Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Берни готов свалить на пенсию ?

Он и из гроба будет управлят свой цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и из гроба будет управлят свой цирк.

CVC были его карманными владельцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и из гроба будет управлят свой цирк.

Ага, как машинку на радиоуправлении :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и из гроба будет управлят свой цирк.

он ему не нужен,ибо он давно уже мумифицировался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ему не нужен,ибо он давно уже мумифицировался)

Я как понял в переводе, что на смену Берни придет кто то из ф1. Может Хорнер? А то ссылку на эту информацию про ф1 пока не дали, что бы узнать откуда дровишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет мерса в газировке!

не торопились бы они тогда с манором!

что с Мерсом что с Феррари это будет 5 клиент для РБР, СТР судя по всему точно с Феррари, вернутся к истоком. Не стоило и переводить их на Рено

Кстати затягивание решения проблемы РБ с движками имеет вполне логично объяснение если взглянуть со стороны Феррари и Мерса. Ибо чем позже будет подписан контракт тем хуже будет шасси у РБ из-за нехватки времени и таким образом Феррари и Мерс как минимум на год обезопасят себя даже если отдадут им актуальные движки.

Доработать шасси не так сложно как мотор. Да будут оставать в начале сезона, но к Барсе выкатят самовоз и гандикап в первых гонках не поможет ни мерсу ни Феррари

Вообще в идеале чтобы всем было не совсем обидно можно пованговать такой сценарий:

1. Феррари отдаёт актуальные движки РБ , но слишком поздно, где то в декабре например, из-за чего РБ делают плохое шасси

2. Феррари допиливают таки движок и выйгрывают чемпионат 2016 в борьбе с Мерсом

3. РБ забив болт на 2016 делает весь год убер шасси под новый регламент 2017 с новой аэродинамикой и выносит всех в одну калитку.

3. пункт не выполним, так как СУ также претерпит изменения и вряд ли моторист будет спешить дать РБР спецификацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, ради сэкономленного бабла, эти скупердяи готовы похоронить следующий сезон.

Да дело не в деньгах, Рено уже приняло решение забить на 2016, из-за этого Рома и свалил, ему не нужен еще один 2014

газировка на мороз?! :)

И из чего это следует, если речь о том что неплохо иметь 27-28 машин, я за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни готов свалить на пенсию ?

Почему на пенсию? Просто ещё раз (пятый, кажется?) продаёт то, что ему не принадлежит, сохраняя полный контроль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO время подписания контракта не важно. Все одно раньше чем разработка движка будет заморожена, его клиентам не покажут. :)

РБР нужна хотя бы спецификация мотора его компоновка, она все равно отличается от Рено. к Примеру Браун для начала хотели взять Феррари, но в итоге оказалось что Мерс проще втиснуть в болид хонды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в деньгах, Рено уже приняло решение забить на 2016, из-за этого Рома и свалил, ему не нужен еще один 2014

ну, может и так. вот только какой смысл было так тянуть с решением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, абсолютно в технике не понимаю, но вот слова Хорнера:

:unknw:

Гы, Ньюи, бедняга, яхтами заняться не судьба товарищу. :)

РБР же сами делают коробку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешитц придет на смену Берни ибо это было условием при котором РБ останется вчемпионате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф сказал что Хорнер гвоорит неправда, Мерс отказал Быкам в моторах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешитц придет на смену Берни ибо это было условием при котором РБ останется вчемпионате?

И тогда Квят с Рикком будут чередовать титулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда Квят с Рикком будут чередовать титулы?

Нет, Макс станет непобедим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф сказал что Хорнер гвоорит неправда, Мерс отказал Быкам в моторах

Либо в Мерсе никто не слушает Вольфа. И не принимают во внимание его голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда Квят с Рикком будут чередовать титулы?

Для Пиара Ферстапен на СТР с прошлогодними моторами всех вынесет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Макс станет непобедим

Тоже хороший вариант. А Квят и Рикка без титулов?

Для Пиара Ферстапен на СТР с прошлогодними моторами всех вынесет

Тоже как вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо в Мерсе никто не слушает Вольфа. И не принимают во внимание его голос.

Ну, Вольф все равно намного ближе к официальному мнению Мерса, чем Хорнер.

Да и не опровергал никто из концерна его слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вольф все равно намного ближе к официальному мнению Мерса, чем Хорнер.

Да и не опровергал никто из концерна его слова.

Думаю, Мерс не решится предоставлять РБ свои двигатели 2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц

Матешитц придет на смену Берни ибо это было условием при котором РБ останется вчемпионате?

А если без гуток то не верю что такой шантаж прошел на ура, скорее Мерс и другие выставят по третьему болиду и берни деньги РБР и СТР поделит между оставшимися командами, чем пойдет на шантаж, он сам кого хошь зашатажирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Мерс не решится предоставлять РБ свои двигатели 2016 года.

А что Рб давал оф запрос??? НЕТ! Да и они что обязаны? клиентов и так достаточно у мерса! А рб сами винованы ходят и гордыню пускают! Нужно меньше по паддоку хотить понтоваться что они Рб, 4 кратные обладатели КК. Я недавно читал статью что в паддоке друзей у Рб нет! Сильного они мнения о себе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Рб давал оф запрос??? НЕТ! Да и они что обязаны? клиентов и так достаточно у мерса! А рб сами винованы ходят и гордыню пускают! Нужно меньше по паддоку хотить понтоваться что они Рб, 4 кратные обладатели КК. Я недавно читал статью что в паддоке друзей у Рб нет! Сильного они мнения о себе..

Ну, мы не знаем были запросы или нет. Каждый говорит по разному. Нет, не обязаны. Согласен, что виноваты в РБ, им нужно свои собственные начинать разрабатывать, а не полагаться на Рено,Феррри,Мерс и так далее. Можно 2016 год провести на СУ Рено, тем более команда является для моториста приоритетной. А на 2017 год можно уже искать моториста, там и по регламенту обещают изменения, так что СУ не будут играть такую важную роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы не знаем были запросы или нет. Каждый говорит по разному. Нет, не обязаны. Согласен, что виноваты в РБ, им нужно свои собственные начинать разрабатывать, а не полагаться на Рено,Феррри,Мерс и так далее. Можно 2016 год провести на СУ Рено, тем более команда является для моториста приоритетной. А на 2017 год можно уже искать моториста, там и по регламенту обещают изменения, так что СУ не будут играть такую важную роль.

Мне сейчас подумалось вот что.для РБ видно 16г. переходящий и им не важно какой двигатель, но принципиально 16 г. спецификации. А там мне думается они мутят с кем то свой двигатель 17 г. Вот команды и упираются к тому еще и прямые соперники грозные. У меня не выходит с головы Ильмор, для чего то он существует и на него выделяются затраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас подумалось вот что.для РБ видно 16г. переходящий и им не важно какой двигатель, но принципиально 16 г. спецификации. А там мне думается они мутят с кем то свой двигатель 17 г. Вот команды и упираются к тому еще и прямые соперники грозные. У меня не выходит с головы Ильмор, для чего то он существует и на него выделяются затраты.

И что ильмор, в современных условиях он даже косворту не конкурент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...