Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Роберто Мери сам по себе как пилот? лучше чем Эрикссон?

Лучше. Неплохой парень, запомнился в прошлом сезоне Мировой своим умением вывозить годные результаты из не самой простой исходной позиции. На него вообще никто не ставил, но он поехал, и поехал весьма неплохо. С учетом возврата из ДТМ - вообще отлично. Толковый парень, в общем, симпатизирую ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у кого не спрашивал, говорят в прямом эфире только за бабло можно смотреть :(

Думал, мало ли лазейка нашлась))))

Ну здесь всё что транслируется, транслируется - бесплатно. Но опять же, точно не знаю на счёт WEC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь всё что транслируется, транслируется - бесплатно. Но опять же, точно не знаю на счёт WEC.

Ладно, спасибо, 12-го апреля можно будет проверить уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Менеджер Мери Марк Бланделл сообщил испанской прессе, что контракт его подопечного подтверждён лишь на "первые несколько этапов".

...

Также в числе возможных кандидатов называются Фабио Ляймер, Кевин Магнуссен, Стоффель Вандорн, Эстебан Гутьеррес и Жан-Эрик Вернь." (с)

http://www.f-1.ru/news/120257/

десяток страниц обсуждения свелся к двум строчкам...

В любом случае, лишнее предложение на рынке пилотов открывает Буту гораздо больше места для "маневра". И, имхо, дальнейший выбор основного пилота будет основан на вечном принципе "цена-качество"...

Ну чтож, в принципе логично. Всё-таки безработных пилотов много осталось, но большую сумму они готовы скорее всего заплатить не за то, чтобы провести сезон в виде тестов за Манор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B_ujyK_XAAEh79n.jpg

А футболки то похоже всё-таки успели подвезти :D

Надпись красиво сделана! Люблю когда всё просто и стильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Формулу я там не нашел, как автоспорт вообще...

Там ссылки появляются за полчаса до трансляции. Качество правда не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ссылки появляются за полчаса до трансляции. Качество правда не очень

Я когда в Германию летаю, смотрю на этом сайте. В Германии спортбокс и вести блокируется. А этот работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский гонщик Роберто Мери признался, что не знает, насколько продолжительным получится его сотрудничество с “Манором” в Формуле-1. Напомним, что 10 марта команда официально объявила его своим боевым пилотом. Примечательно, что всего неделю назад Мери подписал контракт с командой Pons Racing на сезон в Мировой серии “Рено”.

«Я гонялся с ними в Формуле-3, и они позвонили непосредственно мне, а не моему новому менеджеру Марку Бланделлу. У меня нет денег, и, насколько я понимаю, “Манор” ищет кого-то с бюджетом, а если они не найдут то, чего ищут, я не знаю, что они будут делать.

Сделка с командой Мировой серии “Рено” не помешает мне”, — приводит слова Мери El Confidencial.

Выходит бесплатно взяли, в поисках жирного ренты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А WEC бывает?

wec бывает, если он по евроспорту кажется, да и так бывает... там и инндикар и наскар, и много чего бывает, даже формулу Е я там находил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский гонщик Роберто Мери признался, что не знает, насколько продолжительным получится его сотрудничество с “Манором” в Формуле-1. Напомним, что 10 марта команда официально объявила его своим боевым пилотом. Примечательно, что всего неделю назад Мери подписал контракт с командой Pons Racing на сезон в Мировой серии “Рено”.

«Я гонялся с ними в Формуле-3, и они позвонили непосредственно мне, а не моему новому менеджеру Марку Бланделлу. У меня нет денег, и, насколько я понимаю, “Манор” ищет кого-то с бюджетом, а если они не найдут то, чего ищут, я не знаю, что они будут делать.

Сделка с командой Мировой серии “Рено” не помешает мне”, — приводит слова Мери El Confidencial.

Выходит бесплатно взяли, в поисках жирного ренты

Ну, про совсем бесплатно не поверю, совсем бесплатно и по сильнее Роберто хватает пилотов (хотя, если только они не затребовали гарантий полного сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто у себя в твиттере выложил старое фото с Джоном Бутом

B_sYPb3UwAA5Qn8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wec бывает, если он по евроспорту кажется, да и так бывает... там и инндикар и наскар, и много чего бывает, даже формулу Е я там находил

Это хорошо)))

По Евроспорту я только Ле Ман смотрел, остального там не находил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто у себя в твиттере выложил старое фото с Джоном Бутом

B_sYPb3UwAA5Qn8.jpg

Ну да, он выступал за Мэйнор в 2009-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начнут распродавать имущество катеров, наши могут прикупить что нибудь себе :]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начнут распродавать имущество катеров, наши могут прикупить что нибудь себе :]

в долг? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начнут распродавать имущество катеров, наши могут прикупить что нибудь себе :]

Мне кажется что даже если шуруп от катера вкрутить в болид, он сразу на 1 сек медленнее становится :D

Ну а если серьёзно, простых работников жаль, а вот руководство в Катере подлое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начнут распродавать имущество катеров, наши могут прикупить что нибудь себе :]

Завтра начнут распродавать имущество катеров, наши могут прикупить что нибудь себе :]

не надо нам ничего зеленого.. :nono: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B_sAVSCVEAAQCCo.jpg

B_sAWBcWwAE7nSX.jpg

Смотрю я на монокок и такое впечатление, что что-то не так, может места крепления подвески изменили. Буду ждать новые более детальные фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо нам ничего зеленого.. :nono: :)

я по оборудование. Болид же новый надо строить.. Подешевле можно было бы прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по оборудование. Болид же новый надо строить.. Подешевле можно было бы прикупить.

Да прикалываемся по большей части. Само собой возможно что-то и купят. Интсрументы или типо того )))

Уж наработки по болиду точно нашим не понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на монокок и такое впечатление, что что-то не так, может места крепления подвески изменили. Буду ждать новые более детальные фото.

рычаги подвески теперь круглые, а раньше были плоские) пока все что заметил. Еще на f1technical видел фотку боковых дефлекторов, вроде они немного сложнее стали, но не факт что они для этого болида. На фото были пластиковые, как макет.

Еще ракурс

261171.jpg

261169.jpg

монокок как будто изгибается снизу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рычаги подвески теперь круглые, а раньше были плоские) пока все что заметил. Еще на f1technical видел фотку боковых дефлекторов, вроде они немного сложнее стали, но не факт что они для этого болида. На фото были пластиковые, как макет.

монокок как будто изгибается снизу..

Они кажутся круглыми потому что ракурс спереди, если сверху смотреть они будут плоскими, дефлекторы которые показаны на f1technical аналогичны тем которые использовались на MR03 в них нет ничего нового, а вот то что монокок изгибается я думал что это обман зрения, но видать и вправду что-то с ним не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они кажутся круглыми потому что ракурс спереди, если сверху смотреть они будут плоскими, дефлекторы которые показаны на f1technical аналогичны тем которые использовались на MR03 в них нет ничего нового, а вот то что монокок изгибается я думал что это обман зрения, но видать и вправду что-то с ним не так.

Черт и правда, с телефона все по другому кажется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...