Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Всё правильно, на равных серьёзные пилоты борются с другими серьёзными. Такими, как Амильтон, Баттон, Трулли. Не опускать же планку для несерьёзных.

За годы своей карьеры Ал в равных условиях боролся с пятью напарниками: Макниш (?), Трулли, Лью - с этими напарниками ничего хорошего не вышло, Кими и Баттон - ну, тут не поспоришь, уыиграл.

И кто бы чего ни говорил, "из песни слов не выкинешь" - равные условия Массе команда при испанце не создавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За годы своей карьеры Ал в равных условиях боролся с пятью напарниками: Макниш (?), Трулли, Лью - с этими напарниками ничего хорошего не вышло, Кими и Баттон - ну, тут не поспоришь, уыиграл.

И кто бы чего ни говорил, "из песни слов не выкинешь" - равные условия Массе команда при испанце не создавала.

Первый Маркеш)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.omnicorse...motori-mercedes

Вчера Рено завершило сделку по покупке Лотуса, а Ред Булл заключил контракт с Мерседесом на моторы

А на сколько можно верить этому источнику, инфа все же бомба, хоть к этому вроде все и шло? У мерса просто варианты были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько можно верить этому источнику, инфа все же бомба, хоть к этому вроде все и шло? У мерса просто варианты были.

60/40, я бы сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

За годы своей карьеры Ал в равных условиях боролся с пятью напарниками: Макниш (?), Трулли, Лью - с этими напарниками ничего хорошего не вышло, Кими и Баттон - ну, тут не поспоришь, уыиграл.

И кто бы чего ни говорил, "из песни слов не выкинешь" - равные условия Массе команда при испанце не создавала.

Погоди, мы про равные условия не говорили. Мы говорили о борьбе на равных. А она была только с Трулли, Амильтоном и Баттоном. И отношение к ним было как к равным именно потому что они показывали равную скорость. Маркеш и Кими тут не в кассу абсолютно, их Алонсо раскатал в блин. И равных условий там не было. Не за что давать. Как не за что было давать остальным.

А на сколько можно верить этому источнику, инфа все же бомба, хоть к этому вроде все и шло? У мерса просто варианты были.

По-моему, Мерсу самому не резон поставлять двигатели Ред Буллу, это же значит усиливать единственную команду, которая может тебя победить. В этом нет логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Мерсу самому не резон поставлять двигатели Ред Буллу, это же значит усиливать единственную команду, которая может тебя победить. В этом нет логики.

Так то оно так, но там Берни вписывается за РБ активно, его слово веское все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцедесу более выгодно имет на второе место в КК РБ_Мерцедес или любое ...-Мерцедес, чем Феррари, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, мы про равные условия не говорили. Мы говорили о борьбе на равных. А она была только с Трулли, Амильтоном и Баттоном. И отношение к ним было как к равным именно потому что они показывали равную скорость. Маркеш и Кими тут не в кассу абсолютно, их Алонсо раскатал в блин. И равных условий там не было. Не за что давать.

Лично я имел виду именно равные условия. И уверен, что в спорте должны быть равные условия всегда. Иначе, как определить, есть ли вообще борьба?

И в случае с Кими как раз были равные условия: лично я не заметил ни одного случая фаворитизма в чью-либо сторону. А в 2007 году первые полсезона Ал был явным первым номером с преференциями о чем Лью признавался в интервью после Монако, примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Мерцедесу более выгодно имет на второе место в КК РБ_Мерцедес или любое ...-Мерцедес, чем Феррари, например.

Да, но в таком случае на 2 месте в КК будет не РБ-Мерседес, а Мерседес-Мерседес.

Сомневаюсь, что Мерседесу более выгодно второе место, чем первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Мерседесу более выгодно второе место, чем первое.

Даймлеру выгоднее оба варианта попеременно.

Самой команде Мерседес наверное не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport.com/f1/news/renault-f1-future-decision-yet-to-be-taken

Абитебул: Окончательного решения о будущем Рено пока нет.

Лотус лучший кандидат, но переговоры продолжаются с разными командами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport.com/f1/news/renault-f1-future-decision-yet-to-be-taken

Абитебул: Окончательного решения о будущем Рено пока нет.

Лотус лучший кандидат, но переговоры продолжаются с разными командами

Из этого следует, что Рено уже окончательно приняло решение возвращаться заводской командой. вопрос лишь в том с кем? Хотя по мне Лотус вопрос решенный, просто не время пока об этом говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Из этого следует, что Рено уже окончательно приняло решение возвращаться заводской командой. вопрос лишь в том с кем? Хотя по мне Лотус вопрос решенный, просто не время пока об этом говорить

Просто они цену сбивают, используя Торо Россо, Заубер и ФИ как рычаг влияния на Лопеса. Ну и, возможно, они сделают как в своё время с Бенеттоном, год под старым названием, чтобы имя слабыми результатами не попортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого следует, что Рено уже окончательно приняло решение возвращаться заводской командой. вопрос лишь в том с кем? Хотя по мне Лотус вопрос решенный, просто не время пока об этом говорить

Когда столовую откроют, тогда будет решенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге имеем 2 топов: Амильтон, Феттель.

Хэм - топ? Чувак 5 сезонов не был в топ-3 чемпионата. Пять, Карл! И это на, в худшем случае, третьем, а в основном втором болиде чемпа. Какой он топ после этого?

А Боттас в прошлом году на куда более слабом болиде дёрнул Феттеля. Тоже спишем из топов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Вы близки к решению о контрактах с гонщиками?

Джин Хаас: Многие команды уже подтвердили контракты, и я удивлён тем, что все предпочитают сохранить состав.

Было бы здорово найти американского пилота, но очевидных кандидатов нет.

Тем не менее, Александра Росси туда сватают чуть ли не со дня объявления о команде. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Александра Росси туда сватают чуть ли не со дня объявления о команде. :unsure:

Просто потому, что единственный приличный американец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Торо Россо изменения состава тоже не предвижу: оба пацана достаточно прилично выглядят для первого года, а для второго при всеми ожидаемом переходе на другие движки менять уже приработавшийся комплект пилотов имхо бессмысленно. Ну, и потом - всем же пацанам давали по два года погоняться, прежде чем дать пинка под зад! - ну, или место в команде постарше...

если уж совсем по-чесноку, то их просто сравнивать не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хэм - топ? Чувак 5 сезонов не был в топ-3 чемпионата. Пять, Карл! И это на, в худшем случае, третьем, а в основном втором болиде чемпа. Какой он топ после этого?

А Боттас в прошлом году на куда более слабом болиде дёрнул Феттеля. Тоже спишем из топов?

Это попытки натянуть сову на глобус. Насчёт Боттаса разговор короток - Уильямс не был слабее Ред Булла, и первому пилоту Боттас проиграл. У Феттеля же был плохой сезон.

Насчёт Амильтона, думаю, ты помнишь, как дела развивались.

2011 - да, дурака валял.

В 2012 году его можно считать моральным чемпионом мира, потому что он недобрал больше сотни очков, которых бы с лихвой хватило, чтобы обойти Феттеля.

2010 и 2013 - Ред Булл был значительно сильнее, так что уступил именно по делу он только Алонсо. Если за то, что человек уступил Алонсо на сравнимом болиде, мы будем из топов исключать, то тогда в топах останется только сам Алонсо.

2009 - ересь, что в том году Макларен был в тройке сильнейших, я даже комментировать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сразу начинаются

У Феттеля же был плохой сезон.

его можно считать моральным чемпионом мира

и прочие

попытки натянуть сову на глобус.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Боттас сегодня опередил Массу, который уже стар, чтобы по подиумам лазить, но зачем то продлился снова; тогда можно было его назвать уделывателем Феттеля. А так тухловато, Феррари в его сторону в следующем году даже не взглянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моральный чемпион" это мне нравится. Прямо вся моя жизнь в этих двух словах :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о следующем сезоне, появляется всё больше слухов о возможном контракте с Aston Martin. Как вы их прокомментируете?

Роберт Фернли: Как и во многих случаях, в частности с Renault, ходят разные слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Баттон - ну, тут не поспоришь, уыиграл.

...

а когда чемп закончился с баттоном? я пропустил. и с каким счётом ал его дёрнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...