Sign in to follow this  
Followers 0
Ziltoid

World Rally Championship 2015

677 posts in this topic

:bomb: :bomb: :mad_2: :mad_2: :mad_2: Что ж такое!?!?!?!?!? Шардо сошел на первом (далеко с развороченной подвеской не уедешь), Ожье по сути сошел на втором.... :shout:

Зилт, это называется Ралли Монте-Карло, здесь всегда так. Тем и легендарно это ралли.

Охохо - меня плющит!!! Едет он (Ожье), почему репортеры его пропустили?! Спасибо живому тексту.

Ну хоть Латеган в WRC2 проехал вполне прилично на СУ1.

Ждем Мика и Себа с Оттом на финише второго допа, а я еще и малышей на финише СУ1.

Это как называется? :rofl:

Я думаю можно сразу отдать титул чемпиона по ралли в этом году Лёбу, остальные просто недостойны

Я думаю, Ожи будет в бешенстве :dwarf: ))))))))

Но это же Монте, только без глобальных ошибок здесь, млин...

Ибо без шанса №2 ))))

Чего-то все сильно позади Ожье времена показывают. Погода ухудшилась? Или просто Ожье ввиду отсутствия теперь сплитов показали протокол первого допа?

Я думаю, Ожи будет в бешенстве :dwarf: ))))))))

Но это же Монте, только без глобальных ошибок здесь, млин...

Ибо без шанса №2 ))))

Только эти глобальные ошибки могут произойти на каждом допе. Улетал и Лёб (2006), и Буффье разом минуту отыгрывал, выходя в лидеры с 7-го места (2011)

Только эти глобальные ошибки могут произойти на каждом допе. Улетал и Лёб (2006), и Буффье разом минуту отыгрывал, выходя в лидеры с 7-го места (2011)

К тому, что любая реальная ошибка в Монте- глобальная, оставляющая без шансов на чего то там

Буффье приехал? :huh:

Хм... в WRC3 очень быстр Темпестини, а вот Ридеманн и Вейби на удивление медленнее...

К тому, что любая реальная ошибка в Монте- глобальная, оставляющая без шансов на чего то там

Буффье приехал? :huh:

неправильные шины в большинстве случаев.

Невилль доехал, а вот Буффье похоже что - офф...

Чего-то все сильно позади Ожье времена показывают. Погода ухудшилась? Или просто Ожье ввиду отсутствия теперь сплитов показали протокол первого допа?

Все выбрали разную резину, Сордо полностью на снежных ехал, говорит, плохой выбор

Буфье плетется, и Кубик пропал со сплитов...

Танак +34.2 Ожье на СУ2, вот и место в абсолюте отдал. Полминуты туда-сюда, чему тут удивляться - это Монте-Карло!?!?

Кубик +4,5 минуты на предпоследнем сплите...:(

А с Робом то чего?

Скоро узнаем...

Ну вот пожалуйста, Ожье 17.6 с отыграл у тезки. Дело обыкновенное. :D Не понимаете, что хорошего в кольце - посмотрите дождевое Спа, не понимаете, в чем прелесть ралли - welcome на Ралли Монте-Карло (символично, что моя безумная любовь к ралли началась со статьи о RMC 1998 года :D :D :D :D )

Скоро узнаем...

потух типа :unknw: без генератора нет света, нет жизни

У Кубика тяжелая ситуация, когда начал сдавать задом, потух весь свет и генератор(?), пришлось перезапускать систему, поэтому потерял так много. Но ничего, еще всё впереди, при хорошем раскладе зацепится за очки.

Мартин Кочи - я знал, что этот парень еще не раз засветится. Брину надо лечиться от сглаза. Кто-то видимо не может ему простить, что он ездит после гибели Джаффы... Чем еще можно объяснить столь феноменальную нефартовость? Страшно даже представить что у него дальше сломается, а впереди еще зимняя Латвия у него, а там составчик не забалуешься (и вообще странно - заявки на Лиепаю уже закрыты, а список еще висит очень старый - как минимум там, в этом списке должна быть Тушканова!?!?!?)

У Кубика тяжелая ситуация, когда начал сдавать задом, потух весь свет и генератор(?), пришлось перезапускать систему, поэтому потерял так много. Но ничего, еще всё впереди, при хорошем раскладе зацепится за очки.

вот-вот. а такое бывает очень редко - на RMC практически у всех.

Edited by Андрей Николаевич

Пока типа так

B7-_KEQIYAEEVTY.jpg

:D

B7-9khTCUAEmbQO.jpg

ЗЫ

Буффье. Бывааает..

B7_AvT1CQAA1zhi.jpg

ЗЗЫ )))

B7_FRtLIQAEZILk.jpg

:)

За что Роберту +10 минут?((

Да, в лайвтексте вообще пишут, что после финиша Роб сошёл из-за электрики. Скоро узнаем, что на самом деле

Оф.сайт сообщает, что Кубица сошел на дорожной секции из-за проблем с электрикой. И рассчитывает вернуться сегодня. Вопрос: в Монте уже есть СуперРалли, вроде еще в прошлом году не было?

Ну, это плюс. Балласт в 10 минут-это минус. Частная команда, а не М-Спорт - это, похоже, тоже минус.

Мик остановился, Леб влупил заднее колесо и едет очень медленно. Тяжелый удар для Ситро, на одном СУ потярять обоих призовых пилотов

Леб зацепил камень на скользком участке, планирует добраться до сервис-парка