Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Williams 2015 - перспективы

  

121 голос

  1. 1. Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

    • Опередит Мерседес. Возьмет КК
      10
    • Поднимется на второе место
      23
    • Сохранит третье место
      36
    • Опустится на 4 место
      21
    • Сольется на 5 - 6 место
      14
    • 7-е и ниже: нечетногодое ведро
      3


Recommended Posts

ну а если по существу ,то Вилки сольются на 5-6 место (это как минимум ,зависит от того на сколько воспрянет Лотус )

Так то да, но кому сольются?

Феррари переживает ад и перестройку, Хонда пока с трудом осиливает круг, ФИ не имеет денег на ровный сезон и место в КК выше 6-го, у Лотуса есть Пастор и нет конструкторов, Заубер и Торо Россо - смешно...

Вот и получается, что Вильямс вроде как должен сливаться из-за усилий, вгроханных в 2014-й, но вроде как должен оставаться выше перечисленных. Ну, максимум, кого-то одного пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, но кому сольются?

Феррари переживает ад и перестройку, Хонда пока с трудом осиливает круг, ФИ не имеет денег на ровный сезон и место в КК выше 6-го, у Лотуса есть Пастор и нет конструкторов, Заубер и Торо Россо - смешно...

Вот и получается, что Вильямс вроде как должен сливаться из-за усилий, вгроханных в 2014-й, но вроде как должен оставаться выше перечисленных. Ну, максимум, кого-то одного пропустить.

думаю слухи о проблемах Феррари ,сильно преувеличены как и Хонды

по сему Хэмбри ожидает рывка резалтов .а Вилки скорее всего не смогут поддержать этот темп ,так что думаю 100% сольют Маку и Феррари ,ну дальше варианты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вил был инсайд!

вот и сразу все сделали "правильно"!

а макам инфу мерс уже не давал, вот и ...!

Ну вообще были слухи про то что Mercedes предоставили макет двигателя для компоновки в шасси команде McLaren одним из последних.

Да и якобы он в тот момент отличался, в результате чего шасси пришлось пилить напильником.

_________

А насчет инсайда всё может быть, у Тото есть банальный шкурный интерес тащить Williams за счет заводской команды.

Он же совладелец команды, чем выше будет команда, тем дороже он продаст акции.

Плюс не забывайте у Williams есть конкурентоспособное преимущество в виде жены всё того же Тото Вольфа в должности тест пилота.

Такое удачное совпадение :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю слухи о проблемах Феррари ,сильно преувеличены как и Хонды

Я как раз опасаюсь, что слухи о проблемах Феррари сильно преуменьшены. А если эти балбесы ещё и двигло допилить в срок не успевают...

Насчёт Хонды - ну, на тестах в декабре было смешно. Плюс у Хонды только Мак, в отличие от Рено с 4 командами, которые, правда, и так не очень-то справились. Плюс помимо Хонды есть ещё проблема МакЛарена, выражающаяся в двухлетней констукторской импотенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз опасаюсь, что слухи о проблемах Феррари сильно преуменьшены. А если эти балбесы ещё и двигло допилить в срок не успевают...

Насчёт Хонды - ну, на тестах в декабре было смешно. Плюс у Хонды только Мак, в отличие от Рено с 4 командами, которые, правда, и так не очень-то справились. Плюс помимо Хонды есть ещё проблема МакЛарена, выражающаяся в двухлетней констукторской импотенции.

да я слышал что почему то считается ,что порази электронные проблемы не один двигатель как у Хонды а четыре как у Рено ,это резко меняет дело :blink:

ну а что касается шасси ,то главный косяк последних двух лет ,кривая аэродинамика .сейчас устраняется лучшим в этом деле специалистом ,так что я выражаю сдержанный оптимизм по поводу перспектив на сезон .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я слышал что почему то считается ,что порази электронные проблемы не один двигатель как у Хонды а четыре как у Рено ,это резко меняет дело :blink:

Ну, 4 двигателя можно лечить 4 разными способами, что резко ускоряет процесс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я слышал что почему то считается ,что порази электронные проблемы не один двигатель как у Хонды а четыре как у Рено ,это резко меняет дело :blink:

ну а что касается шасси ,то главный косяк последних двух лет ,кривая аэродинамика .сейчас устраняется лучшим в этом деле специалистом ,так что я выражаю сдержанный оптимизм по поводу перспектив на сезон .

Вы ж вроде не яхты Английские строите... да и не позволит РБ гению на сторону чертежи продавать (у Мака, местные хвастают, больше всех денеххх :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде смайлики не стаять... но похоже шутишь? :)

нет! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще были слухи про то что Mercedes предоставили макет двигателя для компоновки в шасси команде McLaren одним из последних.

Да и якобы он в тот момент отличался, в результате чего шасси пришлось пилить напильником.

Кто же были эти загадочные последние? Я склонен счиать, что Williams...

Плюс не забывайте у Williams есть конкурентоспособное преимущество в виде жены всё того же Тото Вольфа в должности тест пилота.

Такое удачное совпадение :wub:

Кому Вольф. а кому Гутьеррес... рентадрайверы бывают разными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ссылку на этот факт...

Zеrg ответил тебе уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если по существу ,то Вилки сольются на 5-6 место (это как минимум ,зависит от того на сколько воспрянет Лотус )

Лотус так высоко не воспрянет. Скорее всего обойдёт Заубер и будет с ТР бодаться. А ФИ не достанет. У Лотуса нет инженеров для постройки хорошего болида. А то ещё может и денег нет для покупки моторов Мерседес. АМГ за аванс поставлять не будет, только по предоплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! :(

действительно печально :)

Если ты про то, что Зерг написал... про слухи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус так высоко не воспрянет. Скорее всего обойдёт Заубер и будет с ТР бодаться. А ФИ не достанет. У Лотуса нет инженеров для постройки хорошего болида. А то ещё может и денег нет для покупки моторов Мерседес. АМГ за аванс поставлять не будет, только по предоплате.

Ну, как сказать. Я шансы Лотуса опередить Вильямс ставлю не сильно ниже (если не выше), чем шансы Феррари с Маком...

Инженеры из Лотуса всегда уходили, но строить более-менее сносный пепелац им это не мешало. Помешали только мотор Рено и, наверное, шедшие до последнего попытки повыше подняться в 2013-м при забивании на 2014-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я слышал что почему то считается ,что порази электронные проблемы не один двигатель как у Хонды а четыре как у Рено ,это резко меняет дело :blink:

ну а что касается шасси ,то главный косяк последних двух лет ,кривая аэродинамика .сейчас устраняется лучшим в этом деле специалистом ,так что я выражаю сдержанный оптимизм по поводу перспектив на сезон .

Расскажи об этом Томбасису...

Я о том, что "и про старуху бывает порнуха"...

Zеrg ответил тебе уже!

Это ОБС... Я тебе с той же долей вероятности могу сказать, что Мак получил всю инфу раньше всех...

Ссылку дай !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же были эти загадочные последние? Я склонен счиать, что Williams...

Кому Вольф. а кому Гутьеррес... рентадрайверы бывают разными...

думаю, что вилы получали инфу самыми первыми из клиентов

+ получали инфу, которая позволила им избежать многих "детских болезней" и не только!

Это ОБС... Я тебе с той же долей вероятности могу сказать, что Мак получил всю инфу раньше всех...

Ссылку дай !

сам ищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что вилы получали инфу самыми первыми из клиентов

+ получали инфу, которая позволила им избежать многих "детских болезней" и не только!

Ну я тоже много думаю... но от того, что я так думаю - это не становится твердым фактом.

Дело в том, что построить таз в 2013, а потом воткнуть в него Mercedes, да так сказочно, что будто он там и задумывался...это надо еще в период работы с Рено в 2012 году (весма кстати успешном сезоне) заложить машину под немецкий мотор и отстрадать 2013... слишком витиевато и невыгодно... до чудо-мотора можно просто тупо не дожить, да и сам чудо-мотор может неполучиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать. Я шансы Лотуса опередить Вильямс ставлю не сильно ниже (если не выше), чем шансы Феррари с Маком...

Инженеры из Лотуса всегда уходили, но строить более-менее сносный пепелац им это не мешало. Помешали только мотор Рено и, наверное, шедшие до последнего попытки повыше подняться в 2013-м при забивании на 2014-й.

я бы очень хотел оказаться неправым. Особенно в свете того, что выбор боления за остановил на Грожане. Но как-то предпосылок не вижу. В 2009 регламент меняли и Браун, Вильямс и Тойота выстрелили. В 2014 меняли и выстрелили Вильямс и ФИ, а Мерседес ещё в 2013, собирая поулы, дал понять, что в 2014 ему равных не будет. Так что Мерседес то был предсказуем, вопреки смене регламента.

А сейчас смены регламента нет и за счёт чего Лотус и Заубер будут прогрессировать, я не вижу. Двигатель не панацея. У Вильямса то Тойоты, то Косворты, то Рено стояли, но всё было плохо, однако в 2012 они выиграли гран-при Испании. Значит двигатель то позволял, а вот болид нет.

И другой пример МакЛарен. И пилот хороший, и инженеров много, и двигатель лучший, а сезон просто провальный. Если бы не опередили ФИ, то оказались бы худшими клиентами Мерседеса. Так что двигатель не панацея. Не в нём одном проблемы Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ищи!

В таком случае не трынди всякую неправдаподобную чушь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже много думаю... но от того, что я так думаю - это не становится твердым фактом.

Дело в том, что построить таз в 2013, а потом воткнуть в него Mercedes, да так сказочно, что будто он там и задумывался...это надо еще в период работы с Рено в 2012 году (весма кстати успешном сезоне) заложить машину под немецкий мотор и отстрадать 2013... слишком витиевато и невыгодно... до чудо-мотора можно просто тупо не дожить, да и сам чудо-мотор может неполучиться...

ну вот видишь, ты сам пришел к выводу, что без инсайда, невозможен был прогресс у вил! :)

ну с чего бы вилам "поехать"?!

а как вольф попал в мерс, все стало "в шоколаде"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае не трынди всякую неправдаподобную чушь... :)

я чо, нанимался тебе ссыли искать?! :newconfus:

ищи сам!

а можешь оставаться "в танке"!

тебе не впервой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чо, нанимался тебе ссыли искать?! :newconfus:

ищи сам!

а можешь оставаться "в танке"!

тебе не впервой! :D

Ну что ты так на Френка взъелся? Он дело говорит. То что Вильямс что-то лучше всех от Мерса получил - слухи, основанные на "Один Зерг сказал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, ты сам пришел к выводу, что без инсайда, невозможен был прогресс у вил! :)

ну с чего бы вилам "поехать"?!

а как вольф попал в мерс, все стало "в шоколаде"!

Между прочим там о другом говорилось....

Вот тебе ссылочка.

http://www.f1news.ru/archive/topic/86/?p=1

Внимательно прочитай.

Теперь тебе разрву шаблон... Вольф пришел в Мерс в январе 2013, а контракт с Williams подписали в мае 2013... Успех Williams не только в моторе, что подчеркивают на всех автоспортивных сайтах.

У МакЛарена даже старая машина с новым мотором в ноябре не завелась...

я чо, нанимался тебе ссыли искать?! :newconfus:

ищи сам!

а можешь оставаться "в танке"!

тебе не впервой! :D

Не можешь подтвердить - не балаболь... :) Слился с ссылкой - уйди хотя бы тихо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты так на Френка взъелся? Он дело говорит. То что Вильямс что-то лучше всех от Мерса получил - слухи, основанные на "Один Зерг сказал".

извини, мне лень ссыли искать!

глянь тему мака в начале прошлого сезона!

это обсуждалось и ссыли были!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты так на Френка взъелся? Он дело говорит. То что Вильямс что-то лучше всех от Мерса получил - слухи, основанные на "Один Зерг сказал".

Я ему после "Нико Росберга" понравился. :)

Ну, а аргументация (как видишь), как в свое время была у одного шумафила... - "7 Чемпионских Титулов, 6 Кубков Конструкторов"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим там о другом говорилось....

Вот тебе ссылочка.

http://www.f1news.ru...e/topic/86/?p=1

Внимательно прочитай.

Теперь тебе разрву шаблон... Вольф пришел в Мерс в январе 2013, а контракт с Williams подписали в мае 2013... Успех Williams не только в моторе, что подчеркивают на всех автоспортивных сайтах.

У МакЛарена даже старая машина с новым мотором в ноябре не завелась...

Не можешь подтвердить - не балаболь... :) Слился с ссылкой - уйди хотя бы тихо....

мне иногда кажется, что вилофан это диагноз! :facepalm:

разъясни ЧТО скрывается, в ТВОЕМ понимании, по выделенному?!

ГДЕ опровержение профитов от вольфа?! :facepalm:

про ссыли тебе уже ответил, не хочешь сам искать - сиди "в танке"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...