Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Ситуация на Украине. Продолжение обсуждения.

Recommended Posts

Вот почему Spike и kolo больше не заходят к нам

B5SJNXRCAAEhZFP.png

А Эльза у нас из правительственного района что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

russkiy-dede-moroz.gif

novogodnaya-otrkitka-1944.jpg

Дед Мороз под новый год

Грозный делает обход:

Чтобы всей фашистской своре

Навсегда исчезнуть вскоре.

:dwarf: :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их вроде всех на украине переловили ))

они там ловят по принципу: Бей своих, чтобы чужие боялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ещё не дошло: если даже САМЫЙ БЛИЗКИЙ союзник брыкается и гадит, что-то не так в самом датском королевстве. :)

А он всегда брыкается,ну и изредка гадит,жадность его погубит. И ему ,прежде чем на россию лаять,разобрался бы сначала в своём королевстве,там тоже у него не всё так однозначно,имею ввиду 5 колонну,которая с каждым годом всё выше голову поднимает.

Добрыкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого именно они это "лидерство" отбили? :unknw: :D

У Афганистана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой медведь-куратор предлагает переголосовать всей темой за виллофанов , ну что бы не плакались . Будьте грит хоть в праздник добрее .

я просто отозвался.

голосовать за унылую флудилку, которая почему т находится в паддоке (хотя должна по идее быть рядом с "кими-коннектингом" или "моторхоумом алонсо"), с минимумом контента рука не поднимается. да и завязал я с этими голосованиями, бо противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он всегда брыкается,ну и изредка гадит,жадность его погубит. И ему ,прежде чем на россию лаять,разобрался бы сначала в своём королевстве,там тоже у него не всё так однозначно,имею ввиду 5 колонну,которая с каждым годом всё выше голову поднимает.

Добрыкается.

конечно после него через некоторое время к власти могут прийти совсем другие силы, и РФ будет бороться ещё и с минской хунтой :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой медведь-куратор предлагает переголосовать всей темой за виллофанов , ну что бы не плакались . Будьте грит хоть в праздник добрее .

Мой медведь долго ржал, прочитав истеричные призывы отдельных представителей вилловетки.

Ну правда, смешно ведь, какая-то дурацкая голосовалка и такие дикие страсти.

Очень напоминает некоторые процессы политической жизни вна Украине.Истерики о несуществующих спецназовцах, вопли о расскрытых террактах. И пофиг, что на самом деле происходит в стране, главное в мозг электората какую-нибудь байду воткнуть, чтобы прониклись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: не забудь про "польские сортиры", "девок на Ленинградке" и "расстрелы пенсионеров" :)

Про последнее не слыхивал, а первые сравнятся с вечностью, как пирамиды, стояли и стоять будут, в ожидании высококвалифицированных кадров со свежеассоциировавшейся территории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта на 30 минут. Потом поймете почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...