Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Кабинет Товарищеского Суда

Recommended Posts

Маргулис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Маргулис

я обещала Шелдон -19.15

Маргулис 20.11

Шелдон 20.16

Маргулис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№44 (20:42)

Кошмарик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1375974793_1133128890.jpg

- Вот такой вот приятный мальчик...и что же он такого натворил???

Именно с таким вопросом обратилась уборщица тётя Нюра, когда мимо неё прошествовала целая кавалькада моих подопечных, ведя маленького Шелдона на товарищеский суд. Мне было жаль это хорошего, воспитанного мальчугана. Но коллектив решил именно так...Шелдон...сегодня ты дежурный по корридорам))) бери повязку...от остальных уроков освобождаешься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Учитель, товарищ учитель!!!- истошно крича ворвалась в учительскую одна из молоденьких преподавательниц - что же это у вас в классе делается!?

Ничего не понимая, я вскочил.

- Что стряслось???

-Только что я видела, как пятеро ваших учеников издеваются на одним...они засовывали жевательную резинку ему в волосы!!! их я остановила, а он в туалете пытается её убрать...

Я ринулся по указанному адресу...да, действительно, Гаррик стоял перед зеркалом и пытался вытащить из волос подаренную жевательную резинку..с первого взгляда было понятно, что так быстро это не сделаешь...Я обнял его и попытался приободрить...а потом позвонил родителям и попросил отвести его в парикмахерскую...жаль такого воспитанного паренька...

Или не паренька???)))

0f49487e248f.jpg

Вы думаете это всё? Нет. На обратном пути я встретил директора. Тот с суровым видом мне сообщил, что ученицу Кошмарик он намерен перевести в класс коррекции...Почему я сначала не понял...но потом вспомнил о тимуровцах и мне всё стало ясно...такую хорошую девочку c054f576e4f5.jpgбы44ca136e05b7.jpgло очень жалко, но решение директора - не отменишь...

Уже спеша в класс, я увидел ещё одну картину. Наш второгодник изрядно мутузил одного из наших трудных, приговаривая, что мол это его территория и только он может здесь хозяйничать....Первого я, конечно, отодрал за уши и отправил в класс...но вот Серёжа Маргулис d11f267378fd.jpg явно нуждался в мед.помощи...доктор прописал ему на весь день домашний режим..пришлось отпустить...

В классе то же была маленькая "перестановочка".Мажор пересел за парту к Алише, строил ей глазки и угощал очередной жвачкой...

Я махнул на всё рукой, сцепил зубы и начал новый урок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка21:59

Сапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапа. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапа пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беку21

Сапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...