Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Шасси прекрасное, а мотор не в его компетенции, тем более на Рено больше всех наезжали как раз Марко да Матешиц, а не Хорнер. Нужно было этот сезон перетерпеть, Рено свои ошибки знала и к 2016 все исправила бы, нет нужно было в пух и прах разругаться из-за одной ошибки. Если бы Мак так себя вел с Мерсом, то еще в 2004 Мерс свалил бы от них

это как?

а в чьей "компетенции"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

а в чьей "компетенции"?

двигателистов. ты в курсе, что рбр сами не строят двигатели? :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигателистов. ты в курсе, что рбр сами не строят двигатели? :umnik2:

и все время ездило на педалях?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал, про перепиареность Макса )) Особенно на трассе это проявляется, ага )))

РБ щас такие без СУ...февраль близится, тесты скоро, а они без СУ. Первый день тестов они приезжают и выкатывают новый болид со своей СУ. Ха-ха всех надули ))) 2017 год первые четыре места у РБ и ТР )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторением Сингапура.

Так команда РБР на движках Мерса и будет своеобразным повторением Сингапура для команды Мерседес каждый уикэнд. И причин для проигрыша придумывать не придется.

===

Вот и весь вопрос - а ему это все еще не надоело?

Матешицу? Так ему вроде проигрывать надоело. А победы, как правило, бодрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это талант несомненный. а соотнести вопросы и ответы?

А зачем соотносить. Видно, что корреспондент из кожи лезет вон - выводит доктора на горяченькое. А доктор интеллигентно отбрыкивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так команда РБР на движках Мерса и будет своеобразным повторением Сингапура для команды Мерседес каждый уикэнд. И причин для проигрыша придумывать не придется.

Ну, у некоторых посетителей форума есть мнение, что проблемы Мерсов а'ля Сингапур не могут происходить в каждом гран-при. Ибо тогда в них не будет смысла.

Во вторых, надо знать очень важный секрет в построении шасси, чтобы узнав в декабре спецификацию движка и получив его к марту создать тачку лучше тех, кто разрабатывал ее вместе с движком весь прошлый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси прекрасное, а мотор не в его компетенции, тем более на Рено больше всех наезжали как раз Марко да Матешиц, а не Хорнер. Нужно было этот сезон перетерпеть, Рено свои ошибки знала и к 2016 все исправила бы, нет нужно было в пух и прах разругаться из-за одной ошибки. Если бы Мак так себя вел с Мерсом, то еще в 2004 Мерс свалил бы от них

Хельмут Марко: Да. Проблемы были в прошлом году, они продолжаются и в этом, и мы не видим признаков того, что в следующем сезоне они смогут выйти на уровень Mercedes или Ferrari.

Доктор и Ко не верят, что реношники смогут исправить свои ошибки, в этом и причина развода. Если бы они видели прогресс, то думаю потерпели. Но прогресса они не видят и терпеть не хотят. Возможно, в этом и главная разница между ситуациями Рено-РБ и Мак-Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторых,

Ясненько. Мерс будет кобениться до последнего. И себя обезопасит, и silly season поддержит, и РБР получит, что хочет.

Как бы у РБР не получилось по типу "за что боролись, на то и напоролись". :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Мерс будет кобениться до последнего. И себя обезопасит, и silly season поддержит, и РБР получит, что хочет.

Как бы у РБР не получилось по типу "за что боролись, на то и напоролись". :dry:

да не будет мерса в газировке!

не торопились бы они тогда с манором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не будет мерса в газировке!

Наверное, это ужасно :) , но мне как-то все равно. :wacko: :unknw:

Не знаю, как Матешицу, а мне это шоу порядком надоело. Хотя надо отдать должное актерам, они стараются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это ужасно :) , но мне как-то все равно. :wacko: :unknw:

Не знаю, как Матешицу, а мне это шоу порядком надоело. Хотя надо отдать должное актерам, они стараются. :)

я уже писал, газировку нужно проучить!

ну и что бы не было примера другим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем соотносить. Видно, что корреспондент из кожи лезет вон - выводит доктора на горяченькое. А доктор интеллигентно отбрыкивается.

Ну, тогда тебя и это вряд ли убедит...
«Есть два производителя, способные предоставить конкурентоспособный мотор, – сказал Хорнер в эфире Servus TV. – Это Mercedes и Ferrari. И мы ведём переговоры с обоими производителями».

Действительно, он же не говорит здесь, что с Рено разорвали отношения ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати затягивание решения проблемы РБ с движками имеет вполне логично объяснение если взглянуть со стороны Феррари и Мерса. Ибо чем позже будет подписан контракт тем хуже будет шасси у РБ из-за нехватки времени и таким образом Феррари и Мерс как минимум на год обезопасят себя даже если отдадут им актуальные движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда тебя и это вряд ли убедит...

Действительно, он же не говорит здесь, что с Рено разорвали отношения ))

Я заметил, что тут на форуме у многих, это в порядке вещей - не замечать очевидного и просить дать ссылку на прямую речь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда тебя и это вряд ли убедит...
А в чем это меня должно убедить? В том что РБ в наифиговейшей ситуации? Так в этом меня убеждать не надо, я и сам это знаю. Знаю я также, что в эту ситуацию они загнали себя сами.

Но мне интересно наблюдать, как они из этой ситуации выбираться будут. И я вижу, что пока ни одной из возможностей они себе не закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем это меня должно убедить? В том что РБ в наифиговейшей ситуации?

А зачем передёргивать? Мы говорили о совершенно конкретном факте отказа РБР от услуг Рено со следующего сезона. Ты либо видишь этот факт, либо натягиваешь сову на глобус и пытаешься сам себя убедить, что ещё ничего не решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале чтобы всем было не совсем обидно можно пованговать такой сценарий:

1. Феррари отдаёт актуальные движки РБ , но слишком поздно, где то в декабре например, из-за чего РБ делают плохое шасси

2. Феррари допиливают таки движок и выйгрывают чемпионат 2016 в борьбе с Мерсом

3. РБ забив болт на 2016 делает весь год убер шасси под новый регламент 2017 с новой аэродинамикой и выносит всех в одну калитку.

В итоге имеем: Феррам хорошо - взяли титул, РБ хорошо - вернулись в чемпионы, Мерс получает борьбу о которой сами и говорили :)

Или в итоге в идеале получаем в 2018-2020, когда все подтянут боллиды на один уровень друг с другом, рубилову Мерса, Феррари и РБ и запоминаем это время как самое золотое из всех. Эх мечты, мечты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем передёргивать? Мы говорили о совершенно конкретном факте отказа РБР от услуг Рено со следующего сезона. Ты либо видишь этот факт, либо натягиваешь сову на глобус и пытаешься сам себя убедить, что ещё ничего не решено.
Фактом это станет после официального объявления. А пока что это просто очень высокая вероятность. И я себя не убеждаю в несуществующих фактах, а просто наблюдаю за развитием событий

И пока это не факт не мешай мне, пожалуйста, натягивать сову на глобус. Она уже почти налезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактом это станет после официального объявления. А пока что это просто очень высокая вероятность. И я себя не убеждаю в несуществующих фактах, а просто наблюдаю за развитием событий

И пока это не факт не мешай мне, пожалуйста, натягивать сову на глобус. Она уже почти налезла.

глобус жалко! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы не было этой инфы об Энстоуне многострадальном. RaceControl со ссылкой на AMuS:

Auto Motor und Sport пишет о том, что у Renault осталось 36 дней для завершения выкупа Lotus.

Если сделка не состоится, завод в Энстоне будет закрыт, как и отделение по разработке двигателей в Вири-Шатийоне. Renault желает потратить минимум собственных средств (сэкономленных на прекращении поддержки Мировой серии), на выкуп Lotus будут потрачены кредитные ресурсы, которые компенсируют ТВ-деньгами (с бонусом за исторический статус), платой спонсоров (Total, Infiniti) и поступлениями от Пастора Мальдонадо.

Ориентировочно, 11 ноября, значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Motor und Sport пишет о том, что у Renault осталось 36 дней для завершения выкупа Lotus.

Если сделка не состоится, завод в Энстоне будет закрыт, как и отделение по разработке двигателей в Вири-Шатийоне. Renault желает потратить минимум собственных средств (сэкономленных на прекращении поддержки Мировой серии), на выкуп Lotus будут потрачены кредитные ресурсы, которые компенсируют ТВ-деньгами (с бонусом за исторический статус), платой спонсоров (Total, Infiniti) и поступлениями от Пастора Мальдонадо.

Ну вот какого прогресса ждать от рено, если они вообще не хотят тратить денег? Зачем им своя команда то, чтоб тошнить в районе 10 места чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал, про перепиареность Макса )) Особенно на трассе это проявляется, ага )))

РБ щас такие без СУ...февраль близится, тесты скоро, а они без СУ. Первый день тестов они приезжают и выкатывают новый болид со своей СУ. Ха-ха всех надули ))) 2017 год первые четыре места у РБ и ТР )))

Хорошо бы, если так. Но это всего лишь мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы не было этой инфы об Энстоуне многострадальном. RaceControl со ссылкой на AMuS:

Ориентировочно, 11 ноября, значит.

капец, ради сэкономленного бабла, эти скупердяи готовы похоронить следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, ради сэкономленного бабла, эти скупердяи готовы похоронить следующий сезон.

может к нему никто не готов!

да и к 17-му нужно готовится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...