SerGol

Manor Racing

9776 posts in this topic

Призовые выплачиваются не сразу, а в течении сезона... если поедут, конечно.

значит сидеть в боксах без бензина не выйдет. должны тогда увидеть что умеет реанимированный труп Маруси на трассе. интересно

Желаю команде выйти на старт в Малайзии. Ну и дальнейшего участия в гонках и прогресса.

значит сидеть в боксах без бензина не выйдет. должны тогда увидеть что умеет реанимированный труп Маруси на трассе. интересно

Я не знаю, естественно, всех тонкостей, но предполагаю, что если в Малазии не поедем - это конец. Потому жду с нетерпением чем все закончится, надеюсь все будет хорошо, что на данном этапе означает - хотя бы участие в квале.

Я не знаю, естественно, всех тонкостей, но предполагаю, что если в Малазии не поедем - это конец. Потому жду с нетерпением чем все закончится, надеюсь все будет хорошо, что на данном этапе означает - хотя бы участие в квале.

Да уж лучше бы поехали, а то 18 машин и менее - это тоска зеленая.

Используйте опцию "Игнорировать пользователя". Не отвечайте троллям. И ветка улучшится.

и еще добавьте строчку в AdBlock

forum.f1news.ru##DIV[class=post_ignore]

Судя по последним фотографиям, с топливом вопрос решили.

"Как пишет издание Telegraph, если гонщики и на Сепанге не выедут из боксов, команду будут ожидать серьёзные меры [со стороны FIA]." (с)

http://www.f-1.ru/news/120625/

...или пан или пропал.

Имхо, выедут однозначно. Иначе - просто не было смысла во ВСЕХ предшествующих усилиях.

с главной 26 марта 2015, 10:43

Джон Бут: Команда примет участие в Гран При

В Австралии машины Manor F1 не покидали боксы, но перед началом уик-эна в Малайзии руководитель команды Джон Бут заявил, что Уилл Стивенс и Роберто Мери обязательно будут работать на трассе...
«Я уверен в этом на 100%, – заявил Джон Бут, отвечая на вопрос, примет ли участие Manor в пятничных свободных заездах. – В Австралии мы добились заметного прогресса, многие проблемы с программным обеспечением были решены во второй половине дня воскресенья, так что мы не теряли времени.

Сборка машин в Малайзии прошла успешно, мы надеемся выехать на трассу в 10 утра. С этими машинами приходится постоянно решать проблемы, но мы думаем, что сможем завести двигатели, как только батареи будут заряжены».

Отвечая на вопрос, есть ли у Manor шанс уложиться в 107% от лучшего времени в первой части квалификации, Бут заявил: «Многое зависит от того, станут ли в Mercedes использовать более мягкие шины в первой сессии».

p.s. Сейчас наверно троли опять прибегут, скажут что всё-равно у Манор ничего не получится и начнут новые истории придумывать.

Думаю лучший вариант - это продолжать игнорировать их посты!

Edited by max1811

Я очень рад, что выйдут на трассу и я их жду.Мне не важен результат(сегодня). Но если опять что нибудь на химичят и не выйдут, я не буду против каких нибудь наказаний. Давайте будем честны.

Нам говорили одно- мы стараемся мы может быть выйдем, но они уже в четверг образно все знали, что не смогут выйти на трассу даже на секунду.Так зачем пыль пускать в глаза, сказали бы честно. Вот это мне не понравилось

Manor-Marussia got a monetary penalty over 2,6Mio by Bernie, because they did not start in Melbourne.

Manor-Marussia got a monetary penalty over 2,6Mio by Bernie, because they did not start in Melbourne.

Лучше бы себя и немцев наказал за минус гран при и +3 недели к летнему перерыву.

А чего так скромно?... Уже бы брал 26 млн. А вообще, они вроде как сделали всё по правилам, так что могли бы и посудиться с седовласым, жадным старпёром.

Edited by max1811

Лучше бы себя и немцев наказал за минус гран при и +3 недели к летнему перерыву.

там наказывать некого. трасса обанкротилась

а перерыв летний после Венгрии, нет там +3 недели. будет месяц, как положено

А чего так скромно?... Уже бы брал 26 млн.

стоимость перевозки грузов Маруси в Австралию и обратно

типа не гоняетесь - не заслужили бесплатно на самолете кататься

Edited by Frant

А мне вот что интересно, нет гран при Германии.Все ясно. Но можно провести повторно гонку допустим в Китае или в Малайзии или где-то еще?Если конечно владельцы трасс не против

Ну ладно ваш спонсор- утилизатор заплатит!))))

стоимость перевозки грузов Маруси в Австралию и обратно

типа не гоняетесь - не заслужили бесплатно на самолете кататься

С Австралии прямиком полетели в Малайзию.

А откуда такая сумма?... Миллионами играются как сотнями.

Это что, получается что стоимость перевозок составляет 50 млн за сезон?... Не слишком ли много?....

Думаю за такие суммы стоит посудиться со старпёром.

Edited by max1811

А откуда такая сумма?... Миллионами играются как сотнями.

Это что, получается что стоимость перевозок составляет 50 млн за сезон?... Не слишком ли много?....

Думаю за такие суммы стоит посудиться со старпёром.

а как ты хотел? из Европы грузовой самолет до австралии таскать

чего судится то. он из призовых может вычесть в любой момент и все

Edited by Frant

Класс! Теперь завтра опробовать всё в движении!!!