Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Хаас скорее всего объявит состав после окончания сезона когда решится вопрос с суперлицензиями Харьянто и Росси

А что Харьянто тоже расматривается в качестве боевого в Хаас :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально говорилось, что в первый год Рено хочет видеть двух пилотов с бюджетом, так что больше имхо стоит беспокоиться за место Грожана

Тем более тогда состав может поменяться.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то всерьез верит, что Квята уберут из РБ? Ну-ну...и посадят естественно школьника :rofl:

и чего так смеяться?! :newconfus:

в этом году не поменяют, а в следующем обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 будет переходный для Рено, плюс все нормальные пилоты уже продлили контракты, говорю, варианта два осталось более менее, это Переса пригласить или Баттона

Дженсу денег надо платить...Кстати, а Роме зарплату команда платит, или Тотал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгонять Квята никто не будет -в первый же год он опережает Риккиардо. И самому Даниилу идти не куда. Разве что в Рено, но вряд ли он променяет Ред Булл на такой вариант

У меня есть предположение что Квята РБ может отдать в Рено что бы они не требовали компенсации за досрочное расторжение контракта по моторам, может по этому Хорнер не говорит про контракт Квята на следующий сезон, замену Квята на (Макса, Сайнса) не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсу денег надо платить...Кстати, а Роме зарплату команда платит, или Тотал?

смешной ты, то говоришь зачем им деньги пастора, то оказывается Дженсу надо деньги платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение что Квята РБ может отдать в Рено что бы они не требовали компенсации за досрочное расторжение контракта по моторам, может по этому Хорнер не говорит про контракт Квята на следующий сезон, замену Квята на (Макса, Сайнса) не верю.

Ну а кого вместо Дани посадят то тогда? Пацанам рано еще, кто тогда может быть кандидатом на место в РБ?

п.с. А я бы конечно посмотрел на Даню и Рому в Рено. :)

смешной ты, то говоришь зачем им деньги пастора, то оказывается Дженсу надо деньги платить

Мне просто непонятно, то Рено хочет двух рент посадить, то вдруг всплывает вариант с Дженсоном. Как то это странно. :D

И если ты не заметил, я спрашиваю, а ничего не утверждаю.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кого вместо Дани посадят то тогда? Пацанам рано еще, кто тогда может быть кандидатом на место в РБ?

п.с. А я бы конечно посмотрел на Даню и Рому в Рено. :)

Мне просто непонятно, то Рено хочет двух рент посадить, то вдруг всплывает вариант с Дженсоном. Как то это странно. :D

Ну могут Верня вернуть или Буйми как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут Верня вернуть или Буйми как вариант

Чёйта сомнительно. Неужели Даня настолько плох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение что Квята РБ может отдать в Рено что бы они не требовали компенсации за досрочное расторжение контракта по моторам, может по этому Хорнер не говорит про контракт Квята на следующий сезон, замену Квята на (Макса, Сайнса) не верю.

:newconfus: :newconfus:

и в КАКУЮ СУММУ ты оцениваешь квята?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёйта сомнительно. Неужели Даня настолько плох?

Может потому что хорош его хочет заполучить Рено Даня вроде о их движках плохо не высказывался, опять же это мое предположение. Через год-два Рено будет бороться за победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что хорош его хочет заполучить Рено Даня вроде о их движках плохо не высказывался, опять же это мое предположение. Через год-два Рено будет бороться за победы.

Ну в принципе, тож вариант. Почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: :newconfus:

и в КАКУЮ СУММУ ты оцениваешь квята?! :rofl:

А что тебя так веселит? Даня может быть не дешевле Пастора. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего так смеяться?! :newconfus:

в этом году не поменяют, а в следующем обязательно!

Смешно просто )

В следующем, это значит уже в 2016 Квята в РБ не будет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя так веселит? Даня может быть не дешевле Пастора. :D

так а сколько это в боттасах-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а сколько это в боттасах-то?

Даня стоит 2 Боттаса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а сколько это в боттасах-то?

Штуки две. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а сколько это в боттасах-то?

Великих гонщиков нельзя не с кем мерить :secret: Вальтери стоит весь пелетон за всю историю Ф1, как минимум. :worthy: :worthy: :worthy: 77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кого вместо Дани посадят то тогда? Пацанам рано еще, кто тогда может быть кандидатом на место в

Если Квяту год назад было не рано,то Максу и подавно не рано

Великих гонщиков нельзя не с кем мерить :secret: Вальтери стоит весь пелетон за всю историю Ф1, как минимум. :worthy: :worthy: :worthy: 77

А Масса значит стоит все пелетоны всех серий за всю историю автоспорта?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса значит стоит все пелетоны всех серий за всю историю автоспорта?)

получается как то так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Баттон говорит что ничего не решено

В прошлом году в McLaren долго не называли состав команды – он был подтверждён только в декабре. На этот раз Дженсон Баттон надеется уже в ближайшие недели прояснить ситуацию со своим будущим в McLaren.

Дженсон Баттон: «Полагаю, команда понимает, что мы не можем ждать так долго, как в прошлом году. Я уже говорил об этом с Роном Деннисом. Мы пока не обсуждали детали, но через несколько недель я буду знать больше».

На решение о составе McLaren может повлиять ситуация со спонсорами. По слухам, в конце года сотрудничество с британской командой могут завершить банковская группа Santander и производитель алкогольных напитков Diageo, что приведёт к потере около 20 млн. фунтов стерлингов в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что хорош его хочет заполучить Рено Даня вроде о их движках плохо не высказывался, опять же это мое предположение. Через год-два Рено будет бороться за победы.

тока по этому?? :rofl:

как связать?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.omnicorse.it/magazine/64313/f1-gp-italia-red-bull-racing-e-fatta-per-avere-i-motori-mercedes

Вчера Рено завершило сделку по покупке Лотуса, а Ред Булл заключил контракт с Мерседесом на моторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.omnicorse...motori-mercedes

Вчера Рено завершило сделку по покупке Лотуса, а Ред Булл заключил контракт с Мерседесом на моторы

Вассер в моторхоуме Рено

COI79MuWwAAKdGc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport.com/f1/news/haas-set-to-finalise-driver-line-up-this-month/

Хаас исключил вероятность появления новичка в команде, сказав что оба пилота должны иметь опыт в Ф1. Говорят претендентов осталось трое -Эстебан, Кевин и Жан-Эрик.

Надеются объявить в сентябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...