Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Хоть и не по теме, завтра можно будет заценить LADA Vesta WTCC

dLZGX0DThQ0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Скрудж недостаточное умение за рулем компенсировал болтливостью и крашеными волосами :D

Так я и говорю. Лично я запомнил его доезжающим за Хонду, благо болел тогда за Култхарда. Но читая его речи, создается впечатление что он с катушек съехал, не в обиду поклонникам.

По Весте: по срокам уже должна быть сделана опытная партия, ЧИСТО для испытаний. В проодажу она не пойдет, и эти машины будут утилизированы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь самое главное что команда едет в Мельбурн, я ее честно говоря похоронил. Но они есть и едут. Так что гоов признать свою неправоту.

Знаете спасибо Грему Лоудону и Джону Буту, тем более, что последний сам гонялся, за такое межсезонье, за то что возродили команду: ведь ни Эдди Джордану ни Джонкарло Минарди ни Полу Стодарту это не удалось, хотя я впрямь уважаю Джордана и Минарди.

маруся прошла краш тесты, теперь лишь бы 107% преодолела. Хочу напомнить, что 107 достаточно преодолеть на практиках и тогда стюарды простят. Так что имеет смысл ездить в Австралии полупустыми баками. Чтобы результаты в практиках были выше 107%

Тем более уважаю команду, ведь все загнулись, а Маруся подает признаки жизни. Ведь и ХРТ ушли, хотя выглядели самым сильным проектом, Катер распродает все, а Маруся ЖИВА. Это дорогого стоит. Спасибо ребята!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Весте: по срокам уже должна быть сделана опытная партия, ЧИСТО для испытаний. В проодажу она не пойдет, и эти машины будут утилизированы

Испытания уже идут полным ходом. Фото опытных образцов уже есть в сети. В тестовых образцах не серийная приборная панель и т.д. Но внешность уже та, которая пойдёт в серию.

2180%201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь самое главное что команда едет в Мельбурн, я ее честно говоря похоронил. Но они есть и едут. Так что гоов признать свою неправоту.

Знаете спасибо Грему Лоудону и Джону Буту, тем более, что последний сам гонялся, за такое межсезонье, за то что возродили команду: ведь ни Эдди Джордану ни Джонкарло Минарди ни Полу Стодарту это не удалось, хотя я впрямь уважаю Джордана и Минарди.

маруся прошла краш тесты, теперь лишь бы 107% преодолела. Хочу напомнить, что 107 достаточно преодолеть на практиках и тогда стюарды простят. Так что имеет смысл ездить в Австралии полупустыми баками. Чтобы результаты в практиках были выше 107%

Тем более уважаю команду, ведь все загнулись, а Маруся подает признаки жизни. Ведь и ХРТ ушли, хотя выглядели самым сильным проектом, Катер распродает все, а Маруся ЖИВА. Это дорогого стоит. Спасибо ребята!!!

Маруся думаю практически всех из нас удивила. Когда начался аукцион, казалось что спасение уже невозможно.

Очень рад за команду. Хочется верить что у команды большое будущее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не по теме, завтра можно будет заценить LADA Vesta WTCC

dLZGX0DThQ0.jpg

О, я че-т совсем забыл, раз так, надо, разумеется, посмотреть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял Маруся выжила ...? ну теперь она Манор ... =)

кстати кто такой Уилл Стивенс ...? второй пилот известен или Манор одним бортом будет выступать ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер закипел )))

Well, not only are we back, we're back with @SkySportsF1! Here in London with @graeme_lowdon & @WillStevens_ #F1

B_cFGnDW8AAAWua.jpg

Fantastic atmosphere in the @SkySportsF1 studio for the season-opening F1 Show. Feels good to be back with the fans.

B_cLcYAWwAA4DHg.jpg

Rousing reception for @graeme_lowdon as he takes to the stage to talk about the process of saving the team.

B_cOdrpXAAAsFhb.jpg

Making his first appearance for his new team, it's a VERY happy @WillStevens_

B_cPbozWQAA_c0N.jpg

That's the show done and dusted, but here's @graeme_lowdon meeting some hugely supportive crowd members.

B_cXgMPW8AA9Cg_.jpg

'Selfie central' as we say farewell to all @SkySportsF1 and head down under for one very special Grand Prix weekend.

B_caRw4WAAA6nl6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер закипел )))

Well, not only are we back, we're back with @SkySportsF1! Here in London with @graeme_lowdon & @WillStevens_ #F1

B_cFGnDW8AAAWua.jpg

Fantastic atmosphere in the @SkySportsF1 studio for the season-opening F1 Show. Feels good to be back with the fans.

B_cLcYAWwAA4DHg.jpg

Rousing reception for @graeme_lowdon as he takes to the stage to talk about the process of saving the team.

B_cOdrpXAAAsFhb.jpg

Making his first appearance for his new team, it's a VERY happy @WillStevens_

B_cPbozWQAA_c0N.jpg

That's the show done and dusted, but here's @graeme_lowdon meeting some hugely supportive crowd members.

B_cXgMPW8AA9Cg_.jpg

'Selfie central' as we say farewell to all @SkySportsF1 and head down under for one very special Grand Prix weekend.

B_caRw4WAAA6nl6.jpg

Эгей, в футболке черного цвета с мерседесом. :))

Молодцы.

Британцы и до этого симпатизировали или болели за Марусю, а сейчас вообще чисто британская команда будет.

И, кстати, все не верили, что выживет команда, но надеялись, у нас ветка жила, собирали и обсуждали крупицы информации.

Формула 1 для меня не закончилась. :

З.Ы. В порядке бредятинки - Маруся после "брака" возьмёт фамилию мужа - Манор) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер закипел )))

Well, not only are we back, we're back with @SkySportsF1! Here in London with @graeme_lowdon & @WillStevens_ #F1

B_cFGnDW8AAAWua.jpg

Fantastic atmosphere in the @SkySportsF1 studio for the season-opening F1 Show. Feels good to be back with the fans.

B_cLcYAWwAA4DHg.jpg

Rousing reception for @graeme_lowdon as he takes to the stage to talk about the process of saving the team.

B_cOdrpXAAAsFhb.jpg

Making his first appearance for his new team, it's a VERY happy @WillStevens_

B_cPbozWQAA_c0N.jpg

That's the show done and dusted, but here's @graeme_lowdon meeting some hugely supportive crowd members.

B_cXgMPW8AA9Cg_.jpg

'Selfie central' as we say farewell to all @SkySportsF1 and head down under for one very special Grand Prix weekend.

B_caRw4WAAA6nl6.jpg

Что-то глюкануло сообщение.

Уилл - в черной футболке с мерседесом. Хитро :))

Британцы, смотрю, очень рады, во первых, что бренд вернулся, во-вторых теперь это еще одна британская полностью команда.

Но нам и так хорошо.

Главное, что выжили. Никто не верил, но ведь надеялись. Наша ветка жила, получше, чем у некоторых. И будет дальше жить :)

З.Ы. В порядке бредятинки - Маруся наконец полностью переехала в Британию и скоро возьмет имя "мужа" - Манорочкой станет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен: я хочу побить все рекорды Формулы-1

Новичок «Торо Россо» Макс Ферстаппен заявил, что хочет побить все рекорды Формулы-1, став не только самым молодым, но и самым титулованным пилотом серии. Голландец также признался, что не беспокоится из-за того, что его считают высокомерным.

«Я хочу побить и другие рекорды. Хочу побить все рекорды. Рекорд по наибольшему количеству побед, по наибольшему количеству титулов. Вот что имеет значение. В каком возрасте я выиграю, для меня не важно. Я просто хочу стать чемпионом мира.

Я никогда себя ни с кем не сравниваю. Ты всегда остаёшься собой. У каждого свой стиль. Мой стиль — стиль Макса Ферстаппена. Люди называют меня высокомерным? Это их право. Меня это не волнует», — приводит слова Ферстаппена Telegraph.

Источник: «Чемпионат»

Товарища бы к нам, и пусть хочет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарища бы к нам, и пусть хочет!!

Неее, таких нам не надо. А то скажет "Я хочу бутерброд с колбасой и чай, иначе не выйду на старт".

Нам нужно скромного, Бьянки идеальный пример! Всегда во всех интервью очень скромно высказывался.

Нужно показывать результаты, а не пытаться своим языком привлеч к себе внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не, не надо выскочек нам!

а, то будет потом, обувка не та, шлем не подходит, и вообще штаны в одном месте жмут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, таких нам не надо. А кто скажет "Я хочу бутерброд с колбасой и чай, иначе не выйду на старт". Нам нужно скромного, Бьянки идеальный пример! Всегда во всех интервью очень скромно высказывался. Нужно показывать результаты, а не пытаться своим языком привлеч к себе внимание.
бутер с колбасой и чай... это даже супер скромно.)))

как бы не было в данном случае - "лошадей эдак 100 купите и тогда я поеду".)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутер с колбасой и чай... это даже супер скромно.)))

как бы не было в данном случае - "лошадей эдак 100 купите и тогда я поеду".)))

Талантливые люди обычно говорят типо "Я верю в то, что если я буду показывать хорошие результаты, это не останется незамеченным и меня когда-нибудь пригласят в ТОП команду, где у меня появится шанс побороться за титул" :) В общем как-то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я про то же.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен: я хочу побить все рекорды Формулы-1

Новичок «Торо Россо» Макс Ферстаппен заявил, что хочет побить все рекорды Формулы-1, став не только самым молодым, но и самым титулованным пилотом серии. Голландец также признался, что не беспокоится из-за того, что его считают высокомерным.

«Я хочу побить и другие рекорды. Хочу побить все рекорды. Рекорд по наибольшему количеству побед, по наибольшему количеству титулов. Вот что имеет значение. В каком возрасте я выиграю, для меня не важно. Я просто хочу стать чемпионом мира.

Я никогда себя ни с кем не сравниваю. Ты всегда остаёшься собой. У каждого свой стиль. Мой стиль — стиль Макса Ферстаппена. Люди называют меня высокомерным? Это их право. Меня это не волнует», — приводит слова Ферстаппена Telegraph.

Источник: «Чемпионат»

Товарища бы к нам, и пусть хочет!!

Рассуждения избалованного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам)) Макс просто спецом троллит и злит)) в принципе правильно делает)) Он же не виноват что о нем говорят все вокруг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, господа, имя второго пилота станет известно утром в пятницу, не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях увидел фотку Вурца на главной, подумал, да неужели в Манор?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечных слов немало подыскать

Мужчины благодарные могли бы...

И мне сегодня хочется сказать

То самое, извечное "спасибо".

Спасибо вам за повседневный труд,

За то, что вы от нас не отстаете

(Об умственной уж я не говорю),

Но даже и в физической работе.

За то, что даже в трудные года,

Не уступая в доблести мужчинам,

Вы оставались все-таки всегда

Прекраснейшею нашей половиной!

Дорогие девушки, поздравляю вас с 8 Марта!

aff64f94f82b0bbf831a28c898a89f79.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, господа, имя второго пилота станет известно утром в пятницу, не раньше.

Заявку подают ФИА раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку подают ФИА раньше.

Значит, в среду или четверг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где-то говорили про вторник... (вспомнить бы где)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...