Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Фелипе Наср

Recommended Posts

Шикарная гонка! Ровно и стабильно. Бизон!

Виллы отличный вариант. Но Масса уже намекал про пенсию?

Плюс в сам Заубер могут набежать спонсоры и Петер объявит о больших амбициях :)

Но он сам как-то в том году говорил, что наверняка после W уже покинет Ф1... Да и контракт до конца этого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от Нас(р)а такого! Вильямс на следующий год выглядит вполне реальной целью.

далеко не факт , если будет резалт то может попасть и в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не факт , если будет резалт то может попасть и в Феррари

а свою молодёжь на мороз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы поспорил пожалуй. Нет, Стоффель, само собой, сильнее, но он уже сейчас намного сильнее, это даже не обсуждается. Как и Фряйнс, Линн, А на уровень Насра можно и пяток-другой таких же подобрать, имхо. Антонио выше правильно написал - золотая середина.

как то говорили, что Френцен в младших сериях, смотрелся солиднее самого М. Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы поспорил пожалуй. Нет, Стоффель, само собой, сильнее, но он уже сейчас намного сильнее, это даже не обсуждается. Как и Фряйнс, Линн, А на уровень Насра можно и пяток-другой таких же подобрать, имхо. Антонио выше правильно написал - золотая середина.

Фряйнса Фелипе побеждал, в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свою молодёжь на мороз?

а что там есть те кто может без обкатки поехать и возьмут

сейчас все перспективные в РБР у Марко , у Феррари был сильный кандидат только Бьянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетипичный бразильский дебют , как правило в дебютных гонках бразильцам не везло , а тут все в масть пошло , и гонка и квала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там есть те кто может без обкатки поехать и возьмут

сейчас все перспективные в РБР у Марко , у Феррари был сильный кандидат только Бьянки

Да ты что! А Марчьелло и более того жирнорента Стролл. Нафига в них Феррари вкладывается, если не приводить в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! А Марчьелло и более того жирнорента Стролл. Нафига в них Феррари вкладывается, если не приводить в Ф1?

В читерскую жирноренту вкладывается папа :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то говорили, что Френцен в младших сериях, смотрелся солиднее самого М. Шумахера

Как я устал объяснять, что "младшие серии после 2005-го" и "младшие серии во времена Шумахера" - это разные младшие серии.

Ей богу, ну что, по ...дцатом разу писать, в чем коренная разница? Не, не буду, и так по нескольку раз в год это делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В читерскую жирноренту вкладывается папа :trollface:

И красным тоже отстёгивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И красным тоже отстёгивает?

А то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я устал объяснять, что "младшие серии после 2005-го" и "младшие серии во времена Шумахера" - это разные младшие серии.

так и Ф1 во времена Шумахера и сейчас разные,

и что ???

Да ты что! А Марчьелло и более того жирнорента Стролл. Нафига в них Феррари вкладывается, если не приводить в Ф1?

они надеются их привести , но для начала надо обкатать , да и если так рассуждать то вместо Алонсо или Массы могди посадить своего, однако их даже Бьянки не устроаивал на тот момент, я например не вижу в ихних молодых равных тому Бьянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Фелипе -лучший вместе с Льюисом по версии Sky

Оценки Sky

Hamilton - 9

Rosberg - 7

Vettel - 8

Massa - 6

Nasr - 9

Ricciardo - 8

Hulkenberg - 7

Ericsson - 7

Sainz - 6

Perez - 6

Button - 7

Raikkonen - 6

Verstappen - 7

Странные у них там оценки. Ферстаппен всю гонку сидел позади Сайнса, и только длинный пит-стоп вывел его вперёд, однако ж 7 против 6. Масса, в отличие от Кими, не сидел беспомощно за более медленными машинами, а реально боролся за подиум, но у обоих по 6. Эрикссон проиграл целую пропасть напарнику, финишировал только впереди немощных Макларена и Индийских Мощей, ну ещё Сайнса с проблемами, однако ж 7 баллов!

А по теме, Фелипе молодец, но машина у Заубера тоже хороша, просто Эрикссон - не показатель. Это реально худший из пилотов, выступавших за последние годы в командах Ф1 выше Маруси-Цатерхама. Так что тут внутрикомандная борьба в одни ворота пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у них там оценки. Ферстаппен всю гонку сидел позади Сайнса, и только длинный пит-стоп вывел его вперёд, однако ж 7 против 6. Масса, в отличие от Кими, не сидел беспомощно за более медленными машинами, а реально боролся за подиум, но у обоих по 6. Эрикссон проиграл целую пропасть напарнику, финишировал только впереди немощных Макларена и Индийских Мощей, ну ещё Сайнса с проблемами, однако ж 7 баллов!

А по теме, Фелипе молодец, но машина у Заубера тоже хороша, просто Эрикссон - не показатель. Это реально худший из пилотов, выступавших за последние годы в командах Ф1 выше Маруси-Цатерхама. Так что тут внутрикомандная борьба в одни ворота пойдёт.

с оценком Фелипе мл все верно, таке можно и Хюлкенбергу немного накинуть до 8 , ехал в своей лиге, по ТВ картинке даже не разу не показали , но приехал куда выше Переса, оценка Ферстапена , это смешно, Саинс его уделал без вопросов и шансов

не надо ут явно на Эриксона гнать, если напарнику Сайнса 6 , то напарнику Фелипе 7, хватала и до Эриксона слабых пилотов , еще может вкатиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они надеются их привести , но для начала надо обкатать , да и если так рассуждать то вместо Алонсо или Массы могди посадить своего, однако их даже Бьянки не устроаивал на тот момент, я например не вижу в ихних молодых равных тому Бьянки

А Наса чем так хорош? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наса чем так хорош? :blink:

пока лишь одной гонкой, а в Феррари его сосватать может Робертсон , когда Кими откатает свое

я лишь предположил, для Фелипе что Вильямс, что Феррари одинаково чужая команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лишь одной гонкой, а в Феррари его сосватать может Робертсон , когда Кими откатает свое

я лишь предположил, для Фелипе что Вильямс, что Феррари одинаково чужая команда

Чо? уэйкап! Наса был третьим пилотом у Виллок в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо? уэйкап! Наса был третьим пилотом у Виллок в прошлом году

и что ? тепрь он в Заубере

он что не имеет права смотреть в другие команды? илиВилы обязаны его обратно взять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ? тепрь он в Заубере

он что не имеет права смотреть в другие команды? илиВилы обязаны его обратно взять ?

то что не одинаково "чужой" ему Вильямс, а знакомый и, можно сказать, родной, т.к. в Гран-При дебютировал именно за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходный этап у бразильца. Посмотрим дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Наср! отличная гонка, приехать сразу за лидерами, да и... скорее всего впереди райконена приехал бы! буду приглядыватся, заслужил... надеюсь это не везение а именно уровень!

... оценка Ферстапена , это смешно, Саинс его уделал без вопросов и шансов...

не корректно сравнивать, ферстапен ехал на медиуме, саинс на софте, следующие гонки покажут, кто есть кто... благо не долго уже!

п.с. хотя я ферстапену не доверяю... неверю я в талант этого мальчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Не феерИк и фантастИк, но гонку вел стабильно и уверенно. В общем - проехал в меру сил машины. Посмотрим как дальше пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Наср! отличная гонка, приехать сразу за лидерами, да и... скорее всего впереди райконена приехал бы! буду приглядыватся, заслужил... надеюсь это не везение а именно уровень!

не корректно сравнивать, ферстапен ехал на медиуме, саинс на софте, следующие гонки покажут, кто есть кто... благо не долго уже!

п.с. хотя я ферстапену не доверяю... неверю я в талант этого мальчика

Да нет, впереди Кими он бы никак не приехал, он после пита выехал секундах в 4 впереди, имел более свежий комплект и более быструю машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой материал о Насре:

http://ru.motorsport.com/f1/news/ya-ne-zhaleyu-chto-otkazal-red-bull-nasr-o-svoem-puti-v-f1-490698

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...