Перейти к контенту
Jаne

Поправки к получению суперлицензии

Ваше отношение к нововведению FIA  

47 голосов

  1. 1. поправки от ФИА ...

    • определенно улучшат систему получения суперлицензии в целом
    • бюрократическое и ненужное нововведение, ничего не изменится
    • хотели как лучше, а получилось как всегда (задумка хороша, но вот исполнение... )
    • птичку жалко (во всем этом лишь с Мировой поступили несправедливо)


Recommended Posts

А сказали бы нет, Вилли нашел бы деньги в другом месте и все!!! И контракт был между Шуми и Джорданом, а не между Мерсом и Джорданом.

Что никак не отменяет приход по системе. По второй её части :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиальная разница в том, что договаривались у Рикки именно РБ договаривался, а у Шуми был СПОНСОРОМ. То бишь контракт в одном случае заключал РБ, в другом случае Шуми и от его имени Вилли Вебер! :rtfm:

"Короче иди учи историю ф-1!" :rtfm:

"Понаберут детей в авиацию!" Драгон

:facepalm: Шуми пришёл как рента, значит по системе! С этим будешь спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только потом после первой гонки Джордан сильно жалел, что так поступил, и не заарканил Шуми! Там даже скандал вышел, из-за Шуми Джордан и Флавио "дрались", пришлось даже Берни вмешаться! Такого НИКОГДА не было, чтобы из-за "ренты" после первой гонки руководители команд дрались, пытаясь подписать контракт, чтобы заплатить этому ренте! :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная суть в том, что не Мерс стоял за приходом Шуми, и они ВООБЩЕ не участвовали в переговорах. А дали денег (просто нужно было срочно бабки достать) из-за того, что Шуми когда-то участвовал в молодежке которая НЕ ПРИВЕЛА его в ф-1.

Не когда-то, а прямо на тот момент состоял, мой дорогой учитель истории.

Да, только потом после первой гонки Джордан сильно жалел, что так поступил, и не заарканил Шуми! Там даже скандал вышел, из-за Шуми Джордан и Флавио "дрались", пришлось даже Берни вмешаться! Такого НИКОГДА не было, чтобы из-за "ренты" после первой гонки руководители команд дрались, пытаясь подписать контракт, чтобы заплатить этому ренте! :bleh: :bigwink:

Это никак не отменяет прихода по системе :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент - дай пруф, что именно в 1991 году состоял.

http://www.mercedesa...ack-for-2012-1/

Michael himself benefited from the Mercedes-Benz Junior Team in 1990 and 1991, driving for Sauber Mercedes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не отменяет тот факт, что не Мерседес его привел в ф-1! :bleh:

http://www.f1news.ru...s/f1-54513.html

"Норберт Хауг, вице-президент Mercedes-Benz Motorsport: “В апреле 1991-го, когда я руководил программой Mercedes-Benz Motorsport только первые полгода, однажды вечером мы разговорились с Михаэлем. Тихим, но очень уверенным голосом он сказал: “По-моему, мне пора переходить в Формулу 1”.

Ему было только 22 года, и спустя четыре месяца он дебютировал в Спа в составе Jordan. Концерн Mercedes-Benz тогда ему помог, а остальное – уже история: семь чемпионских титулов, 91 победа в Гран При – такого еще не добивался ни один гонщик. Участвуя в Молодежной программе Mercedes, Михаэль выступал в гонках спорткаров, и несколько раз – в DTM."

Заметь здесь не написано, что благодаря Мерсу он пришел в ф-1! :rtfm:

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не отменяет тот факт, что не Мерседес его привел в ф-1! :bleh:

"

Норберт Хауг, вице-президент Mercedes-Benz Motorsport: “В апреле 1991-го, когда я руководил программой Mercedes-Benz Motorsport только первые полгода, однажды вечером мы разговорились с Михаэлем. Тихим, но очень уверенным голосом он сказал: “По-моему, мне пора переходить в Формулу 1”.

Ему было только 22 года, и спустя четыре месяца он дебютировал в Спа в составе Jordan. Концерн Mercedes-Benz тогда ему помог, а остальное – уже история: семь чемпионских титулов, 91 победа в Гран При – такого еще не добивался ни один гонщик. Участвуя в Молодежной программе Mercedes, Михаэль выступал в гонках спорткаров, и несколько раз – в DTM."

Заметь здесь не написано, что благодаря Мерсу он пришел в ф-1! :rtfm:

А чего пост-то удалил, учитель истории? :)

Ну не хочешь по первой части, пусть будет по-второй, всё равно по системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути в формулах Шуми участвовал не из-за Мерса!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути в формулах Шуми участвовал не из-за Мерса!!! :rtfm:

Да как тебе будет угодно, учитель истории, за бабки так за бабки. Но всё равно по системе, как ни крутись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как тебе будет угодно, учитель истории, за бабки так за бабки. Но всё равно по системе, как ни крутись.

Рента на одну гонку! Из 308-никак не могу считать это "системой"!

Как ты там писал "один раз не считается"! :bleh: :bigwink: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рента на одну гонку! Из 308-никак не могу считать это "системой"!

Ты сам систему вывел, либо поддержка команды, либо бабки, и речь шла именно о дебюте в ф1. Поддерку ты отрицаешь? Ну значит оставляем версию с бабками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам систему вывел, либо поддержка команды, либо бабки, и речь шла именно о дебюте в ф1. Поддерку ты отрицаешь? Ну значит оставляем версию с бабками.

Нет я сказал, что считаю, что Шуми исключение из этой системы! И это так, даже не смотря на то, что первую гонку он провел за деньги! :bleh:

И он попал не из-за денег, а из-за того, что внезапно освободилось место! Если бы просто из-за денег - он бы пришел с начала сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я сказал, что считаю, что Шуми исключение из этой системы! И это так, даже не смотря на то, что первую гонку он провел за деньги! :bleh:

Не изворачивайся, мало-то того, что уже слился по истории собственного кумира, (понаберут, ну ты в курсе :) ), так теперь от своих же слов отказываешься? ты сказал не помнишь, приходов в ф1 не по системе. При том, что Михаэль пришёл в ф1 именно по системе. Это факт. :rtfm: (причём, не попади он тгда в Джордан за деньги, то, с высокой долей вероятности попал бы уже по первой части, с поддержкой Мерса в Заубере). Разговор, если ты забыл, именно про попадание в ф1, а не про дальнейшую карьеру в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изворачивайся, мало-то того, что уже слился по истории собственного кумира, (понаберут, ну ты в курсе :) ), так теперь от своих же слов отказываешься? ты сказал не помнишь, приходов в ф1 не по системе. При том, что Миахэль пришёл в ф1 именно по системе. Это факт. :rtfm: Разговор, если ты забыл, именно про попадание в ф1, а не про дальнейшую карьеру в ней.

Благодаря тому, что некто Бертран Гашо попал за решетку- не было бы этого Шуми не попал бы в ф-1! :rtfm:

И сливаешься пока только ты- учи историю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря тому, что некто Бертран Гашо попал за решетку- не было бы этого Шуми не попал бы в ф-1! :rtfm:

И сливаешься пока только ты- учи историю!

И это говорит мне человек, удаляющий собственные посты, когда не знает историю своего кумира :rofl:

П.с. Я более высокого мнения о Шумми, он бы в Ф1 попал бы. Не в 91-м, так позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит мне человек, удаляющий собственные посты, когда не знает историю своего кумира :rofl:

П.с. Я более высокого мнения о Шумми, он бы в Ф1 попал бы. Не в 91-м, так позже.

Лузл твой засчитан! По ФАКТУ - Шуми попал благодаря тому, что Бертран Гашо попал за решетку именно из-за этого.

И ПРУФ - где я не знаю историю Шуми или 2й слив ПОДРЯД? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лузл твой засчитан! По ФАКТУ - Шуми попал благодаря тому, что Бертран Гашо попал за решетку именно из-за этого.

И ПРУФ - где я не знаю историю Шуми или 2й слив ПОДРЯД? :trollface:

Если знаешь историю, чего требовал пруф на то, что он состоял в молодёжке в 91-м?

И нет, Гашо дал место Йохансону, но его перекупили. Так что, по системе, как ни крути был дебют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаешь историю, чего требовал пруф на то, что он состоял в молодёжке в 91-м?

Проверить ТВОИ знания! Но ты как обычно - только гугл тебя спасает! :rofl: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить ТВОИ знания! Но ты как обычно - только гугл тебя спасает! :rofl: :trollface:

Смешно, да. Очень :rofl: А удалил-то почему? Случайно кнопочку нажал? :facepalm: Мне Гугл не нужен, чтобы это знать, я помню чьим пилотом был Михаэль в 91-м и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаешь историю, чего требовал пруф на то, что он состоял в молодёжке в 91-м?

И нет, Гашо дал место Йохансону, но его перекупили. Так что, по системе, как ни крути был дебют.

Учи историю - Вилли узнал, что Гашо попал в тюрьму и начал тут же названивать Джордану предлагая Шуми. При этом утверждал, что якобы он "знал" трассу в Спа. Джордан согласился за 700 тысяч.И только благодаря этому он попал в ф-1!

"Учи историю ф-1"! :rtfm:

Смешно, да. Очень :rofl: А удалил-то почему? Случайно кнопочку нажал? :facepalm: Мне Гугл не нужен, чтобы это знать, я помню чьим пилотом был Михаэль в 91-м и так.

Потому что подумал, что не нужен этот вопрос, все равно ГУГЛ РЕШАЕТ! :spiteful:

Так что СЛИВ ТВОЙ Засчитан , как и ВРАНЬЕ! :rtfm:

Не было бы тюрьмы Гашо - не было бы дебюта в Спа91 у Шуми! ЭТО ФАКТ! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи историю - Вилли узнал, что Гашо попал в тюрьму и начал тут же названивать Джордану предлагая Шуми. При этом утверждал, что якобы он "знал" трассу в Спа. Джордан согласился за 700 тысяч.И только благодаря этому он попал в ф-1!

"Учи историю ф-1"! :rtfm:

А что не так в моём посте? всё так. Перекупили место Йохансона, которому собирался его отдать Джордан. (чтоб не спрашивал пруф, вот, учитель истории ты наш,)

Пришли за деньги. Всё по системе.

Так что СЛИВ ТВОЙ Засчитан , как и ВРАНЬЕ! :rtfm:

Враньё в чём, о великий учитель истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враньё в чём, о великий учитель истории?

И это говорит мне человек, удаляющий собственные посты, когда не знает историю своего кумира :rofl:

СЛИВ ЗАСЧИТАН! :rtfm:

Пришли за деньги. Всё по системе.

Пришли не только за деньги, а ПЕРВИЧНО освободилось место и появилась возможность.

Если бы первично деньги, то Шуми С НАЧАЛА СЕЗОНА ГОНЯЛСЯ БЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛИВ ЗАСЧИТАН! :rtfm:

А что там не так? не удалял, скажешь? Или думаешь убедить в своей тупой отмазке, что меня проверял, а не хотел оспорить? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не так? не удалял, скажешь? Или думаешь убедить в своей тупой отмазке, что меня проверял, а не хотел оспорить? :rofl:

Где доказательства, что я НЕ ЗНАЮ ИСТОРИЮ ШУМИ! :rtfm: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где доказательства, что я НЕ ЗНАЮ ИСТОРИЮ ШУМИ! :rtfm: ?

не знал, что в 91-м он состоял в молодёжке, иначе бы не требовал пруфов и не удалял бы посты, найдя сам этот пруф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...