Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Фелипе Наср

Recommended Posts

Речь шла о том чтоб Массу вообще не брать а посадить сразу Насра, при том Масса в начале 2014 выглядел хуже, чем сейчас Наср, при том Наср новичек а у Массы за плечами уже с десяток сезонов

Ну и если Боттас едет как Масса, то как он может считаться супер пилотом, Масса проверка на талант, таланты должны его уверенно переигрывать

пока его уверенно периграл только Алонсо , да и то в не совсем равной борьбе

а сравнивать Массу на Вилах в 2014 и сегодняшнего Насра на надежном Заубере пока ну совсем субьективно , тем более боссы Вильмса хорошо видели обоих Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о том чтоб Массу вообще не брать а посадить сразу Насра, при том Масса в начале 2014 выглядел хуже, чем сейчас Наср, при том Наср новичек а у Массы за плечами уже с десяток сезонов

Ну и если Боттас едет как Масса, то как он может считаться супер пилотом, Масса проверка на талант, таланты должны его уверенно переигрывать

А что Кими не разгромил в свое время Массу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Фелипе в первых гонках, хотелось бы, чтобы с него вышел толк. Если будет и дальше проводить уверенные гонки и квалы, то есть все шансы закрепиться в Ф-1 надолго. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о том чтоб Массу вообще не брать а посадить сразу Насра, при том Масса в начале 2014 выглядел хуже, чем сейчас Наср, при том Наср новичек а у Массы за плечами уже с десяток сезонов

Ну и если Боттас едет как Масса, то как он может считаться супер пилотом, Масса проверка на талант, таланты должны его уверенно переигрывать

дождемся конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кими не разгромил в свое время Массу?

На чуть чуть опередил, при том что во второй половине сезона команда работала на него, Масса больше привез Кими годом позже, а в 2009 до травмы был полный разгром

Мне понравился Фелипе в первых гонках, хотелось бы, чтобы с него вышел толк. Если будет и дальше проводить уверенные гонки и квалы, то есть все шансы закрепиться в Ф-1 надолго. Будем посмотреть.

Мне вообще видится как вариант Наср в Лотус вместо Пастора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус надо бы. На пару с Гро и немецким движком заработали бы много очков

Так у него сотен нефти то нету, во всяком случае таких, как у Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще видится как вариант Наср в Лотус вместо Пастора

Думаешь есть смысл сейчас в Лотус двигать? Они то вроде и быстры, но то ли пилоты их не едут, то ли еще чего не хватает команде. А тут гоняй себе, набирай стабильно очки, и будь впереди напарника. Учитывая и финансовую поддержку без места в Ф-1 остаться не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не платил за выступления в гонках, это факт. У моей семьи нет таких денег, чтобы «купить» место в команде, а мне лично тоже никогда не пришлось выкладывать за это ни пенни. С другой стороны, всегда были компании и люди, которые верили в мой талант и начали поддерживать меня ещё в самом начале карьеры. Когда мне было 16 лет, я уже получал зарплату и смог купить собственный дом.(с)

из мемуаров Ф. Неблагозвучного

Взаимоисключающие параграфы?

Я бы тоже в 16 лет хотела получать зарплату, которой на свой дом хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто его знает какую он себе лачугу в Бразилии купил.

Хотя судя по всему Наср не рента. А именно пилот с поддержкой, чьи спонсоры пришли за ним в команду, а не оплатили его место что бы он ездил. Как Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто его знает какую он себе лачугу в Бразилии купил.

Хотя судя по всему Наср не рента. А именно пилот с поддержкой, чьи спонсоры пришли за ним в команду, а не оплатили его место что бы он ездил. Как Алонсо

Купил бы мой детский шалаш на даче. :D

Алонсо... Какими бы путями не попал - бездарем его сложно назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо проехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо проехал... забирать придется... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в паре Маср и Наср размен позициями!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший первый сегмент, но Заубер сильно сдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший первый сегмент, но Заубер сильно сдал

Скорее соперники прибавили, а Заубер остался на уровне Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее соперники прибавили, а Заубер остался на уровне Австралии

Так у них деньги не на машину идут, а на оплату исков, адвокатов и т.д)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя судя по всему Наср не рента. А именно пилот с поддержкой, чьи спонсоры пришли за ним в команду, а не оплатили его место что бы он ездил. Как Алонсо

для 1го сезона , это не так важно, а вот чтобы закрепится в Ф1 как хорошо получилось у Алонсо, ни какие спонсоры не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, и новые очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...