Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Круг заметно сузился. У всех контракты, скорее всего Гути или кто то со стороны. Или в Австралии одной машиной, а с Малайзии Кевин сядет. Но он сам не особо хотел в Манор, эту "звизду" растили для Макларена..

Да не надо Кевина туда, команда днищенская пока. Лучше рент пока набрать, честно. Каждый что лимонов по 20-25 принес. Незачем выделываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду в команде ГВДГ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новости по Манор посыпались. Точнее разные заголовки, а не новости. Но думаю ближайшие 2 дня о них будет больше всех информации.

Да и в Мельбурне тоже наверно вниманием не обойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду в команде ГВДГ!!!!!

А я - Сироткина!!!!1!1!!1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новости по Манор посыпались. Точнее разные заголовки, а не новости. Но думаю ближайшие 2 дня о них будет больше всех информации.

Да и в Мельбурне тоже наверно вниманием не обойдут.

Если им на тестах в 2014 зрители аплодировали стоя, когда они из боксов выехали, то не трудно представить что будет в Австралии на свободных заездах первых)

Раньше всегда к 1 практике Австралии было тяжело с утра вставать, но ради Попова и новых болидов всегда просыпался. А тут прямо праздник будет! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду в команде ГВДГ!!!!!

Но надо учитывать что ГДВГ уже давно без практики, если не считать пятничные заезды. Поэтому до такого уровня как в 2012 ему придется вкатываться и вкатываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо учитывать что ГДВГ уже давно без практики, если не считать пятничные заезды. Поэтому до такого уровня как в 2012 ему придется вкатываться и вкатываться.

Но мы ведь на первых гран-при на скорость и не рассчитываем.

А много времени на то чтобы вкатиться, ему не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы ведь на первых гран-при на скорость и не рассчитываем.

А много времени на то чтобы вкатиться, ему не понадобится.

Мое мнение пригласят скорее всего ренту с приличным бюджетом. А "МакГрегор" и "Медион" (то бишь Гидо и СуперСутиль) никогда не предлагали мега бюджеты. Думаю завтра вечером объявят о краш-тестах, потом отправят оборудование и в самом начале следующей неделе объявят второго пилота.

Логично думать, что все уже подписано, просто объявление пилота - не задача номер 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду в команде ГВДГ!!!!!

Поддерживаю, тоже надеюсь на Гидо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение пригласят скорее всего ренту с приличным бюджетом. А "МакГрегор" и "Медион" (то бишь Гидо и СуперСутиль) никогда не предлагали мега бюджеты. Думаю завтра вечером объявят о краш-тестах, потом отправят оборудование и в самом начале следующей неделе объявят второго пилота.

Логично думать, что все уже подписано, просто объявление пилота - не задача номер 1

Если я не ошибаюсь, ГВДГ готов был зауберам 15 млн за место боевого отстегнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда к 1 практике Австралии было тяжело с утра вставать

Думаю и не придётся. Будут как Хиспания первую практику болид собирать, вторую обкатывать, в квале в 107% не пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг заметно сузился. У всех контракты, скорее всего Гути или кто то со стороны. Или в Австралии одной машиной, а с Малайзии Кевин сядет. Но он сам не особо хотел в Манор, эту "звизду" растили для Макларена..

Слим заплатил Феррари, спонсорство Манора ему не интересно.Ферры бы отпустили Эстебана, но лишь при условии, что при необходимости он в любой момент заменит боевого пилота. Манор на такое вряд ли согласится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим заплатил Феррари, спонсорство Манора ему не интересно.Ферры бы отпустили Эстебана, но лишь при условии, что при необходимости он в любой момент заменит боевого пилота. Манор на такое вряд ли согласится...

А вот здесь и правда есть логика.. Если с Жюлем было понятно почему его в Марусю посадили, то Эстебану нет никакого резона ехать в Маноре.. Если только он не захочет сезон потренироваться, перех уходом Кими к примеру.. Кто его знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь и правда есть логика.. Если с Жюлем было понятно почему его в Марусю посадили, то Эстебану нет никакого резона ехать в Маноре.. Если только он не захочет сезон потренироваться, перех уходом Кими к примеру.. Кто его знает..

У Кими заканчивается контракт, но уйдет ли он?... У него предусмотрено продление на 2016 год. Если он увидит что болид готов бороться за чемпионство, то возможно захочет продлить свой контракт на пару сезонов. Само собой при условии что он сам будет показывать хорошие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими заканчивается контракт, но уйдет ли он?... Если он увидит что болид готов бороться за чемпионство, то возможно захочет продлить свой контракт на пару сезонов. Само собой при условии что он сам будет показывать хорошие результаты.

Я лично надеюсь что он продлит на сезон. Это будет означать только то что Эстебану перепадет еще пару пятничных тренировок и шоу заездов. Так смысл ему сидеть несколько лет в боксах, когда можно поездить и набраться опыта. Возможно проявить себя как то. Это никак не мешает быть тест пилотом Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметил это отличное событие!

изменением статуса " болеет за:" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходим в Австралиии....йееес)))))) с чем всех нас и поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Эх жаль, что у нас в России не нашлось олигарха влюбленного в автоспорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим заплатил Феррари, спонсорство Манора ему не интересно.Ферры бы отпустили Эстебана, но лишь при условии, что при необходимости он в любой момент заменит боевого пилота. Манор на такое вряд ли согласится...

У Феррари Вернь сидит на симуляторе, думаю отсутствие Эстебана они как-нибудь пережили бы. Другой вопрос, думаю, что Слиму в общем неинтересна вся эта возня вокруг Мэнора Маруси.

А по ситуации, то рад, что всё-таки команда поедет. Если уж не в Австралии, то по-крайней мере в Австралию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уилл сегодня едет на базу команды для подгонки сиденья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!

Жду первого ГП!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая заметка http://www.f1today.n...with-92m-budget

1. Бюджет команды на сезон составит 92 млн долларов

2. В течении сезона представят машину 2015

3. Краш-тесты будут проводить сегодня, в четверг

4. Фитцпатрик шутканул что они пока не очень рассчитывают выиграть хотя бы одну гонку, по крайней мере в первой половине сезона

5. Второго пилота назовут в ближайшее время

По ходу сезона команды смогут провести две сессии двухдневных тестов на европейских трассах.

Вот к этим тестам и будут готовить новое шасси. Не нашел когда они будут. Барселона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу сезона команды смогут провести две сессии двухдневных тестов на европейских трассах.

Вот к этим тестам и будут готовить новое шасси. Не нашел когда они будут. Барселона?

Да, сразу после ГП в Барселоне, и после ГП Австрии на этих же трассах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нашел, спасибо.

Первая тестовая сессия состоится 12-го и 13-го мая после гонки в Испании, а вторая – 23-го и 24-го июня после гонки в Австрии.

Будем понадеяться что к Испании успеют сообразить с новой машиной :) Ну или к Австрии тогда уж наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нашел, спасибо.

Первая тестовая сессия состоится 12-го и 13-го мая после гонки в Испании, а вторая – 23-го и 24-го июня после гонки в Австрии.

Будем понадеяться что к Испании успеют сообразить с новой машиной :) Ну или к Австрии тогда уж наверняка.

Хотелось бы конечно чтобы новый болид подготовили к ГП Испании, вот только поедут ли они на новом болиде без тестов (хотя такой опыт уже есть) на самом ГП Испании или привезут его только на тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...