Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Фелипе Наср

Recommended Posts

Был бы это другой бразилец с другой фамилией, ты бы позлобствовал, да?

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокий вердикт автоспорта, двойка(честно, я даже не помню, когда последний раз её видел у них)

12 FELIPE NASR

Sauber-Ferrari C34

Start: 16th

Finish: 12th

Strategy: 4 stops (medium/hard/hard/hard/medium)

Rating: 2

Nasr was disadvantaged by missing practice one, but the star performer of Melbourne never recovered. He struggled with the balance of the car all weekend and was way off Ericsson.

He hit Raikkonen on lap one and damaged his front wing, and was the only driver who needed four stops to make the finish.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы это другой бразилец с другой фамилией, ты бы позлобствовал, да?

Знаете же, на кого злобствует Нельсон2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете же, на кого злобствует Нельсон2007.

На кур во всех их проявлениях.

Шутит человек, просто шутки такие. И ты в ответ пошути.

Вот тебе Луис Фелипе де Оливейра, являющий миру палец...

b025c6d3bd47t.jpg

И с игрушками. Только не сердись.

34f75064f2bet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе Луис Фелипе де Оливейра, являющий миру палец...

Плагиатор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него хотя бы смотреть приятно. :trollface:

Ну, я в смысле - молоденький, хорошенький. :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим, раз смотреть приятно:

Пресс-служба Sauber опубликовала любопытный видеоролик, в котором Фелипе Наср провел небольшую обзорную экскурсию по базе команды в швейцарском Хинвиле…

«Всем привет! Меня зовут Фелипе Наср, я буду выступать за Sauber в сезоне 2015 года, а сегодня хочу показать вам базу команды и некоторые наши секреты.

Мы находимся в отделе моделирования, где с помощью лазеров производятся трёхмерные модели деталей, разработанных нашими инженерами. Потом они устанавливаются на 60% модель машины и тестируются в аэродинамической трубе. Таким образом, команда может оценить эффективность новинок, прежде чем устанавливать их на настоящую машину.

Сейчас мы находимся в самой важной части базы в Хинвиле – здесь пульт управления аэродинамической трубой. Сейчас я покажу вам кое-что получше – мы зайдем внутри самой трубы. Она впечатляет – посмотрите на размер этого вентилятора! Мощность составляет 4000 л.с., диаметр – шесть метров, он перемещает миллион литров воздуха в секунду!

Сейчас мы находимся в так называемой «чистой комнате». Передо мной находится новая карбоновая деталь, и сейчас нам нужно закончить ее производство. Неплохо, правда?

Я нахожусь внутри автоклава. Здесь при температуре 150 градусов соединяются карбоновые детали – процесс занимает около четырех часов. После этого они будут обработаны и готовы к установке на машину.

Надеюсь, вам понравился тур по базе, а я очень рад работе с командой. Если вы хотите узнать больше о модели машины, которую мы разрезали пополам, полагаю, она такая единственная в мире, посетите официальный канал Sauber в Youtube».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагозвучный нашел настройки и все встало на свои места....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала, и завтра надо закрепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, и такие нужные очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагозвучный хорош....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, и такие нужные очки

ну особого он не показал, но проехал солидно и без косяков, в отличии от напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну особого он не показал, но проехал солидно и без косяков, в отличии от напарника

Напарник тоже не косячил, повеселил борьбой с Риккиардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, накатывает "стабильность"))) Пусть пока очки собирает и борется в своём эшелоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все следят за Максом и Квятом, сабж спокойно делает свое дело и опережает обоих. Забыл добавить, на Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все следят за Максом и Квятом, сабж спокойно делает свое дело и опережает обоих. Забыл добавить, на Заубере.

Ты забыл добавить что у него Феррари, Рено не дает Квяту и Максу делать свое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно еще пару очков в копилку репутации.

В Лотус надо бы. На пару с Гро и немецким движком заработали бы много очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно еще пару очков в копилку репутации.

В Лотус надо бы. На пару с Гро и немецким движком заработали бы много очков

будет продолжать в том же духе, то Лотус так и поступит, бабло у обоих есть но Наср стабильнее, Пастор же скорость есть, а ума видимо нет, постоянно совершает ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет продолжать в том же духе, то Лотус так и поступит, бабло у обоих есть но Наср стабильнее, Пастор же скорость есть, а ума видимо нет, постоянно совершает ошибки.

Надеюсь так и будет. Ех жаль что перед 2014 с Вильямсом не срослось. Ездил бы сейчас с Боттасом, заработал бы в 2014 пару подиумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь так и будет. Ех жаль что перед 2014 с Вильямсом не срослось. Ездил бы сейчас с Боттасом, заработал бы в 2014 пару подиумов

Вильмс был доволен своим составом, поэтому там шансов не было , тем более Масса цениться и прибавляет , Боттас скорее долгосрочный проект , поэтому тут надо искать другие варианты , тот же Кими не вечено гоняться будет , плюс ко всему красные любят пилотов из Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильмс был доволен своим составом, поэтому там шансов не было , тем более Масса цениться и прибавляет , Боттас скорее долгосрочный проект , поэтому тут надо искать другие варианты , тот же Кими не вечено гоняться будет , плюс ко всему красные любят пилотов из Бразилии

Речь шла о том чтоб Массу вообще не брать а посадить сразу Насра, при том Масса в начале 2014 выглядел хуже, чем сейчас Наср, при том Наср новичек а у Массы за плечами уже с десяток сезонов

Ну и если Боттас едет как Масса, то как он может считаться супер пилотом, Масса проверка на талант, таланты должны его уверенно переигрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же Кими не вечено гоняться будет , плюс ко всему красные любят пилотов из Бразилии

Хорошее желание :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...