Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Ага, в России демонстративное выливание энергетика

1. Все резко обозлились на РедБулл

2. Решили демонстративно вылить на пол 100500 банок энергетика

3. Пошли в магазин и купили 100500 банок энергетика

4. ...

5. PROFIT!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Все резко обозлились на РедБулл

2. Решили демонстративно вылить на пол 100500 банок энергетика

3. Пошли в магазин и купили 100500 банок энергетика

4. ...

5. PROFIT!

Не у нас много дятлов, например НОД, они могут заломится в какую-нибудь Пятерочку и вылить ве энергетики. Хотя у нас законодатели хотят бороться с энергетиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, я и совсем забыл, что шасси у Мака такое же дерьмовое как у Манора, да и оба пилота такие же днища

:facepalm:

:rofl: :rofl:

написал болела красных! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Хайфельд же гонял в цветах Мака в Ф3000.

И в Ф3 ещё до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее его туда посадил Флав, как и других клиентов- Трулли, Физи...

Флав его увидел на этих тестах в 1999, а дальше все уже закрутилось.

Так что если уж искать первоисточник, то это хорошие отношения между Кампосом и Минарди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то тут сравнивал отношение Мака к Хонде и Быков к Рено.

Прочитайте последнее интервью Рона на главной и сравните с опусами того же Марко. По-моему, все предельно очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ты сказал про благотворительность. Не я . Значит, благотворительность. Так благотворительность хорошо же, не?

2.Да не историей единой. Настоящее тоже значит кое-что. РБ давали, Мерсы создав под себя регламент и тормозя развитие конкурентов только берут от Ф1.

3.Автодром.

И "благотворительность" :)

Два факта.

Да и для популяризации(шоу , вывоз болидов ит.д богатые РБ делают очень много)

А на счет "недолюбливать", извини. Но то, что пишешь о Рб как бы это сказать..злорадством отдает что ли. Извини ещё раз.

4.Я думала ты болельщик. Мне , например, хочется титулов для Себа , но полученных в борьбе с Хэмом и другими топ пилотами, а не принесенных ему домой кубков в любом количестве.

5.Иметь возможность борьбы это, отнюдь не подмять.

И, кстати, почему говоря с уважением о деньгах затраченных разработчиками двигателей, принято так наплевательски относиться к деньгам, которые РБ вкладывают в команду.

Да и за движки они готовы платить, а не просят их в дар.

6. Почему нечего? Это не мои выдумки. Это даже по форуму видно в лайве.

7. Не недолюбливаешь, значит? :)

1. Благотворительность это хорошо, но проблема в том, что РБР в Формуле 1 благотворительностью не занимается. Мне нужно было то слово взять в кавычки.

2. РБР тоже под себя создавал регламент и истории с доработкой двигателей Рено под предлогом надежности, когда вдруг у Рено появились спец режимы еще свежи в памяти. Все пытаются подмять под себя регламент, альтруистов в Формуле нету.

3. Одна трасса, на которой свет клином не сошелся, чтоб решать проблемы РБР, которые они сами же создали.

4. А я думаю, что всем пора прекратить играть из себя поборников справедливости и честно признать, что просто хочется титулов и чем уверенней и спокойней будет выигран Титул, тем будет лучше. А борьба, накал страстей, принципы спорта - это все красивые слова для риторики. Для меня самые лучшие годы как болельщика Феррари были 2002 и 2004 год. И плевать мне было на то, что там не было борьбы за первое место и что Феррари за первые 30 минут гонки делала 30-ти секундные отрывы.

5. Потому-что другие тоже вкладывают свои деньги в команды. Но по мимо этого Феррари и Мерседес еще вкладываются в двигатели. Но дело все же в другом. РБР хочет получить такие же эксклюзивные права на двигатели, которые обладают Феррари, Мерседес. Только вот Феррари и Мерседес это зачем нужно? У РБР было эксклюзив с Рено. Они же не виноваты, что РБР поругалась с Рено. Я уже привел причину того, почему Феррари сейчас предлагает только спецификацию 2015 года. И там весьма серьезная причина таких действий Феррари.

6. На форуме всегда сетовали на злостную судьбу Формулы 1 и уже не один год предрекают ей упадок. Но Берни с товарищами продолжают считать свои денежки. Да и если почитать внимательно, что люди предлагают взамен нынешним порядкам в Формуле 1, то иногда радуешься, что они только остаются предложениями на форуме. :)

7. Я не испытываю какой-то особой неприязни к РБР ни к какой-то другой команде. К некоторым пользователям на этом форуме - безусловно да, но не к лицам мира Формулы 1. Но определенное злорадство у меня присутствует. Ибо я помню, как РБР злорадствовало в отношении Феррари, совсем забыв об уважении. И вот теперь им прилетело в ответ. Хотя, они могли этого избежать. Так что сострадания у меня к ним точно нету.

Конечно же, не хочется, чтоб уходили команды, понятно, что это вредит шоу. Но это не означает, что за глупости РБР должны расплачиваться другие. А если они на это рассчитывают, то пускай для начала умерят свою надменность и будут по проще. Тогда глядишь и к ним по проще будут относиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а где территориально Грожан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haas внезапно зафолловил Верня

Твиттер-аккаунт команды Haas внезапно зафолловил Жана-Эрика Верня. Официальное объявление пилотов ожидается в самое ближайшее время.

шуткуют!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХААС спалился, создав страницу Грожана. По ссылке доступ закрыт, но такой страницы не "не существует", просто она пока закрыта.

https://www.haasf1te...grosjean-driver

https://twitter.com/...862222853124096

Купер пишет, что объявят только Романа.

https://twitter.com/...863783490748416

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а где территориально Грожан?

So rumour has it that @RGrosjean and @KevinMagnussen have been seen at the airport local to @HaasF1Team.

но не все так просто :spiteful:

@JeanEricVergne just followed @HaasF1Team :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХААС спалился создав страницу Грожана. По ссылке доступ закрыт, но такой страницы не "не существует", просто она пока закрыта.

https://www.haasf1te...grosjean-driver

https://twitter.com/...862222853124096

Купер пишет, что объявят только Романа.

https://twitter.com/...863783490748416

Ромэн давно известно, что станет гонщиком Хааса, секрет кого объявят вторым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХААС спалился, создав страницу Грожана. По ссылке доступ закрыт, но такой страницы не "не существует", просто она пока закрыта.

https://www.haasf1te...grosjean-driver

https://twitter.com/...862222853124096

Купер пишет, что объявят только Романа.

https://twitter.com/...863783490748416

Ну, вот ничего не могут не слить)) неужели адрес новости нельзя просто цифрами набрать, обязательно текст писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не все так просто :spiteful:

Вернь зафолловил Хаас, я думаю ему просто интересны новости и он не потерял надежду. Надеюсь двух французов в команде не будет...

Кевин в Твиттере ничего не пишет про Америку, Рон вообще говорил что он лечится в Швейцарии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не все так просто :spiteful:

Не норм, хозяин-амер, техдир-австрияк и два пилота француза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну СЛ получил. Дальше как повезет.

У него СЛ с прошлого года имеется и действует до 2018, в первом посте под спойлером все расписано, чтоб писать заведомо не верную информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него СЛ с прошлого года имеется и действует до 2018,

Каждый год пилота продлевает СЛ. Раз он был в этом - может дольше ждать. Ну и показать себя тому же Хаасу.

Смысл оплаты тестов для участия в следующем году показали Гарде в Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год пилота продлевает СЛ. Раз он был в этом - может дольше ждать. Ну и показать себя тому же Хаасу.

Смысл оплаты тестов для участия в следующем году показали Гарде в Заубере.

СЛ действует 3 года, просто нужно взносы каждый год платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Грожан - Гутти, нормальный состав будет. Ждём подтверждение Гутти в Мексике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно, я чуть со стула не упал.

Интересно, какой смысл типа держать в секрете, подпитывать любопытство и все такое, а потом объявить то, что все уже давно и так знают?

Или это мы тут так зажрались в боготом информационном пространстве, а рядовой болельщик действительно не догадывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, Попов на МатчТВ с Фабричновой комментить будет? Или в одиночку.

А то он итак то последние годы стал гораздо хуже, чем раньше, так с Фабричновой, то вообще не смотрибельно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, Попов на МатчТВ с Фабричновой комментить будет? Или в одиночку.

А то он итак то последние годы стал гораздо хуже, чем раньше, так с Фабричновой, то вообще не смотрибельно стало.

Мне лично пофиг кто там и что комментирует. Так фон, я сам для себя комментирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...