Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Версия Автоспорта (видно про Переса они пока не слышали)

http://#.#.#/news/id/25967

f1-grid-2016-version_1_0_0_0_0_0.png

Каким образом у Феррари 5 клиентов? Или регламент уже изменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Хотя по мне Вернь выглядит более реалистично чем Перес, возможно Перес и запустил слух о переходе в Лотус/Рено

думаю его менеджер!

цену для индусов набивает!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не упускай, что с реношиками, скорее всего придут инфинити, тотал и т.д.

так что деньги должны быть!

вот и возникает вопрос, зачем им "мелочишка" переса?! она ничего не решает!

Вероятно Рено не успеют оформить сделку быстро и не факт, что Лотус станет Рено в 2016 хоть обе стороны этого хотят (другие варианты все еще рассматриваются), а деньги Лотусу нужны сейчас отсюда и подписание Мальдонадо. Но Перес скорее останется в ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«В карьере гонщика бывают времена, когда нужно сделать выбор и не ошибиться с ним. Поэтому если Ромен решился на что-то другое, то это также из-за отсутствия соглашения между „Рено“ и „Лотусом“. Есть спортивная сторона, но нужно рассматривать и вопрос безопасности.

Я был в его ситуации. Даже если это случится не сейчас, путь всё равно длинный, и, возможно, он когда-нибудь снова будет в „Рено“. Важно набраться опыта. Какой бы ни был его выбор, надо пожелать ему всего хорошего, ведь я знаю, что он принял это решение в здравом уме», — сказал Прост в интервью Canal+

Если Рено было интересно чтоб Грожан остался, то что могло его убедить не делать этого? по мне если будет Заводская Рено и ты будешь в ней первым пилотом этого вполне достаточно чтоб остаться. Тут можно сделать только вывод что Феррари ему сделали предложение на 2017 с годом в 2016 в Хаас. До этого были такие же слухи и о Боттасе, но тот во первых был связан контрактом на 2016 с Виллами, а во вторых видимо не захотел менять синицу в руке на журавля в небе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом у Феррари 5 клиентов? Или регламент уже изменили?

Может команда с прошлогодним двиглом не будет считаться как 5 клиент :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом у Феррари 5 клиентов? Или регламент уже изменили?

После ухода Рено как производителя СУ ничего странного нет. А вообще начинает в ф1 доминирования двух производителей ибо других уже нет. С такой политикой в ф1 скоро останутся с одним. А Хонда уже запела про регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено было интересно чтоб Грожан остался, то что могло его убедить не делать этого? по мне если будет Заводская Рено и ты будешь в ней первым пилотом этого вполне достаточно чтоб остаться. Тут можно сделать только вывод что Феррари ему сделали предложение на 2017 с годом в 2016 в Хаас. До этого были такие же слухи и о Боттасе, но тот во первых был связан контрактом на 2016 с Виллами, а во вторых видимо не захотел менять синицу в руке на журавля в небе

А кто мешает Гро вернуться в 2017. Все равно в 16 у них хорошей машины не будет, Рено то пока денег не дает, в подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По AMuS

Рено подписал контракт о намерениях купить Лотус, теперь если откажутся придется платить компенсацию.

Ален Прост неисполнительный директор, аналогично статусу Лауды в Мерсе.

Процесс оформления/завершения сделки рассчитан на 6 недель.

Двигатели Рено, хотя переделка шасси потребуется кардинальная.

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/keine-team-anteile-fuer-prost-lotus-2016-mit-renault-motoren-9981119.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По AMuS

Рено подписал контракт о намерениях купить Лотус, теперь если откажутся придется платить компенсацию.

Ален Прост неисполнительный директор, аналогично статусу Лауды в Мерсе.

Процесс оформления/завершения сделки рассчитан на 6 недель.

Двигатели Рено, хотя переделка шасси потребуется кардинальная.

http://www.auto-moto...en-9981119.html

Фраза звучит странно и какие в этом случае могут быть компенсации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза звучит странно и какие в этом случае могут быть компенсации?

Почему странная? Обычный договор в бизнес-среде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему странная? Обычный договор в бизнес-среде...

Договор о намериниях не есть контракт о покупке и подписан он еще как минимум на прошлой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор о намериниях не есть контракт о покупке и подписан он еще как минимум на прошлой неделе.

я мог ошибиться в переводе, представь свой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор о намериниях не есть контракт о покупке и подписан он еще как минимум на прошлой неделе.

Ну подобный договор, как я понимаю, показывает намерения одной из сторон совершить сделку или действие с другой,

http://sovetnik.consultant.ru/dogovor/kak_pravilno_sostavit_dogovor_o_namereniyah_obrazec/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подобный договор, как я понимаю, показывает намерения одной из сторон совершить сделку или действие с другой, если сторона его нарушает выплачивается неустойка.

Я к тому зачем Рено подписывать себе неустойку, в любом случае там еще аудита не на один месяц, а то Лопес кредит команде выдал с отложенным первым взносом на 2 года под 100% годовых и нахрена Рено за это платить.

я мог ошибиться в переводе, представь свой вариант.

Думаю выдумки АМУСА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому зачем Рено подписывать себе неустойку, в любом случае там еще аудита не на один месяц, а то Лопес кредит команде выдал с отложенным первым взносом на 2 года под 100% годовых и нахрена Рено за это платить.

Думаю выдумки АМУСА

Ну так кредитов точно в Гейропах нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek.com/formel1/news/81773/Red-Bull-Formel-1-Rueckzug-nimmt-Gestalt-an.html

http://www.motorsport.com/f1/news/red-bull-will-quit-f1-if-it-doesn-t-get-ferrari-works-parity/

Принадлежащий Ред Буллу Спидвик, говорит что скорее всего обе команды покинут Ф1 :(Ждать пару лет VW они не собираются, оставлять Торо Россо и готовить моложежь для других тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek...Gestalt-an.html

http://www.motorsport.com/f1/news/red-bull-will-quit-f1-if-it-doesn-t-get-ferrari-works-parity/

Принадлежащий Ред Буллу Спидвик, говорит что скорее всего обе команды покинут Ф1 :(Ждать пару лет VW они не собираются, оставлять Торо Россо и готовить моложежь для других тоже...

Логично, что они так пишут. Давят на Экллстоуна, чтобы тот давил на Феррари, и выбил им полное, одинаковое сотрудничество

А если вдруг мало-ли "того" Ред Булл, то на месте Рено, я бы не торопился подписывать контракты, когда сейчас сразу 4 годных пилота освободится, причем один из них топ - Риккардо конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek...Gestalt-an.html

http://www.motorsport.com/f1/news/red-bull-will-quit-f1-if-it-doesn-t-get-ferrari-works-parity/

Принадлежащий Ред Буллу Спидвик, говорит что скорее всего обе команды покинут Ф1 :(Ждать пару лет VW они не собираются, оставлять Торо Россо и готовить моложежь для других тоже...

Они сами себя загнали в эту глупую ситуация. Спокойно могли ждать эти пару лет на движках Рено, как в свое время сделал МакЛарен.

Да вот языки не смогли удержать.

И понятно что у Феррари нет никакого интереса поставлять им двигатели той-же спецификации что и себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, что они так пишут. Давят на Экллстоуна, чтобы тот давил на Феррари, и выбил им полное, одинаковое сотрудничество

А если вдруг мало-ли "того" Ред Булл, то на месте Рено, я бы не торопился подписывать контракты, когда сейчас сразу 4 годных пилота освободится, причем один из них топ - Риккардо конечно

Берни если надавит на Фур то Фуры с него выбьют не малую компенсацию, а Берни платить не очень любит, да и чем давить.

Может разрыв с Рено это запланированная акция самих быков, надоело деньги вкладывать в Ф1, а так типа моториста не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни если надавит на Фур то Фуры с него выбьют не малую компенсацию, а Берни платить не очень любит, да и чем давить.

Может разрыв с Рено это запланированная акция самих быков, надоело деньги вкладывать в Ф1, а так типа моториста не нашли.

Тут если Берни не заплатит пару миллионов, может потерять целое состояние. Представьте себе иски от владельцев трасс, убытки от потери ТВ контрактов. Кому будет интересна серия с 14-16 болидами?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауди в Ф1 пока под большим вопросом. Глава немецкого автомобильного концерна Volkswagen AG Мартин Винтеркорн во вторник, 22 сентября подал в отставку. И еще VW грозит 18 млрд штраф.

у них еще и на фоне этих новостей сегодня акции в полора раза рухнули. Так что про VW можно забыть. Причем боюсь не только в формуле 1, но и в автоспорте вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами себя загнали в эту глупую ситуация. Спокойно могли ждать эти пару лет на движках Рено, как в свое время сделал МакЛарен.

Да вот языки не смогли удержать.

И понятно что у Феррари нет никакого интереса поставлять им двигатели той-же спецификации что и себе.

Ред Булл до последенего будет упираться, и когда уже в самом конце прижмет, они согласятся на более худших для них вариант, получать двигатели обновленные позже Скудерии. Я думаю все-таки с Ауди есть мутки, они не отрицают и возможно реально намерены прийти они с РБ в 2017-2018 году, просто РБ хочет не помойке ездить, а за победы бороться эти два-три года перекантовочных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek...Gestalt-an.html

http://www.motorsport.com/f1/news/red-bull-will-quit-f1-if-it-doesn-t-get-ferrari-works-parity/

Принадлежащий Ред Буллу Спидвик, говорит что скорее всего обе команды покинут Ф1 :(Ждать пару лет VW они не собираются, оставлять Торо Россо и готовить моложежь для других тоже...

«Ред Булл» останется в Ф-1 только при получении одинаковых с «Феррари» моторов

Интернет-издание Speedweek в редакционной статье выразило мнение, что команда Формулы-1 «Ред Булл» продолжит участие в чемпионате после окончания сезона-2015 только в том случае, если получит такой же мотор «Феррари», какой будет использовать сама «Скудерия», а не его клиентскую версию. Speedweek принадлежит «Ред Булл» и, как считается, выражает их позицию.

«Мы внимательно слушали то, что говорилось в последнее время Дитрихом Матешицем и Хельмутом Марко, и если правильно это интерпретировать, то возникает чёткий сценарий, согласно которому «Ред Булл» и «Торо Россо» покинут Формулу-1 по окончании сезона-2015.

«Ред Булл» не хочет соглашаться на клиентские моторы, которые слабее заводских на 30-40 лошадиных сил и в отношении которых мотористы могу производить манипуляции в случае угрожающей для заводской команды ситуации.

Поэтому месседж «Ред Булл» предельно ясен – они продолжат участие в Формуле-1, только если получат такие же двигатели, которые будут стоять на машинах Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена», — гласит редакционная статья Speedweek.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а поездить с хРено у Матешица корона что ли упадёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни если надавит на Фур то Фуры с него выбьют не малую компенсацию, а Берни платить не очень любит, да и чем давить.

Может разрыв с Рено это запланированная акция самих быков, надоело деньги вкладывать в Ф1, а так типа моториста не нашли.

У них от этой Ф1 отдача немаленькая, Матешиц не идиот, чтобы в одночастье все разом рушить, это по имиджу компании может серьезно ударить. Сейчас по выкаблучиваются еще немного, и придут к решению - минус две команды - это крах для ф1 разом. Экллстоун тут гораздо больше потеряет, хотя думаю в большинстве стран болельщикам плевать, есть газировка или ее нет.

Вопрос: а поездить с хРено у Матешица корона что ли упадёт?

Ну типа да, раньше простые пипл, ниче не знающие про ф1, слышали, вот рб всех дерет в ф1, крутая компания делающая напитки и.т.д - отдача невероятная была, а сейчас никто про них не слышит, кроме как ссоры с Рено, уже все испорчено, и Рено точно не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...