Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Один день из Школьной Жизни

Recommended Posts

Странный это город...Город Ветров...Но так уж получилось, что пришлось мне здесь задержаться. И была у меня такая история.

Работал я тогда в ГОРОНО. И однажды направили меня на стажировку в одну школу. Делов-то...посетить несколько занятий одного обычного класса...это мне тогда казалось что обычного...на деле всё вышло далеко не так.

С утра, побрившись и надев костюм отправился я в местную школу, что за номером...нет, щас уже не вспомню, но номер там точно был...не суть.

Первое , что бросилось в глаза - это огромная доска с

Правила поведения в ШКОЛЕ

Условные обозначения:

Уроки в школе - день. Основная фаза игры

Перемена - ночь. Фаза исполнения НД активов.

1.Игра проходит в основной ветке "Один день из Школьной Жизни"

2. Голосование проходит в специализированной ветке (Кабинет товарищеского суда) до 21,00 по МСК. По истечению срока опоздавшие "голоса" учитываться не будут.

3. Не проголосовавший игрок без уважительной причины или в следствии игровых действий иных игроков(в частности действий "мажора"), считается "опоздавшим на урок" (автокил). При 2-х опозданиях, игрок выбывает из игры (Вызываются родители и отправляется домой)

4.Игроки, имеющие право совершать какие-либо действия на перемене (НД), могут отправить своё решение до 22,30 по МСК. Позже этого срока НД не принимаются и считаются пропущенными.

5.Если участник выбывает из игры, он имеет право на последний пост. В последнем посте категорически запрещается делать намёки, напоминание игрокам или тем более открыто указывать на роли других игроков и взаимосвязи между ними. В не зависимости от того, выбыл указанный участник(и) игры или нет.

6. Не желательным является сознательное и категоричное вскрытие своей роли (исключение - ком)

7. В первый день действует Указ Министерства Образования (правило Макса). Надо набрать 6 (шесть)порицаний от одноклассников, дабы устыдиться своих поступков и быть отправленным в класс коррекции (казнь).

Директор меня встретил радушно и сразу ввел в курс дела. Оказывается класс был не совсем простой.

Конечно , большинство детей в этом классе были обычными, воспитанными детьми.

Но были и ещё отдельные экземпляры.

Помогать мне в этот день должны были

Тимуровцы

Глава отряда (ком) - Ребёнок директора. Имеет огромное влияние на папу. По его просьбе, могут любого перевести в класс коррекции (нд - выстрел)

Секретарь ячейки (серж) - Ребёнок завуча. Мама в любой момент может допустить его до личного дела любого школьника (нд - пробивка )

Эти двое отлично друг-друга знают. На переменах то и дело они уединяются в одном из кабинетов родителей и что-то там планируют. В свою компанию они категорически никого больше не принимают. ( одно действие на двоих. Либо выстрел, либо пробивка. Способности одного, не могут переходить другому,если один из Тимуровцев выбыл из игры)

Ещё мне помогал

Староста класса

Староста класса (док). Пользуется непререкаемым авторитетом в классе, и зачастую его вмешательство в разные конфликты может изменить любую ситуацию ( лечение. нельзя спасать одного и того-же игрока более 2-х раз подрят. Спасает от одновременного "нападения")

Директор настоятельно рекомендовал остерегаться

Трудных подростков

Трудные подростки (мафы) Все четверо в основном драчуны и забияки(НД - выстрел), но был у них и пятый, вожак...

имя его уже не помню, но фамилия запомнилась - Адвокат.(собственно - адвокат. нд - пробивка игроков. Если остаётся один - приобретает навык стрелка)

Вся компашка давно вместе и отлично друг-друга знает

Были и ещё несколько занимательных личностей.

Запомнились следующие:

Второгодник (ман) - этот разгильдяй всегда держался особняком. Спуску никому не давал. Дерзил старшим. Курил. Мог запросто обидеть младших. (НД - выстрел. на пробивку приходит ответ - мирный/воспитанный )

Мажор (бармен) - сразу видно, что семья обеспечена. Вечно угощал всех жвачкой, которую детки потом ходили и жевали целый урок (Играет за мирных. игрок,которого угостил мажор, может общаться в теме только при помощи смайлов. Имеет иммунитет от казни на день вынужденного молчания)

Но всё это я узнал позже....а тогда, прозвенел первый звонок и я вошёл в класс, открыл школьный журнал

1. Вовочка

2. Намбер 44

3.Андрей-А

4. Арата К-Г

5.Соколова

6.ЮриКовалев

7. Кошмарик

8. Алонзо

9. Тихая Сапа

10.Алиша

11.Аринель

12.Гаррик

13.Йярик

14. Викусик

15. Доктор Маргулис

16. Беку

17. Принц

18. Шелдон

19. Баттд

20. Алёнушка

И тут началось.....

a8000d3c8350.jpg57c98cb5a4f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок Первый.

День Знаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа, я первый!!! Мне пятёрку! :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не понятно сколько в классе трудных подростков. И что это - в классе нет ни одного спортсмена, который мог бы заблокировать остановить плохишей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дочитала - количество будет позже. Но все равно, считаю, что команда класса слабовата изначально.

Разве что кефирчику

Оба-на...а я уже по кофейку прошлась, не дождавшись)) Привет! Не иначе у тебя тоже мама с раннего утра работает, что так рано привела тебя в класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не понятно сколько в классе трудных подростков. И что это - в классе нет ни одного спортсмена, который мог бы заблокировать остановить плохишей?

Тоже интересно :) Представитель ГОРОНО видимо совсем в бумагах запутался :)

Ага, дочитала - количество будет позже. Но все равно, считаю, что команда класса слабовата изначально.

Оба-на...а я уже по кофейку прошлась, не дождавшись)) Привет! Не иначе у тебя тоже мама с раннего утра работает, что так рано привела тебя в класс.

Да. Рано приводит и рано забирает :) Есть такое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Рано приводит и рано забирает :) Есть такое дело.

Давненько же ты учишься))) На нашего школьного доктора похож, а все мама приводит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько же ты учишься))) На нашего школьного доктора похож, а все мама приводит))

Век живи - век учись :) Все мы тут учимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мамочка,

зачем ты меня в вечернюю школу отдала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так, новый год, новый класс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так тихо в классе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так, новый год, новый класс :)

Только где ведущий? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня уже можно на доске почёта повиснуть?

Хм... не понятно сколько в классе трудных подростков. И что это - в классе нет ни одного спортсмена, который мог бы заблокировать остановить плохишей?

Староста есть, обычно, достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только где ведущий? :)

не ведущий, а классный руководитель :)

1396361776_fizruk-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только где ведущий? :)

Везде )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде )))

1397328791_foma-buhaet.jpg :D

А роли когда будут? :)

профи роли не нужны :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А роли когда будут? :)

Жду до 12 часов.

Мало-вероятно, но гипотетически могут присоединиться ещё пара учеников.

В связи с этим и количество "Трудных" пока не объявлено.

Почему в халате? Где нормальная форма? И ПОЧЕМУ БЕЗ СМЕННОЙ ОБУВИ?! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду до 12 часов.

Мало-вероятно, но гипотетически могут присоединиться ещё пара учеников.

В связи с этим и количество "Трудных" пока не объявлено.

Почему в халате? Где нормальная форма? И ПОЧЕМУ БЕЗ СМЕННОЙ ОБУВИ?! :rtfm:

1337760782_004.jpg :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне всегда казалось если темы созданы, то все уже определено :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bleh:

Это што такое?! Почему всяких орехов полно, а...а...А КЕШЬЮ ГДЕ??? Исправить немедля!

Странно, а мне всегда казалось если темы созданы, то все уже определено :unknw:

Пост в теме записи читала?

У нас всегда не всё как у людей)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...