Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

С форума Автоспорта: Дитрих затеял все это чтобы обесценить Ф1 и купить ее за гроши)

И получается, что ларчит открывается просто. А учитывая то, что он прикупил еще один автодром то инфа вполне реально правдивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Шизофрения какая-то. То о пилотах толкуют, то говорят, что их вообще может и не быть.

Насколько я понимаю, это не шизофрения, это совет директоров из кучи народу с противоположными мнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

по данным Италиярейсинг в ФИ Переса должен заменить Рио Харьянто(если получит суперлицензию)

http://www.italiarac...?id=55639&cat=1

Вот и первое хорошее применение балльной системы. Надеюсь, недоберёт баллов.

По AMuS

Рено подписал контракт о намерениях купить Лотус, теперь если откажутся придется платить компенсацию.

Ален Прост неисполнительный директор, аналогично статусу Лауды в Мерсе.

Правильно Рома тогда слинял. Вряд ли даже Хаас может быть хуже команды с Аленом Простом.

В свое время уходили чемпионские команды которые были более культовыми чем РБР и Ф1 это пережила

Какие? Макларен здесь, Уильямс здесь, Феррари здесь. Лотус разве что, да и он вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие? Макларен здесь, Уильямс здесь, Феррари здесь. Лотус разве что, да и он вернулся.

Брэбхем, Тирелл? Да и Рено как конструктор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэбхем, Тирелл? Да и Рено как конструктор...

Брэбэм и Тиррелл уходили тогда, когда их культовость уже стала делами давно минувших дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итальянской прессе писали, что если РБР уйдет из Ф1, то они должны заплатить неустойку из-за разрыва контракта. Они же с Берни до 2020 (если не ошибаюсь) подписали контракт. А это немаленькие деньги.

В контракте может быть несколько пунктов, согласно которым они могут не платить. Или ты считаешь, что там односторонний контракт и юристы РБ дураки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может как Якобс полностью уйти в молодежки :scratch_one-s_head: Надоел этот зоопарк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без РБ престиж Ф1 упадет, это навредит и Феррари.

РБ не такая популярная команда, думаю, плане потерь Ф1 можно разделить на Феррари и все остальные.

А вот ультиматум Матешица, Марко и Хорнера у меня вызывает резкую неприязнь к ним. Блин, столько лет побеждали на Рено, а тут разнылись после первого, по большому счету, неудачного сезона. Конечно, не хотелось бы, чтобы уходили, прежде всего из-за гонщиков, но так же и из-за тысячи сотрудников в Милтон-Кейсе и Фаэнце, которые потеряют работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ не такая популярная команда, думаю, плане потерь Ф1 можно разделить на Феррари и все остальные.

А вот ультиматум Матешица, Марко и Хорнера у меня вызывает резкую неприязнь к ним. Блин, столько лет побеждали на Рено, а тут разнылись после первого, по большому счету, неудачного сезона. Конечно, не хотелось бы, чтобы уходили, прежде всего из-за гонщиков, но так же и из-за тысячи сотрудников в Милтон-Кейсе и Фаэнце, которые потеряют работу.

А может они уйдут в ВЕК и персонал сохранят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ не такая популярная команда, думаю, плане потерь Ф1 можно разделить на Феррари и все остальные.

А вот ультиматум Матешица, Марко и Хорнера у меня вызывает резкую неприязнь к ним. Блин, столько лет побеждали на Рено, а тут разнылись после первого, по большому счету, неудачного сезона. Конечно, не хотелось бы, чтобы уходили, прежде всего из-за гонщиков, но так же и из-за тысячи сотрудников в Милтон-Кейсе и Фаэнце, которые потеряют работу.

Ну я их понимаю. Кому охото вкладывать бабло при этом не имея шанса на победу?

Я вобще непонимаю этого деления себе крутые движки клиентам придушенные. Это автоматом отталкивает клиентские команды назад. В итоге имеем вот такие чемпионаты, где победитель известен до старта чемпионата...

Со спортивной точки зрения это просто ужас какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я их понимаю. Кому охото вкладывать бабло при этом не имея шанса на победу?

Я вобще непонимаю этого деления себе крутые движки клиентам придушенные. Это автоматом отталкивает клиентские команды назад. В итоге имеем вот такие чемпионаты, где победитель известен до старта чемпионата...

Со спортивной точки зрения это просто ужас какой то.

И как же жил чемп в 70-90-е гг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цырке как ф1 про пилотов меньше всего думают. Игорь правильно сказал на примере РБ. А мне думается, что Рено вообще уже завралось и не понимают что они уже хотят и делают сейчас.

У Рено ка краз все нормально они во всех вью говорят, что еще не решили покупать или нет и про Гро говорят что им нечего пока предложить, а про Пастора вообще не слова, по остальным вариантам, то везде можно подставлять если мы купим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и представь себе как раз в монце, отдыхая в Лекко в 2011 году и что?... "болельщик" :bugaga:

болельщиков команд в Монце не заметить - это талант нужен )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума Автоспорта: Дитрих затеял все это чтобы обесценить Ф1 и купить ее за гроши)

Вот запросто. Зря, что ли Дитрих купил один автодром и собирается купить ещё один. Ради ухода Рб из чемпа? Ни в жисть не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот запросто. Зря, что ли Дитрих купил один автодром и собирается купить ещё один. Ради ухода Рб из чемпа? Ни в жисть не поверю.

он же, вроде, не под ф1?! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же, вроде, не под ф1?! :blush:

не под ф1, но просто сама тенденция покупки автодромов говорит о серьёзности намерений в автоспорте. и на этом фоне вдруг уходить из его вершины... ну, нелогично, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же жил чемп в 70-90-е гг?

Так Ф1 всю жизнь так живет практически). И тут не чего не изменится. Я просто говорю что понимаю РБР. Это не значит что что то должно менятся, не мне решать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Рома тогда слинял. Вряд ли даже Хаас может быть хуже команды с Аленом Простом.

Может.Нет предела совершенству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не под ф1, но просто сама тенденция покупки автодромов говорит о серьёзности намерений в автоспорте. и на этом фоне вдруг уходить из его вершины... ну, нелогично, что ли...

сделает свою "серию" на педальной тяге!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не под ф1, но просто сама тенденция покупки автодромов говорит о серьёзности намерений в автоспорте. и на этом фоне вдруг уходить из его вершины... ну, нелогично, что ли...

Ред Булл, в том или ином виде, присутствует практически во всех дисциплинах, где минимум два колеса и даже необязательно что с моторчиком.

А наличие бабла может позволить Матешицу уйти из Ф1 просто из принципа.

Пару лет пообижаться и придти снова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума Автоспорта: Дитрих затеял все это чтобы обесценить Ф1 и купить ее за гроши)

Его личное состояние 9 млрд. Плюс деньги компании, плюс инвесторы= легко сможет купить.

Только поможет ли это команде получить норм движок? С шасси и пилотами проблем вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его личное состояние 9 млрд. Плюс деньги компании, плюс инвесторы= легко сможет купить.

Только поможет ли это команде получить норм движок? С шасси и пилотами проблем вообще нет.

может купить подешевевший вольцваген! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА зря не согласилась на клиентские команды.

Опять же донорским командам, а это все топы ( на клиентские команды были согласны Мак и Феррари, Мерс не поддерживал официально, но и не возражал, только Уильямс был против), так вот донорским командам было б куда рассаживать свои таланты из поддержки.

Зато мы имеем втихаря клиентский Хаас, непонятно как Манор и уже точно АРТ за бортом.

Ну и что им стило дать официальное добро ?

Хоть и не разрешили клиентские машины с 2016 вступают в силу послабления в этом направлении и покупать можно будет гораздо больше деталей чам в 2009-2015, потому и появилась возможность сделать полуклиенские команды, Хаас из-за этого в какой то мере и отложил дебют, Манору просто напрашивается пойти таким же путем и любой потенциальный новичек частник пойдет тем же путем, ни к чему изобретать велосипед. Были бы такие правила в 2010 новичкам пришлось бы проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ не такая популярная команда, думаю, плане потерь Ф1 можно разделить на Феррари и все остальные.

А вот ультиматум Матешица, Марко и Хорнера у меня вызывает резкую неприязнь к ним. Блин, столько лет побеждали на Рено, а тут разнылись после первого, по большому счету, неудачного сезона. Конечно, не хотелось бы, чтобы уходили, прежде всего из-за гонщиков, но так же и из-за тысячи сотрудников в Милтон-Кейсе и Фаэнце, которые потеряют работу.

Матешиц сказал что даже если они уйдут то без работы сотрудники не останутся. вон Тойота тоже ушла а база в Германии работает, а в их трубу очередь желающих выстраивается.

А может они уйдут в ВЕК и персонал сохранят?

В ВЕК только заводские команды рулят, да по сути везде рулят заводские команды, только в Ф1 и Индикаре возможно борьба частников

Ну я их понимаю. Кому охото вкладывать бабло при этом не имея шанса на победу?

Я вобще непонимаю этого деления себе крутые движки клиентам придушенные. Это автоматом отталкивает клиентские команды назад. В итоге имеем вот такие чемпионаты, где победитель известен до старта чемпионата...

Со спортивной точки зрения это просто ужас какой то.

ФИА и Ко при проталкивании нового регламента нужно было позаботиться о поддержке независимого поставщика моторов и не было бы такой проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме автоспорта гадают над составом серии Ред Булл на Косуортах V10 :)

Arden Red Bull - Cosworth

Ricciardo/Kvyat

Toro Rosso Red Bull - Cosworth

Verstappen/Sainz

ART Red Bull - Cosworth

Magnussen / Kobayashi

DAMS Red Bull - Cosworth

Gasly / di Resta

Trident Red Bull - Cosworth

Sutil / Kovalainen

Campos Red Bull - Cosworth

Beumi/Alguersuari

Russian Time Red Bull - Cosworth

Petrov/Matushita

Andretti Red Bull - Cosworth

Frijins/de Silverstro

Dragon Red Bull - Cosworth

Button / Ocon

Trulli Red Bull - Cosworth

Liuzzi/Piquet Jr

Mahindra Red Bull - Cosworth

Heidfeld/Senna

DS Racing Red Bull - Cosworth

N Prost/J Villenueve

календарь

TUR Istanbul Park

SPA Jerez

ITA San Marino

GER Nurburgring GP Course

FRA Magny Cours

IND Buddh International Circuit

USA Indianapolis GP Course

CDN Mt Tremblant

RUS Moscow Raceway

AUT Red Bull Ring

BEL Zolder

NED Assen

GBR Donnington Park

KOR Inje love.giflove.gif

JPN Fuji

CHN Zhuhai

THA Chang International Circuit

AUS Surfer's Paradise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...