Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_front

Баттон vs Алонсо

  

373 голоса

  1. 1. Кто выиграет во внутрикомандном противостоянии?



Recommended Posts

А я бы для остроты добавил вопросов в шапке :trollface: :

- кого первого начнут сливать?

- кто первый выскажет свое недовольство в адрес команды?

- кто покинет команду после окончания сезона?

- ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я догадываюсь, что Хонда такому варианту предпочтёт задушить мотор и уныло дотошнить до финиша на 14-15 местах в 3 кругах от лидера... :trollface:

поэтому Баттону в 2 метрах от финиша в хороших очках в Австралии 2006 приказали сойти, Хонде нужны отличные результаты просто очки их не интересуют

У меня нет кошмарных видений относительно ближайшего будущего Феррари. Я целиком и полностью готов к унылому прозябанию на 4 месте в КК.

думаю будет 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Баттон как раз и не такой.

:blink:

Вот это новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал поднял уровень ожиданий от него до небес, но он живой человек, идёт в новую команду на территорию Баттона, так что время на то чтобы освоиться ему потребуется, в первой половине сезона возможны неожиданности, но по итогам сезона в целом будет в таблице выше Дженсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по квалам думаю Баттон,в гонке Ал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинка получиться так себе - ничья.

Если самовоз - Алонсо.

Т.е. в этом году у Ferrari был самовоз со счетом 161:55 в и 16:3 в гонках и квалификации в пользу Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо вынесет Баттона - раза в 2-3 по очкам опередит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

У Мака скорее всего будет ведро. А Алонсо даже хорошую машину не всегда способен привести к результату, вот как в этом году - беспомощность сплошная, к тому уже он неудачник простите, нефартовый. Если машина и позволит приехать в очки два-три раза в году, то это наверняка будет под дождём и Баттон.

Каким место гонки этого сезона смотрел? Если Алонсо сумел ведро, на котором Кими в десятку попасть не мог, на подиум привезти :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- кто покинет команду после окончания сезона?

- ....

Деннис :trollface:

перенесите в бойцовский клуб тему

Это к модерам. У меня таких возможностей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же Алонсо когда-то проиграть. А Дженс - гроссмейстер по собиранию очков.

Во-во, пора. Как раз в этом году 10 лет последнему официальному поражению по очкам от напарника исполнилось, пора и честь знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только то, что у Алонсо будут нервные срывы в дождливые уикенды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Разница в 25 млн., или сколько там, позволят пережить Алонсо один гран-при за сезон и нанять хорошего психолога.

Думаю Алонсо, правда хотелось бы интересного противостояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет на самом деле интересно. Все-таки Алонсо приходит на территорию Баттона... поэтому его превосходство будет небольшим, но все-таки будет. Но также я уверен, что отношения между напарниками будут уважительные и гармоничные, как бы ни складывалась ситуация в турнирной таблице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет на самом деле интересно. Все-таки Алонсо приходит на территорию Баттона... поэтому его превосходство будет небольшим, но все-таки будет. Но также я уверен, что отношения между напарниками будут уважительные и гармоничные, как бы ни складывалась ситуация в турнирной таблице

О какой территории Баттона можно вести речь, если на 2015 год его подписали после Алонсо, и то, не первого захода. К тому Р.Деннис был против продления контракта Баттона. Ставки сделаны ... и главная ставка не Баттон ...

Во-во, пора. Как раз в этом году 10 лет последнему официальному поражению по очкам от напарника исполнилось, пора и честь знать.

Не по очкам :) ... по очкам как раз - поровну ... по кол-ву, даже не побед, а первого среди проигравших победителю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой территории Баттона можно вести речь, если на 2015 год его подписали после Алонсо, и то, не первого захода. К тому Р.Деннис был против продления контракта Баттона. Ставки сделаны ... и главная ставка не Баттон ...

Ну, он уже знаком с шасси, со всеми процедурами, принятыми в Уокинге, да и вообще команда явно немало изменилась с 2007 года, Фернандо придется к ней адаптироваться как к новой. Не говоря уж о плотных связях Дженсона с Хондой. Конечно, Алонсо по умолчанию является лидером, но не исключено, что ему потребуется некоторое время на вкат, хоть и небольшое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по очкам :) ... по очкам как раз - поровну ... по кол-ву, даже не побед, а первого среди проигравших победителю ...

Я не про 2007 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он уже знаком с шасси, со всеми процедурами, принятыми в Уокинге, да и вообще команда явно немало изменилась с 2007 года, Фернандо придется к ней адаптироваться как к новой. Не говоря уж о плотных связях Дженсона с Хондой. Конечно, Алонсо по умолчанию является лидером, но не исключено, что ему потребуется некоторое время на вкат, хоть и небольшое

... В 2010 Алонсо уже приходил в команду, в который. сами знаете кто провозгласил себя центром .... :) ... фигня все это ...

Я не про 2007 :)

футыблин ... точна :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофаны тоже говорили, что-де Кими вам не Масса, лёгкой жизни не ждите. Результат плачевный. Но это так, мыслишки, на деле машина будет строиться с предпочтениями Баттона, к регламенту он приспособился, гонки проводит на очень высоком уровне, поэтому жду равный и честный бой.

это у кимофилов машинка строиться нее под Кими, проблема в том что Баттону пока подходит почти все

в квалах Алонсо акорее будет побыстрее, а вот в гонках не факт, но есть одно но, Алонсо слишком любит раставлять приоритеты в тактике гонки , и возможно будет это добиваться, то есть кто выше на старте или в первом повороте тот и выбирает тактику гонки

...но не исключено, что ему потребуется некоторое время на вкат, хоть и небольшое

на это и есть предсезонка и тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болид подойдет по стилю пилотирования Дженсону, Фернандо будет непросто одолеть Баттона. Если McLaren построит машину, которой Дженсону будет трудно управлять, впереди будет Алонсо - он лучше адаптируется. В любом случае надеюсь на честное сражение. На мой взгляд, оба очень сильные пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... В 2010 Алонсо уже приходил в команду, в который. сами знаете кто провозгласил себя центром .... :) ... фигня все это ...

на это и есть предсезонка и тесты.

Это все понятно... просто Дженсон для меня в рейтинге симпатий был стабильно на третьем месте, после Фернандо и Марка, а теперь и вовсе на втором, и не хочется, чтоб его ждала участь Массы и Кими, вот и пытаюсь найти аргументы в его пользу :) но и на самом деле уверен, что хоть Баттон и уступит Алонсо, но немного и в целом будет к нему близок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал поднял уровень ожиданий от него до небес, но он живой человек, идёт в новую команду на территорию Баттона, так что время на то чтобы освоиться ему потребуется, в первой половине сезона возможны неожиданности, но по итогам сезона в целом будет в таблице выше Дженсона.

О! Старая песня про территорию и живого человека с его правом на ошибку :). Как не вспомнить опыт брожения конкретного живого человека по чужой территории в 2007 и 2010 :).

Алонсо вынесет Баттона - раза в 2-3 по очкам опередит!

По Массе меряешь? Да и тот себе больше 2-х не позволял. Почему Баттон должен быть хуже? Но тебя мы тоже запомним, раз настаиваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Массе меряешь? Да и тот себе больше 2-х не позволял. Почему Баттон должен быть хуже? Но тебя мы тоже запомним, раз настаиваешь.

Не по Массе, просто объективно смотрю на вещи!

Если уж в этом сезоне Алонсо на Феррари серьезно опередил, Мак с мотором Мерседес, то на равной технике будет разгром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж в этом сезоне Алонсо на Феррари серьезно опередил, Мак с мотором Мерседес, то на равной технике будет разгром!

Как-то совсем не склонен считать, что Феррари была чем-то хуже Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная голосовалка из темы "обстрел двух лагерей друг друга фикалиями", при том что сезон еще не начался и обсуждать нечего!

Такие голосовалки целесообразнее открывать хотя бы в первой трети чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная голосовалка из темы "обстрел двух лагерей друг друга фикалиями", при том что сезон еще не начался и обсуждать нечего!

Такие голосовалки целесообразнее открывать хотя бы в первой трети чемпионата

Зато как потом удобно будет осмеивать тех, кто по наивности своей голосовал за Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...