Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

После последних трех этапов это контрольный в голову)

ну если придется макса на двигатели менять, результаты квята не имеют уже значения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный ход. Все команды в хвосте пелетона тянут с объявлениями до последнего. К весне цена места в кокпите возрастает многократно. Мкларен тоже хочет выгодно продать место в болиде.

Кстати, молодец, это было практически остроумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, молодец, это было практически остроумно.

нет

это не тема этого года

счаз рент хватают быстрей чем горячие пирожки

так что мимо :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, молодец, это было практически остроумно.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

И хорошо, что Брюс такого позора не видит. Встречать таким образом пятидесятый сезон с дебюта в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если придется макса на двигатели менять, результаты квята не имеют уже значения!

В Рбр одна машина? И если Макса поменяют на движок. Зачем это Мерсу непонятно правда. То это отличная сделка для РБР и тогда Квяту и Рмку пока точно не чего не угрожает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рбр одна машина? И если Макса поменяют на движок. Зачем это Мерсу непонятно правда. То это отличная сделка для РБР и тогда Квяту и Рмку пока точно не чего не угрожает

и чо в этом "отличного" для быков?!

ломается вся маркетинговая политика газировки!

и придется "тошнить" с квятом еще год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо в этом "отличного" для быков?!

ломается вся маркетинговая политика газировки!

и придется "тошнить" с квятом еще год!

Если РБР не устраивает Квят, его могут выгнать прямо сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБР не устраивает Квят, его могут выгнать прямо сейчас

а взять кого??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а взять кого??

Любого кто лучше. По твоим уверением лучше любой. Но РБР точно не враги сами себе ездить с совсем некаким пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого кто лучше. По твоим уверением лучше любой. Но РБР точно не враги сами себе ездить с совсем некаким пилотом

1. маркетинг газировки НЕ может себе позволить, В ДАННОЙ СИТУЕВИНЕ, выпереть квята!

2. те кто лучше имеют контракты!

3. очки в КК нужны всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сааааавсем офигели!! :facepalm:

Да ладно тебе. Выбор пилотов в Маке это прерогатива собрания акционеров. А они раньше ноября даже не начнут терки. А явных причин переманить кого-нибудь уровня Алонсо, чтобы все решить по быстрому нет. Так что ждем конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. маркетинг газировки НЕ может себе позволить, В ДАННОЙ СИТУЕВИНЕ, выпереть квята!

2. те кто лучше имеют контракты!

3. очки в КК нужны всем!

1. Ну так только идиоты выпирают тех, кто приносит результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. маркетинг газировки НЕ может себе позволить, В ДАННОЙ СИТУЕВИНЕ, выпереть квята!

2. те кто лучше имеют контракты!

3. очки в КК нужны всем!

И Квят их приносит больше Рикки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. маркетинг газировки НЕ может себе позволить, В ДАННОЙ СИТУЕВИНЕ, выпереть квята!

2. те кто лучше имеют контракты!

3. очки в КК нужны всем!

Ну не продлять тогда мозгов хватит.

Хотя посадить можно того же Макса заменить того найдут кем

И Квят их приносит больше Рикки :)

Тошнотворно обгоняя пилотов на трассе. Не считается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо в этом "отличного" для быков?!

ломается вся маркетинговая политика газировки!

и придется "тошнить" с квятом еще год!

Мне Квят не нравится, чисто внешне, потому что похож, как и Рикьярдо, на деревянных солдат Алана Пермейна Урфин Джуса.

9156b5032ec7e70ef0572d16caf200d6.jpg97394.jpg

Но пилот он неплохой и запросто из него чемпиёна слепить можно. А Ферстаппен ну очень горяч, кажется это и есть второй настоящий Сенна. Я думаю у Макса большое будущее и по медийности он заменит Райкконена, но основными темами его раскрутки будут скандалы. Он очень непокладист, эгоистичен и амбициозен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Квят не нравится, чисто внешне, потому что похож, как и Рикьярдо, на деревянных солдат Алана Пермейна Урфин Джуса.

Может в чем-то вы и правы, но тут у нас вроде Ф1, а не показ мод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Квят их приносит больше Рикки :)

Это из серии "Баттон принес больше очков в КК, чем Хэмилтон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии "Баттон принес больше очков в КК, чем Хэмилтон".

Это факт пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт пока что.

С Баттоном и Хэмилтоном тоже факт. Дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии "Баттон принес больше очков в КК, чем Хэмилтон".

Вроде, по не вынужденным потерям очков у пилотов РБР в этом году паритет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баттоном и Хэмилтоном тоже факт. Дальше что?

Как минимум Бат ничем не хуже ЛХ :)

Вроде, по не вынужденным потерям очков у пилотов РБР в этом году паритет?

Что для фанов Рики уже не справедливо, ведь машина должна ломаться только у напарников :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, по не вынужденным потерям очков у пилотов РБР в этом году паритет?

Я не знаю. Не считал. Меня в принципе мало интересует противостояние Рика и Квята.

Я говорю о постановке вопроса. Когда это вдруг очки стали показателем скорости и силы пилота?

Или все вдруг забыли прошлый год? Так вот, в прошлом году все квятофилы поголовно рассказывали о том, что "очки ничего не значат", "нужно смотреть гонки", чтобы было видно так называемую "чистую скорость"тм.

И в целом это правильно. Потому что пока не идет борьбы за титул, очки в целом мало что значат. Руководители команд смотрят не на это. Потому что, если смотреть чисто по очкам, и Вернь лучше Квята, и Баттон лучше Хэмилтона, и так далее. По такой логике в этом году в РБ должен был ездить ЖЭВ.

Так почему это вдруг теперь, когда Квят опередил Рика в ЛЗ, вдруг очки стали важными? :D Не попахивает ли это двойными стандартами? Ведь очевидно, что по крайней мере в последних двух ГП, в которых Квят набрал очков больше, чем Рик (на целых 15), Рик был явно (или неявно, но ощутимо) быстрее. Но очков набрал меньше. Будет ли кто-то в этом случае смотреть на очки? Вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум Бат ничем не хуже ЛХ :)

По скорости хуже однозначно. В гонках может и не хуже. Только вот крайне мало уважаемых людей (не фанатов) будут ставить на один уровень Баттона и Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Не считал. Меня в принципе мало интересует противостояние Рика и Квята.

Я говорю о постановке вопроса. Когда это вдруг очки стали показателем скорости и силы пилота?

Или все вдруг забыли прошлый год? Так вот, в прошлом году все квятофилы поголовно рассказывали о том, что "очки ничего не значат", "нужно смотреть гонки", чтобы было видно так называемую "чистую скорость"тм.

И в целом это правильно. Потому что пока не идет борьбы за титул, очки в целом мало что значат. Руководители команд смотрят не на это. Потому что, если смотреть чисто по очкам, и Вернь лучше Квята, и Баттон лучше Хэмилтона, и так далее. По такой логике в этом году в РБ должен был ездить ЖЭВ.

Так почему это вдруг теперь, когда Квят опередил Рика в ЛЗ, вдруг очки стали важными? :D Не попахивает ли это двойными стандартами? Ведь очевидно, что по крайней мере в последних двух ГП, в которых Квят набрал очков больше, чем Рик (на целых 15), Рик был явно (или неявно, но ощутимо) быстрее. Но очков набрал меньше. Будет ли кто-то в этом случае смотреть на очки? Вряд ли.

В последней, в гонке Квят был быстрее на м. И вобще я бы не сказал, что Квят особо уступает. Венгрия да например уступил. Вобще примерно равно едут. Лучше в тему Квята это перенести ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...