Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

и команда будет называться Инфинити Рено Лотус Мерседес?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще глядя на сегодняшние результаты, кто смелый продать движки РБР ? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рено все таки есть заначка на 12 токенов и вся зима впереди и никакого РБР над душой, будут делать для себя. Да и не верится что прям нет у них никаких наработак на шасси, еще в прошлом сезоне Белл был в какой-то группе Рено, которая уже занималась проектом Ф1.

Белл же в Маноре "консультирует", учитывая последнее развитие событий, думаю, именно за этим его и "уволили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и команда будет называться Инфинити Рено Лотус Мерседес? :)

И как завершающий аккорд вакханалии - зарегистрированная в Великобритании и если выйграет будет с британским гимном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и команда будет называться Инфинити Рено Лотус Мерседес? :)

При таком названии как красить будут ? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и команда будет называться Инфинити Рено Лотус Мерседес? :)

БМВ Заубер Феррари пережили и это переживём. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Грожан перейдет в Хаас, Перес в Рено, Ди Реста вернется в ФИ

А откуда у Пола столько денег, чтобы восполнить финансы команды после ухода спонсоров Переса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рено все таки есть заначка на 12 токенов и вся зима впереди и никакого РБР над душой, будут делать для себя.

Ну будут. Но всё равно на основе нынешнего убогого двигла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Концерн «Рено» достиг принципиального соглашения о покупке команды «Лотус» и таким образом спасёт коллектив из Энстоуна, утверждает Auto Motor und Sport. 17 сентября был подписан меморандум о намерениях между сторонами, «Рено» осталось лишь утрясти детали по бонусам от Берни Экклстоуна как исторической команде, но в целом стороны достигли понимания. В обмен на бонусы глава «Рено» Карлос Гон гарантировал, что французы останутся в Формуле-1 как минимум до 2024 года.

Вместе с тем пока неизвестно, перейдёт ли команда из Энстоуна на моторы «Рено» уже в сезоне-2016. Инженерам хотелось бы ещё на год сохранить «Мерседес», поскольку новый болид разрабатывается вокруг немецкого силового агрегата. В то же время Гону хотелось бы видеть мотор «Рено» уже на болиде E24.

Кто станет новым главой команды, пока неизвестно, но Жерар Лопес сохранит часть акций заводского коллектива «Рено».

Что касается гонщиков, то Пастор Мальдонадо останется в команде в 2016 году. А вот Ромен Грожан неожиданно не достиг компромисса с представителями «Рено» и, вероятно, перейдёт в «Хаас». Таким образом, в «Лотусе» может появиться одна вакансия пилота. По первым предположениям, её могли бы закрыть Жан-Эрик Вернь, Кевин Магнуссен или Стоффель Вандорн.

http://www.championa...et-komandu.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у Пола столько денег, чтобы восполнить финансы команды после ухода спонсоров Переса?

при чем тут деньги, если он будет вдруг в ФИ, то также как и до этого, при поддержке Мерса, оплатой будут скидки на моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что урезанный Мерс, возможно, куда лучше Рено...

Рено нужно доказывать что они могут сделать хороший движок, вернуться заводской командой и иметь чужие движки это абсурд и удар по репутации компании. Браун переделали шасси под мотор за меньший срок, у команды достаточно времени, чтоб переделать, да и в свете 2017 можно забить на 2016 и использовать его как тестовый, тратя на него минимум средств направив все деньги на 2017

БМВ Заубер Феррари пережили и это переживём. :)

Ну там ситуация другая, БМВ ушла а название оставили чтоб получить деньги от берни, тут же оставлять мотор полный абсурд. Рено модернизируют движок к концу этого сезона, потом модернизируют в межсезонье, нужно же его обкатывать а то на стенде одно а в действительности другое, если таки даже оставлять, то надо кого то брать в клиенты чтоб тестировать. Заубер самый идеальный кандидат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено,что в Манор подтянутся наши инвесторы)

с чего это вдруг? Да и нашего там только забытые тапочки Фоменко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у Пола столько денег, чтобы восполнить финансы команды после ухода спонсоров Переса?

Лохматый бизнесс дедушки :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено хочет оставить мерсовский движок чтоб его разобрать и скопировать :D

Рено пора бы уже понять, что делать поршни в форме кукиша неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут деньги, если он будет вдруг в ФИ, то также как и до этого, при поддержке Мерса, оплатой будут скидки на моторы.

у них и без Пола есть, кого в ФИ отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут деньги, если он будет вдруг в ФИ, то также как и до этого, при поддержке Мерса, оплатой будут скидки на моторы.

Да не будет там Пола. Один раз посидел в коментаторской и сразу слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну это же позор, Рено Мерседес ещё больший, чем те выступления, что сейчас. Италия Рейсинг, насколько я понял, писала, что Рома хотел однолетний контракт, чтобы иметь возможность свободы выбора на 2017.

А меня всё устраивает. И теперь вариант, что Грожан транзитом через Хаас в 2017 окажется в Скудерии не выглядит каким-то уж сказочным.

Ну, тут есть проверенная схема, возможно знают, что в 16 году ничего не светит, поэтому, доим Переса и Мальдо, Пилим машину, ищем топа на 17-ый.

Я даже имею подозрение, кто в 2017 окажется в Рено в качестве топа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже имею подозрение, кто в 2017 окажется в Рено в качестве топа :)

Ты про Кими? Вряд ли. Сливать напарнику чуть ли не секунду, зачем им такой пилот, так и Гутти умеет выступать. Скорее всего 2016 для Кими последний, как и для Баттона. Да и Масса возможно покинет Ф1, если у Мака будет и в 2016 ведро то и алонсо может решить что с него хватит. Пусть все вместе уходят, будет реальная смена поколений. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всё устраивает. И теперь вариант, что Грожан транзитом через Хаас в 2017 окажется в Скудерии не выглядит каким-то уж сказочным.

Я даже имею подозрение, кто в 2017 окажется в Рено в качестве топа :)

Я так прикидываю и у меня проскользнула мысль насчет второго Русского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже имею подозрение, кто в 2017 окажется в Рено в качестве топа :)

Неужели Алонсо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Кими? Вряд ли.

Я про Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Алонсо.

Зря он думал, что второй заход удачней будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря он думал, что второй заход удачней будет)))

У него еще есть в запасе еще один 2-й заход в команду :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Кими? Вряд ли. Сливать напарнику чуть ли не секунду, зачем им такой пилот, так и Гутти умеет выступать. Скорее всего 2016 для Кими последний, как и для Баттона. Да и Масса возможно покинет Ф1, если у Мака будет и в 2016 ведро то и алонсо может решить что с него хватит. Пусть все вместе уходят, будет реальная смена поколений. :)

Алонсо в отличие от Райконена жаждет титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в отличие от Райконена жаждет титула.

Мы уже видели как он жаждал титула в феррари и как жаждает сейчас Феттель. Разница есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...