Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_front

Баттон vs Алонсо

  

373 голоса

  1. 1. Кто выиграет во внутрикомандном противостоянии?



Recommended Posts

Да ессно Алонсо, тут вообще без вариантов. Я хз, зачем создавать такие темы с такими глупыми опросами.

Кого-то, я смотрю, ждёт целый сезон непередаваемых садо-мазо приключений. К тому же ещё и неожиданных. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же помешало Массе потом хотя секунду привезти? дождик слабоват стал?

Именно. Слабоват стал, поутих.

А что Бразилия? подиум на Рено, нормально.

Гы... и массофилам после этого ещё что-то говорят за Бельгию-2008. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофаны просто не учли, что объекту их боления было глубоко фиолетово на результаты и ездил он чисто на расслабоне.

Тогда нужно уточнить - это именно в этом году у него расслабон напал, или Лотус Е20-Е21 был аццким самовозом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доннинктоне-1993 у Вилков всего чего только можно было гораздо больше маковского, в сухой квале они 1.5 секунд в легкую привезли. Но один неплохой гонщик чисто на скиле в дождь умудрился ихним драйверам (у которых 5 титулов и 73 победы на двоих) почти круг обоим привезти.

Это вообще бредовый пример. Прижим посуху и в дождь разнится в принципе. Посуху спереди можно настроить высокий прижим и поменьше сзади для лучшей поворачиваемости, по дождю такое не проканает и делает только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно уточнить - это именно в этом году у него расслабон напал, или Лотус Е20-Е21 был аццким самовозом )))

Конечно самовозом. Просто хозяевам этого самовоза были не нужны победы этого самовоза - чересчур дорого обходились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы помним, как Ал чуть ли не рыдал по радио, что срочно необходимо остановить квалу, а то воды на трассе слишком много. Масса в тот момент спокойно продолжал наматывать круги, привезя Бизонищу на момент выклянченной испанцем остановки квалы 6 секунд с лучшего круга.

ОМГ, что я читаю!!11 ВБ внезапно превратился в "человека дождя"?

massa_silverstone.jpg

PS я конечно не считаю Федора мастером дождевых условий, и вспоминаю не злым тихим словом Фудзи 2007, но сравнение с Филей - это выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще феерический бред. Чем мокрее трасса, тем больше сказываются "дождевые настройки" на сильный прижим, поэтому машина без прижима в принципе не могла взять поул.

По такой логике Доннингтона-1993 быть вообще не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще бредовый пример. Прижим посуху и в дождь разнится в принципе. Посуху спереди можно настроить высокий прижим и поменьше сзади для лучшей поворачиваемости, по дождю такое не проканает и делает только хуже.

Т.е. в этом примере Сенна привез круг в гонке именно на счет настроек и лучшей машины? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмофилы нам тоже самое говорили)))

А не стоит ли напомнить вам, что Хэм проиграл Дженсу только один сезон из трех, в тот год, когда он гонял в совершенно разобранном состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно представляю, что будет через полгода.

Придется дженсофиллам петь про "гнобление" и "вторикелинье". Им сложнее, вариант "ведро под злобного испанца" тут не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не стоит ли напомнить вам, что Хэм проиграл Дженсу только один сезон из трех, в тот год, когда он гонял в совершенно разобранном состоянии?

как мне это нравится: у Ала и Хэма плохой сезон - разобранное состояние, а у других - реальный уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70/30 --- 65/35 по очкам в пользу Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне это нравится: у Ала и Хэма плохой сезон - разобранное состояние, а у других - реальный уровень.

Когда ж это у Ала был "плохой сезон"? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне это нравится: у Ала и Хэма плохой сезон - разобранное состояние, а у других - реальный уровень.

Хэм не проигрывал по скорости, он именно чудил с авариями, Кими же чисто слился по скорости, в этом и есть разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в этом примере Сенна привез круг в гонке именно на счет настроек и лучшей машины? )))

Настойки Вильямса были хуже для дождя, поэтому они не имели преимущество над Маком. Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая тема. В межсезонье за один день 6 страниц. Пока подожду тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Алонсо при адекватном, минимальном преимуществе. Баттон это вам не Масса и Киман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего, Алонсо выиграет у Баттона, но каждое набранное очко будет стоить гораздо дороже. Трёхкратная разница в з/плате совершенно не отражает расстановку сил, но заставляет задуматься, а кого будет тащить команда, особенно в случае ведра... Перед акционерами оправдываться-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, тема будет идентична теме Ал-Райк, как по выражению, так и по содержанию к конку 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж это у Ала был "плохой сезон"? )))

В 2004-м последний раз.

После этого что-то не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, читаю тему, валяюсь под столом. Всплывают знакомые фразы, на которые копирайт уже ставить надо, перефразировано: "будет стресс", "напарники-противоположности", "психологическая выдержка испанца"....

Каждый раз с 2006, насколько я помню, отдельные индивиды предрекали слив Алонсо напарникам. На полном серьезе обсуждался слив Пике-мл... (2007 знаю и помню).

Ребята, вы действительно настолько наивные? Опыт массофилов и кимофилов, бьющих себя в грудь до начала сезона, а после кидающих свою грязь из под коряги, ничему не научил? Какое еще обсуждение может быть, кто будет быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хотел создать такую тему. :)

Баттон. Наберёт очков пять-десять. Алонсо, думаю, не наберёт очков вовсе.

Так беги создавай, пока не опередили... тему: Будет ли МП-30 ведром или нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выиграет во внутрикомандном противостоянии? Ничья. Это как она может выиграть, она же ничья? :)

Предлагаю заменить ничью на команда=Рон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я просто как-то не исключаю ситуации, в которой Алонсо будет выглядеть ярче и быстрее, а очков к концу года почему-то больше окажется у Дженса.

Два раза снаряд в одну воронку не попадает. Невезения, подобного тому, что было в Макларене у Амильтона (-100 очков в 2013 году) или, напротив, везения Баттона (+50 в 2012) второй раз не будет. У Алонсо тоже такое было, когда напарнику всё пёрло, а у него валилось (2004 и 2007).

Поэтому какой-то результат ниже явного превосходства Алонсо я представить себе не могу. Впрочем, преимуществом, подобным тому, что у него было над Массой или Райкконеном, я тоже удивлюсь. Я не скажу, что Дженс быстрее Массы или Кими в лучшей их форме, но он не попадает в такое количество переделок как Масса и может ехать на машине, заточенной под напарника, в отличие от Кими. Так что где-то 1.5:1 по очкам.

как мне это нравится: у Ала и Хэма плохой сезон - разобранное состояние, а у других - реальный уровень.

Потому что у Ала и Хэма (может, сюда ещё можно будет добавить Феттеля) это случается разок-другой за карьеру, а когда такое случается постоянно - это реальный уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...