просто в стиле "Валера, верим" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю историю Феррари 12 раз была на 4-ом месте (21% от всех результатов), 5 раз ниже 4-ого (9% от всех результатов) и 40 раз выше (70% результатов). Господин крылов, ваши басни такие басни.

А теперь вычтем ещё и те сезоны, в которых Феррари "ни за что не боролась" (с), и получим не 30%, а гораздо большую цифру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вычтем ещё и те сезоны, в которых Феррари "ни за что не боролась" (с), и получим не 30%, а гораздо большую цифру.

Это из разряда "щаз придумаем еще какую то ерунду для продвижения троллизьма в массы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за второе место. Но это просто в стиле "Валера, верим" :)

Какое второе место с Фетелем и Киманом за рулём? Шутник ты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...