Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Как неожиданно, я чуть со стула не упал.

Интересно, какой смысл типа держать в секрете, подпитывать любопытство и все такое, а потом объявить то, что все уже давно и так знают?

Или это мы тут так зажрались в боготом информационном пространстве, а рядовой болельщик действительно не догадывался?

Мы просто зажрались твиттерами и прочим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг кто там и что комментирует. Так фон, я сам для себя комментирую

Мне лично пофиг, что ты там сам себе комментируешь. Человек нормально спросил, хоть и не по теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сюрпризов.Хотя я думал что и Гутти заодно объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит Гро намылился в Феррари в 2017. Надеюсь так и будет. Парень заслужил ездить в топ команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Лотуса вообще довольно крут. Если бы ездили они так же хорошо, как пишут Твиттер, претендовали бы на титул, не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус типа удивлен:

https://twitter.com/...880592961040384

Ну вообще Роману полагается еще ходить в форме Лотуса, рано они ему форму Хаас одели.

Все таки это не этично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "к нашим баранам" - по двигателям, если Манор уходит на Мерс, а РБ и ТР на Феррари, то у Скудерии получается 5 клиентов, включая себя. Чтобы это было позволительно по регламенту - за это должны проголосовать все производители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10024758.png

какой то КРАФТВЕРК имхо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хаасе уже удивляют с отрицательной стороны :facepalm: :

1) До пресс-кнференции все узнали что пилотом будет Р.Грожан

2) Созвали пресс-конференцию для объявления только одного пилота.

Так даже Маруся глупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "к нашим баранам" - по двигателям, если Манор уходит на Мерс, а РБ и ТР на Феррари, то у Скудерии получается 5 клиентов, включая себя. Чтобы это было позволительно по регламенту - за это должны проголосовать все производители.

А кто-нибудь спросил вообще, хватит ли у Феррари мощностей, чтобы столько клиентов обслуживать, да еще и не в ущерб себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет смешно, если Лотус подаст в суд на Грожана и Хаас за то, что Ромэн одел форму др. команды до истечение контракта с Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, Попов на МатчТВ с Фабричновой комментить будет? Или в одиночку.

А то он итак то последние годы стал гораздо хуже, чем раньше, так с Фабричновой, то вообще не смотрибельно стало.

несмотрибельно это когда с рекламами а так пофик коментаторы.. всегда когда дома смотрю после первой рекламы ухожув инет на скай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет смешно, если Лотус подаст в суд на Грожана и Хаас за то, что Ромэн одел форму др. команды до истечение контракта с Лотусом.

Думаю все согласовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще Роману полагается еще ходить в форме Лотуса, рано они ему форму Хаас одели.

Все таки это не этично.

Я думаю, они договорились предварительно. Вряд ли Грожан настолько недалекий, что не догадался с командой такие вещи обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все согласовано.

Надеюсь..

Я думаю, они договорились предварительно. Вряд ли Грожан настолько недалекий, что не догадался с командой такие вещи обсудить.

Всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то КРАФТВЕРК имхо)))

Так команда индустриальная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, они договорились предварительно. Вряд ли Грожан настолько недалекий, что не догадался с командой такие вещи обсудить.

Ну я тоже думаю что договорились, тем более что сам Лотус уже доживает последние деньки.

Просто странно. :dry:

Феттель и Алонсо в прошлом году до последнего в цивильном болтались.

Там уж доблестная тройка топов договориться не смогла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот один из моих прогнозов на контракты сбылся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с эмблемой ХААС на Грожане косякнули, как никак Роман пока пилот Лотуса. Или он, как и Киман, пойдёт себе чо-нить полечит?

Ну вот один из моих прогнозов на контракты сбылся

Когда ты это спрогнозировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит Гро намылился в Феррари в 2017. Надеюсь так и будет. Парень заслужил ездить в топ команде.

Я тоже на это надеюсь. Очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с эмблемой ХААС на Грожане косякнули, как никак Роман пока пилот Лотуса. Или он, как и Киман, пойдёт себе чо-нить полечит?

Когда ты это спрогнозировал?

когда слухов было 5 млрд. тонн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг, что ты там сам себе комментируешь. Человек нормально спросил, хоть и не по теме

Кому пофиг, тот мимо проходит. Я понял что ему больно слушать, я же высказал свое мнение. Хотя солидарен с ним, Попова осуждаю. Тина может подсадить к нему кого нибудь нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет смешно, если Лотус подаст в суд на Грожана и Хаас за то, что Ромэн одел форму др. команды до истечение контракта с Лотусом.

Лотус покойник ему пофиг, хотя тут верно заметили, что роман сказал что он был счастлив выступать за Лотус, из этого можно сделать вывод, что в Лотусе остаток сезона проведет не Роман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...