Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Проблемы с топливной системой у Уилла - решить не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся разрешения спрашивать, хотя, оба в практиках смогли пройти в 107%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько сотых не уложился, но думаю допустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал большего мотор который уступает по лошадкам в 2014 году ,а про этот год вообще говорить не чего. Аэродинамика и так у Маруси была не очень...Дай Бог быстрей договориться о новых моторах 2015 года...а так смысла нет им чисто на практике быть да на квале в 107 не попадать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал большего мотор который уступает по лошадкам в 2014 году ,а про этот год вообще говорить не чего. Аэродинамика и так у Маруси была не очень...Дай Бог быстрей договориться о новых моторах 2015 года...а так смысла нет им чисто на практике быть да на квале в 107 не попадать!

Уилл быстрее едит, если бы он учавствовал, он спокойно прошёл бы.

А здесь, в первой попытке помоему Мери ошибся. Во второй вполне возможно что где-нибудь слегка подзастрял пропуская более быстрых.

Посмотрим что в команде скажут. К гонке думаю что допустят, не так уж много неуложился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы обоих допустили, ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что паранойя, но сложилось впечатление что Мерседесы специально выехали на мягких шинах, чтобы мы не прошли в 107 %.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы обоих допустили, ждем...

Да я тоже надеюсь ,смысл только в одном накатать круги выявить проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что паранойя, но сложилось впечатление что Мерседесы специально выехали на мягких шинах, чтобы мы не прошли в 107 %.

))) Ну здесь правда не понятно зачем они это сделали, не думаю что разница в скорости между составами настолько огромная.

В любом случае, думаю наших допустят к гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мне нравится

Вопрос: Когда будет готова новая машина?

Джон Бут: Мы сохранили все чертежи и IT-данные. Надеюсь, новая машина будет готова после летнего перерыва – к Гран При Бельгии, а пока мы будем продолжать работу с нынешней машиной, которая соответствует регламенту. Зимой наши партнеры добились огромного прогресса, в частности Ferrari доработала мотор, и мы хотим воспользоваться этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель Кими и Боттас на жёстких спокойно прошли, а Мерседесы струсили.Это всё заговор! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что паранойя, но сложилось впечатление что Мерседесы специально выехали на мягких шинах, чтобы мы не прошли в 107 %.

Ну может быть сами и попросили. :trollface: Неизвестно ведь, может ли эта машина до конца гонки выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём новых моторов...(если честно не до конца пойму долги Феррари за тот год висят на марусе, манор другая команда почему моторы 2014 года...дело в цене либо ???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть сами и попросили. :trollface: Неизвестно ведь, может ли эта машина до конца гонки выдержать.

А почему она не должна выдержать до конца гонки?... Раньше вроде как выдерживала....

Ждём новых моторов...(если честно не до конца пойму долги Феррари за тот год висят на марусе, манор другая команда почему моторы 2014 года...дело в цене либо ???)

Новые моторы 2015 невозможно поставить на этот болид. Нужно построить новый и поставим туда моторы 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она не должна выдержать до конца гонки?... Раньше вроде как выдерживала....

Новые моторы 2015 невозможно поставить на этот болид. Нужно построить новый и поставим туда моторы 2015.

Вроде после летнего перерыва должны новый болид сделать...говорили или не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде после летнего перерыва должны новый болид сделать...говорили или не так?

К гран-при Бельгии. Там будет новый мотор на болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гран-при Бельгии. Там будет новый мотор на болиде.

ну хоть что радует...будем надеятся хоть подтянуться немного в 107 входить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём новых моторов...(если честно не до конца пойму долги Феррари за тот год висят на марусе, манор другая команда почему моторы 2014 года...дело в цене либо ???)

Команда та же, и долги на ней. Иначе и призовые бы висели вместе с долгами на Маруссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём новых моторов...(если честно не до конца пойму долги Феррари за тот год висят на марусе, манор другая команда почему моторы 2014 года...дело в цене либо ???)

я так понимаю надо ФИ спасибо за это сказать, они же выразили протест на участие нам на болиде 14 года допиленного под регламент 15 года. на болидах 15 г будут теперешнего образца стоять движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю надо ФИ спасибо за это сказать, они же выразили протест на участие нам на болиде 14 года допиленного под регламент 15 года. на болидах 15 г будут теперешнего образца стоять движки.

причём здесь ФИ? Мэйнор изначально на 14 года моторы только и договаривался с Феррари .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда та же, и долги на ней. Иначе и призовые бы висели вместе с долгами на Маруссе

Долги Маруси отделены от работы с Манор. Манор работает по полной предоплате, а погашение долгов по Марусе видимо будет позже.

причём здесь ФИ? Мэйнор изначально на 14 года моторы только и договаривался с Феррари .

Я думаю он имеет ввиду что теперь Манор на 100% обязан выкатить новый болид с мотором 2015.

А до протестов, могли договориться чтобы весь сезон на старом провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги Маруси отделены от работы с Манор. Манор работает по полной предоплате, а погашение долгов по Марусе видимо будет позже.

Это не снимает долгов с команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не снимает долгов с команды.

Ну никто и не говорит что они должны быть сняты. Просто в Феррари понимают, что сперва нужно дать немного времени чтобы Манор окреп и потом уже заниматься долгами Маруси.

Просто Region52 F1 Team подумал что Феррари не дают новые двигатели для Манор из-за того что долги Маруси не закрыты.

Видимо не знал что новые двигатели не подходят на старый болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...Хоть и не по теме, но это просто охренеть можно. :blink:

с главной

Российской Zeta Corse пытаются помешать

http://www.f1news.ru...wsr-102242.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...