Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Williams 2015 - перспективы

  

121 голос

  1. 1. Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

    • Опередит Мерседес. Возьмет КК
      10
    • Поднимется на второе место
      23
    • Сохранит третье место
      36
    • Опустится на 4 место
      21
    • Сольется на 5 - 6 место
      14
    • 7-е и ниже: нечетногодое ведро
      3


Recommended Posts

Ну, есть шанс что Быков опередим. В конце 14 уже прижали. Оч может быть что возьмем второе - я лично так проголосовал.

мне бы твой оптимизм! :)

если в провальном, для быков, прошлом, не смогли, как смогут в новом?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы твой оптимизм! :)

если в провальном, для быков, прошлом, не смогли, как смогут в новом?!

Прошлый-то чем провальный? Им наоборот фартило отчаянно. Если только лично для Себа повальный год был.

Переоценный Рик будет занят попытками отбиться от Квята. Ньюи помышляет уже о яхтах. Хорнер о певице и юном Максе :)

А Вильямс в конце сезона Быков уже жать стал. Пэт порядок со стратегами еще наведет. Да и ЦАГИ обещали пару легальных читов...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что опрос не открытый :jester:

А чего жаль то?

Какая разница, если ты и не увидел кто за что проголосовал?

Общий результат виден и так.

Или тебе обязательно надо, что бы другие увидели за какой пункт голосовал ты?

Так, по большому счёту, всем фиолетово на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый-то чем провальный? Им наоборот фартило отчаянно. Если только лично для Себа повальный год был.

Переоценный Рик будет занят попытками отбиться от Квята. Ньюи помышляет уже о яхтах. Хорнер о певице и юном Максе :)

А Вильямс в конце сезона Быков уже жать стал. Пэт порядок со стратегами еще наведет. Да и ЦАГИ обещали пару легальных читов...

:)

просто, у быков больше денег, а это решает все в нынешней ф1!

по этому шансов у вил против быков 0 целых 0 десятых!

к сожалению! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, у быков больше денег, а это решает все в нынешней ф1!

по этому шансов у вил против быков 0 целых 0 десятых!

к сожалению! :(

Ну не факт. Деньги решают, к счастью, далеко не всё. Пример Тойоты красочен. Да и Феррари... Решают все еще люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, у быков больше денег, а это решает все в нынешней ф1!

По-твоей логике, у Мерса денег больше всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт. Деньги решают, к счастью, далеко не всё. Пример Тойоты красочен. Да и Феррари... Решают все еще люди.

люди тоже стоят денег!

По-твоей логике, у Мерса денег больше всех?

на прошлогоднюю машинку они, думаю, потратили больше всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего жаль то?

Какая разница, если ты и не увидел кто за что проголосовал?

Общий результат виден и так.

Или тебе обязательно надо, что бы другие увидели за какой пункт голосовал ты?

Мне бы хотелось знать кто голосовал за пункт "Опередит Мерседес. Возьмет КК" :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли почти сутки голосования. Со временем результаты наверняка будут другими. особенно после начала тестов. Для возможности отслеживать динамику вот:

Опрос: Williams 2015 - перспективы (42 пользователей проголосовало)

Место, на котором Williams окажется по итогам сезона 2015

  • Опередит Мерседес. Возьмет КК (3 голосов [8.57%])
  • Поднимется на второе место (9 голосов [25.71%])
  • Сохранит третье место (11 голосов [31.43%])
  • Опустится на 4 место (6 голосов [17.14%])
  • Сольется на 5 - 6 место (4 голосов [11.43%])
  • 7-е и ниже: нечетногодое ведро (2 голосов [5.71%])

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть шанс что Быков опередим. В конце 14 уже прижали. Оч может быть что возьмем второе - я лично так проголосовал.

Быков ещё на гран-при Австралии могли прижать, но Валера тупанул малость. Вильямс весь сезон был надёжен и сильнее РБ. Но мастерство пилотов, разгильдяйство механиков, однобокость мышления стратегов сделало всё, чтобы Рикьярдо с хорошим запасом втащил РБ на 2-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков ещё на гран-при Австралии могли прижать, но Валера тупанул малость. Вильямс весь сезон был надёжен и сильнее РБ. Но мастерство пилотов, разгильдяйство механиков, однобокость мышления стратегов сделало всё, чтобы Рикьярдо с хорошим запасом втащил РБ на 2-е место.

Ну... ты прав во многом. Но к концу-то сезона все это стало лучше. Вот и есть шанс Быка, если не разделать, то хоть объездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 место. И это будет не сливом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 место. И это будет не сливом. :)

Молодец. Можешь слезть с тумбочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Можешь слезть с тумбочки :)

вполне реальная возможность, да виллы сделали хороший болид плюс имели хороший мотор но и не нужно отрицать что это не они сделали мак, Феррари и Лотус а те провалились, но есть шансы что они в 2015 будут сильнее, да и ФИ подтянутся, когда регламент тот же удержатся сложнее имея бюджет меньше, феррари и мак будет тяжело удержать позади, а рбр обогнать вообще не реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне реальная возможность, да виллы сделали хороший болид плюс имели хороший мотор но и не нужно отрицать что это не они сделали мак, Феррари и Лотус а те провалились, но есть шансы что они в 2015 будут сильнее, да и ФИ подтянутся, когда регламент тот же удержатся сложнее имея бюджет меньше, феррари и мак будет тяжело удержать позади, а рбр обогнать вообще не реально

Возможно. И даже, пожалуй. Однако с чего Феррари подтянутся? Если бы болиды ездили на деньгах, а не... Повторюсь, к счастью наличия денег не достаточно. А Мак.. дам не более 5% что Хонда сравнимый или лучший Мерса двиг выставит. А шасси они сварганили куда хуже Вилл, и деньги им не помогли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось знать кто голосовал за пункт "Опередит Мерседес. Возьмет КК" :wub:

Пофобить захотелось, ссылаясь на достижения Массы? А стоит ли очередной раз пытаться открыть другим глаза?

Напрасное дело.

А по опросу, ясное дело, что те кто так проголосовал, попусту прикололись.

Ведь первый пункт голосовалки, вообще, составлен некоректно.

Можно Мерс опередить, но КК не взять, поэтому и голосовать за этот пункт бессмысленно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по опросу, ясное дело, что те кто так проголосовал, попусту прикололись.

Ведь первый пункт голосовалки, вообще, составлен некоректно.

Можно Мерс опередить, но КК не взять, поэтому и голосовать за этот пункт бессмысленно. :)

В этом пункте главное что W возьмёт КК, т.е. опередит все команды, в том числе и Мерина. Почему же за него голосовать бессмысленно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Можешь слезть с тумбочки :)

А что не так, дружок? Ужель забыл ты, как выступал, после провального сезона 2011-го, Лотус в 2012-м - 2013-м годах?

Что мешает им повторить сей подвиг и в 2015-м? И это - Лотус. Есть еще Мак, где технические ресурсы "чуть" выше команды из Энстоуна.

Еще Феррари есть на минуточку...Или тебя успешное выступление Вилок в 2014-м настолько окрылило, что ты начинаешь свысока рассуждать

о возможном провале команды сэра Френка? Остынь... Присядь, переведи дух и дождись начала сезона. А то может случится так, что и про ковры,

и про дорожки, и про автомат забудете. И что-то мне подсказывает, что так и будет. Удачи тебе, дружок! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом пункте главное что W возьмёт КК, т.е. опередит все команды, в том числе и Мерина. Почему же за него голосовать бессмысленно?

Так, не находишь ли, что проще было первый вопрос составить из одного предложения, исключая двоякое толкование

W возьмёт КК,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, у быков больше денег, а это решает все в нынешней ф1!

по этому шансов у вил против быков 0 целых 0 десятых!

к сожалению! :(

а я Считаю, что деньги конечно не маловажный фактор, но решает все не деньги а умная и талантливая голова и возможно не одна.

Мне бы хотелось знать кто голосовал за пункт "Опередит Мерседес. Возьмет КК" :wub:

ЯЯЯЯЯЯЯЯ, ты доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так, дружок? Ужель забыл ты, как выступал, после провального сезона 2011-го, Лотус в 2012-м - 2013-м годах?

Что мешает им повторить сей подвиг и в 2015-м? И это - Лотус. Есть еще Мак, где технические ресурсы "чуть" выше команды из Энстоуна.

Еще Феррари есть на минуточку...Или тебя успешное выступление Вилок в 2014-м настолько окрылило, что ты начинаешь свысока рассуждать

о возможном провале команды сэра Френка? Остынь... Присядь, переведи дух и дождись начала сезона. А то может случится так, что и про ковры,

и про дорожки, и про автомат забудете. И что-то мне подсказывает, что так и будет. Удачи тебе, дружок! :wub:

Ты мне хоть тезка по отчеству, но далеко не дружок :)

Остывать и переводить, не буду, уж извини. Мне сподручнее теплым и в оригинале

Что до мнения твоего, то спасибо. И за голос и за пояснения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков ещё на гран-при Австралии могли прижать, но Валера тупанул малость. Вильямс весь сезон был надёжен и сильнее РБ. Но мастерство пилотов, разгильдяйство механиков, однобокость мышления стратегов сделало всё, чтобы Рикьярдо с хорошим запасом втащил РБ на 2-е место.

Ты очень очень прав, полностью с тобой согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не находишь ли, что проще было первый вопрос составить из одного предложения, исключая двоякое толкование

W возьмёт КК,

Нахожу что это проще, но и в таком варианте формулировка вполне понятна. Тем более что подавляющее большинство болельщиков и специалистов Ф1 сходятся во мнении, что Мерин опять будет доминировать, т.е. обогнать Мерседес в 2015 практически означает выиграть КК. Ну и уж по крайней мере первый вариант точно не бессмысленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 5 вариант ответа. Уильямс команда не стабильная, воспользовалась преимуществом движка Мерс. Максимальный результат на который команде можно рассчитывать это 4-е место в КК, не выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 5 вариант ответа. Уильямс команда не стабильная, воспользовалась преимуществом движка Мерс. Максимальный результат на который команде можно рассчитывать это 4-е место в КК, не выше.

Насчет движка - сильно преувеличено. И раз уверено опередили Мак и ФИ, значит и с шасси и остальным достаточно неплохо. Да, можно и нужно лучше. И Пэт, напомню, вот что говорил на этот счет:
Пэт Симондс: «Процесс создания чемпионской команды ещё не завершен. У нас осталось несколько слабых мест, над устранением которых необходимо поработать. Сейчас было бы нелепо ставить перед собой конкретные цели в виде побед или титулов, ведь все зависит от того, на каком уровне будут выступать соперники. Однако я формулирую задачу следующем образом: в 2016-м Williams должна быть в состоянии бороться за чемпионский титул».

И понятно что раз такая задаче на 16-й год, то в 15-м должна быть дорога туда. Т.е. 2 -3 место.

И:

Вопрос: В недавних гонках вы сократили отставание от Mercedes, надеетесь догнать их в следующем сезоне?

Пэт Симондс: Прогресс Williams по ходу сезона был очень серьёзным. Мы сократили отставание от Mercedes и действительно надеемся, что успешная работа предстоящей зимой позволит нам построить конкурентоспособную машину

А Мак, Лотут, Феррари конечно могут прибавить... но насколько и многие ли в это всерьез верят? Кто заинтересован - попробуйте замутить аналогичный опрос по этим командам - думаю навряд ли многие выше Вилльмс поставят.

И не стоит забывать, что в Ф1 не так много значат победы и успехи 3-х и далее летней давности.

О вас судят по тому, как вы провели последнюю гонку (с). А мы провели её достойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...