Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Не понимаю зачем он вообще команде нужен,

Харизматичная личность же, мечта пиарщиков и журналистов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откроешь свой инсайд?? :bigwink:

Так эти картинки с аутсайдом уже всем приелись. Зона интеркулера мерсовских СУ для себя любимых и для клиентов разная. Типа каждый решает сам.

Но почему-то все клиенты решают одинаково и иначе чем завод. Почему?

И это только видимая часть СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко сказал, что им хоть перед новым годом дайте двиг, успеют "запихнуть". Не паникуй раньше времени.

А потом тут же начал ныть, что сейчас им спецификацию мотора никто не дает. Максимум на что соглашаются текущую показать.

А новую как он и говорил - под новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю зачем он вообще команде нужен, все равно он там ничего не решает.

Ничего не решает? =)) Сразу после того как Дитрих подключил Ники к управлению командой, Лауда провел скажем так ревизию базы в Беркли, и примерно половина людей которые 2 года занимались модернизацией трубы были уволены. А сама труба была потом модернизирована в кратчайшие сроки. Влияния и возможностей у него больше чем у Тото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в Ф1 c 2008 года используется ЕДИНЫЙ блок управления двигателем, который делает команда McLaren...

Но программу то для него пишут мотористы. :)

Блок управления это не более чем компьютер со специфичными портами и записываемым протоколом действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун заявил, что сделает всё, чтобы Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso остались в #F1.

"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Red Bull остались с нами, но действовать надо быстро. Матешиц не шутит, когда говорит, что уйдет, если ситуация не улучшится".

В то же время:

Вопрос: Существует ли вероятность того, что вы будете поставлять свои силовые установки Red Bull Racing?

Ники Лауда: Это невозможно, вопрос был закрыт некоторое время назад. Они применили неправильный подход, который не понравился руководству Mercedes. Наши двери закрыты, пусть отправляются в Маранелло, нас это не интересует.

Т.е. фактичски, единственное что сейчас может сделать Берни, это разрулить вопрос с Феррари. Или уговорить/простимулировать Феррари найти доп.производственные мощности для поставки РБ двигателей 2016, либо уговорить Матешица согласиться на двигатели Феррари 2015. Сама команда по слухам уже и на это согласна лишь бы не вылететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама команда по слухам уже и на это согласна лишь бы не вылететь.

Еще надо решение о разрешении прошлогодних движков через всемирный совет протащить, а этого, я в последнем решении не увидел - не туда смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо решение о разрешении прошлогодних движков через всемирный совет протащить, а этого, я в последнем решении не увидел - не туда смотрел?

не надо ни чего протаскивать

достаточно утвердить принятые решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не у них уже есть Хаас

два Хааса лучше, чем один :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно утвердить принятые решения

А я что написал - где утверждение? Перделки утвердили.

А про утверждение решений про двигатели, я не слышал.

Пока только предложения, причем в пакете с ценами и нагрузкой по две команды на моториста минимум.

С таким балластом тяжеловато будет. Но они справятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но программу то для него пишут мотористы. :)

Блок управления это не более чем компьютер со специфичными портами и записываемым протоколом действий.

Хочу расширить кругозор.Ссылку можно? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу расширить кругозор.Ссылку можно? :blush2:

http://mclarenelectronics.com/Products/Catalogue/Electronic%20Control%20Units

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. фактичски, единственное что сейчас может сделать Берни, это разрулить вопрос с Феррари.

Или уговорить руководство Мерса, что подход был не таким уж и не правильным, как вариант. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren@McLarenF1 3m3 minutes ago

McLaren-Honda confirms @JensonButton will race for the team in 2016. Full story here: http://mclrn.co/Jenson2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Только Рома в Хаас и вся движуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren@McLarenF1 3m3 minutes ago

McLaren-Honda confirms @JensonButton will race for the team in 2016. Full story here: http://mclrn.co/Jenson2016

Даешь Вандорна в Рено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что написал - где утверждение? Перделки утвердили.

А про утверждение решений про двигатели, я не слышал.

Пока только предложения, причем в пакете с ценами и нагрузкой по две команды на моториста минимум.

С таким балластом тяжеловато будет. Но они справятся.

а где ты слышал что бы осуждалось можно или нет использовать моторы разных спецификаций ?

я лично слышал только дебаты о цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за один бакс уже не вариант? :)

За один бакс купить или за один бакс содержать?

:rofl:

придется мерсу движки 14-го года предложить!! :bleh:

1914-го :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты слышал что бы осуждалось можно или нет использовать моторы разных спецификаций ?

В поправках на 16 год к регламентам, что выложены на сайте ФИА еще в начале года, а мне казалось, что они выкладывают только утвержденные вещи, как раз внесли изменения про то, что движок надо теперь реомологировать каждый год, старые омологации аннулируются, а к пункту, что возможна только одна спецификация, дали определение, что именно тот набор документов и имеется ввиду, в котором описывается весь двигатель с изменениями по отношению к прошлому году.

Так что с 16 движки прошлых лет, пока, под запретом. Ну их можно реомологировать, но тогда скажи прощай токенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что современная версия двигла таки подразумевает и прошивку... Хотя квальный режим не додавали в том году :think: , а в этом еще и гоночный порезали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поправках на 16 год к регламентам, что выложены на сайте ФИА еще в начале года, а мне казалось, что они выкладывают только утвержденные вещи, как раз внесли изменения про то, что движок надо теперь реомологировать каждый год, старые омологации аннулируются, а к пункту, что возможна только одна спецификация, дали определение, что именно тот набор документов и имеется ввиду, в котором описывается весь двигатель с изменениями по отношению к прошлому году.

Так что с 16 движки прошлых лет, пока, под запретом. Ну их можно реомологировать, но тогда скажи прощай токенам.

ну это только казалось

на деле моторы разные были есть и будут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттончика подтвердили, отличные новости, хотя на Вандорна тоже хорошо бы посмотреть, надеюсь пристроит его Мак куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пора ли внести инфо про Баттона в табличку? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон хитрован конечно тот ещё.

Из года в год слёзную мелодраму разыгрывает, "Формула-1 больше не приносит мне радости" и бла-бла-бла, и народ ведётся. И сейчас все счастливы. В следующем сезоне будем наблюдать уже третью серию.

(А если ещё Хондагейт вспоминать....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...