Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

Внутрикомандное противостояние гонщиков Williams (2015)

Так кто же...  

87 голосов

  1. 1. опередит напарника в квалификациях

  2. 2. опередит напарника в гонках (по финишному протоколу, естественно)

  3. 3. поднимется выше напарника в личном зачете

    • Масса
    • Боттас
    • Плевать - КК превыше всего


Recommended Posts

Так кто кого опередит в сезоне 2015? Диванная аналитика приветствуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые годы вера меня не подводила.

:worthy:

:worthy:

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У массы нет шансов опередить Вальтери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завершения череды неудач в предыдущем сезоне, апофеозом которых стал "дубль" в Сильвере и Германии, Фелипе уверенно опередил финна и по фиришам впереди, и по набранным очкам. То же самое будет и в 2015. Единственное, в чем я немного сомневаюсь - это в квалах. Но не настолько, чтлбы поколебать мою уверенность в Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее началась череда проблем у Боттаса, но зачем их замечать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса сливал всегда и везде практически, я думаю тут и нечего думать(белые линии, поребрики и тд и тп).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса хороший квалифаер всегда был, адаптация к команде прошла, даст бою Вальттери

но в Вальттери всё равно верю больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее началась череда проблем у Боттаса, но зачем их замечать :)

У Вальттери 1 безочковый финиш за этот период, у Фелипе - 2. Так че там за проблемы у финна? Безфорсмажорные гонки у Фелипе, может? Так Вальттери не первый финн у которого начались подобные "проблемы" с Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас по всем пунктам, но стоит признать, что именно опередит, а не разгромит, как некоторые фобские личности хотят видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вальттери 1 безочковый финиш за этот период, у Фелипе - 2. Так че там за проблемы у финна? Безфорсмажорные гонки у Фелипе, может? Так Вальттери не первый финн у которого начались подобные "проблемы" с Фелипе.

а причём здесь без очковый Финиш? я говорю о проблеммах, и не смотря на них он тоже приезжал в очках, хоть и меньших, чем могло бы быть. Да, как ты написал, уверенно опередил по очкам это на 9 очков (а если отбросить двойственность в АД то на 6) :bigwink:?Я же тоже могу назвать безфорсмажорными все гонки где Валера был впереди, и посчитать очки только в них. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе. Фелипе. Фелипе.

Верю в бразильский экспресс, набравший скорость в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я же тоже могу назвать безфорсмажорными все гонки где Валера был впереди, и посчитать очки только в них. :)

Это будет для тебя лазейки в следующем сезоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет для тебя лазейки в следующем сезоне)

20 лазеек :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в 15-м, пусть и не с большим отрывом, но будет впереди. И это не прогноз. Истину говорю

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется Боттас! Во всех трех вариантах... Он хоть и не топ-пилот, но Филе до него, как до луны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, впервые участвую в голосовании)

Проголосовал естественно за Массу по всем трем пунктам. Хотя, думаю, Боттас может опередить в квалификациях, это никогда не было сильной стороной Фелипка. В гонках и в лз Боттас может опередить Массу только благодаря страшному нефарту бразильца, как это было в этом году, Фелип очень нефартовый пилот. Если с техникой все будет нормально и постоянно врезаться никто в Фелипка не будет, то Боттас несомненно проиграет. Очевидно, что пока в гонках Боттас Массе не конкурент, как это было ясно в заключительной фазе чемпионата 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым двум ставлю на Валеру, по третьему, как болельщик команды, плевать на личный зачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса, Масса и только Масса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завершения череды неудач в предыдущем сезоне, апофеозом которых стал "дубль" в Сильвере и Германии, Фелипе уверенно опередил финна и по фиришам впереди, и по набранным очкам. То же самое будет и в 2015. Единственное, в чем я немного сомневаюсь - это в квалах. Но не настолько, чтлбы поколебать мою уверенность в Фелипе.

Уверенно опередил, это когда Боттаса сливали на стартах из-за экспериментов с настройками сцепления? :wub:

Об этом говорил и сам Вальттери и вторил этому Смедли.

_________________

В целом ожидаю классическое выступление Фелипе как середняка: адаптация к шасси в течении первых 2/3 сезона и концовка вровень с напарником и как результат снова надутые щеки у "конкретных Массафилов" :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, впервые участвую в голосовании)

С почином! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В квалификациях у Массы, конечно, есть неплохие шансы.

Во всём остальном Боттас уже деклассировал его и сделает это ещё раз. Вообще, мы наконец-то видим старого, доброго быстрого, но нестабильного Массу, знакомого нам по 2008 году. А то при Алонсо он уже было превратился в медленного и стабильного.

А, вообще, совесть должна быть у Фелипе: с такими результатами уходить надо из Ф1, тем более что Грожан, Гулькенберг ждут хорошей машины. Некоторые как Магнуссен, Фрейнс и Вандорне ждут просто машины. Но нет, будет цепляться до последнего как Баррикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификациях у Массы, конечно, есть неплохие шансы.

Во всём остальном Боттас уже деклассировал его и сделает это ещё раз. Вообще, мы наконец-то видим старого, доброго быстрого, но нестабильного Массу, знакомого нам по 2008 году. А то при Алонсо он уже было превратился в медленного и стабильного.

:trollface::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее началась череда проблем у Боттаса, но зачем их замечать :)

Ну давай спимок, бедем считать!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домми, ты же чемпионат не смотрел)

Ему Рабинович Мухомор напел )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...