Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Кабинет Товарищеского Суда

Recommended Posts

Все провинившиеся во время уроков или перемен именно здесь получают своё справедливое взыскание от своих одноклассников...

02dc61ab9bfa.jpg

1. Вовочка

2. Намбер 44 - сержант

3.Андрей-А

4. Арата К-Г

5.Соколова

6.ЮриКовалев - мажор

7. Кошмарик

8. Алонзо

9. Тихая Сапа - адвокат

10.Алиша

11.Аринель

12.Гаррик

13.Йярик

14. Викусик - маньяк

15. Доктор Маргулис

16. Беку - комиссар

17. Принц - доктор

18. Шелдон

19. Баттд

20. Алёнушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растления не будет..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиша 19:33

Becao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелдон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаррик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так , почти без эксцессов прошёл первый урок. На тот момент всё шло более-менее. Не считая того, что лишь один ученик немного учудил. Арата попросился выйти и не вернулся в класс. На первое время ограничился записью в дневнике. Второй раз такое устроит, направлю к директору. Туда же отправяться и Йярик с Баттдом...если будут так косить от уроков...

В остальном, ничего особо не подозревая, я отпустил всех учеников на перемену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о я шо.. в теме сказал за кого голохую, а тут забыл?..

ну точно пора списывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемена-перемена...помню, когда сам учился...эх, были же времена...Примерно так настальгируя, я продвигался в библиотеку, чтоб запастись нужной литературой к следующему уроку. Там я встретил одну из своих учениц. Девочка была воспитанной и прилежно занималась, изучая учебник биологии. На картинках были изображены серые хищники. Я улыбнулся ей и проследовал дальше. Вернувшись в читальный зал, обнаружил не приятную картину. Девочка стояла в слезах...на полу валялся учебник с разорванными страницами...А ученицу отчитывала библиотекарша, что та так плохо относиться к книгам. Вскоре пришёл завуч и велел отправляться Аринэль домой за родителями, хоть девочка и уверяла, что это сделали наши местные хулиганы...мне было очень это не приятно, но я не сильно тогда ещё обратил внимание на этот тревожный звоночек...

e4d7c427bc4c.jpg

Но это было ещё не всё. Встретив в коридоре Директора, он мне сообщил, что за школой встретила нашего второгодника, который учил курить Йарика. Второгодника наказывать было бесполезно, но вот Ярослава пришлось отправить к родителям для профилактической беседы...

330db48f6362.jpg

Зазвенел звонок , и я поспешил на следующий урок..

Войдя в класс сразу заметил Гаррика, который с увлечением надувал пузыри из жвачки. Подозреваю, что теперь он будет жевать её весь следующий урок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав всё осознал))) И обещал больше не курить)))

Посмотрим в его честные глаза и простим...но на уроки пустим только в следующий раз)))

53070a38b27d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...