Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Просьба не ругать за глупый вопрос...

Эта команда маруся или нет?

Осталось ли в ней что то русское... инвестор владелец лицензия.... или даже название изменится?

Нет. Не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, ты не следишь за британской ф-3??? Я тоже :D

ее больше нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно я не понял, такое позитивное превью, все препятствия устранены мы едем в Мельбурн, а информации про краш-тест нет, так был он или нет (как я ранее писал в разных источниках были разные даты 3 и 5 марта), что нам ждать завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, таки приедет? :) Это очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно я не понял, такое позитивное превью, все препятствия устранены мы едем в Мельбурн, а информации про краш-тест нет, так был он или нет (как я ранее писал в разных источниках были разные даты 3 и 5 марта), что нам ждать завтра.

Скорее всего краш-тесты были 3-го. Как писали вначале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могут вообще одним болидом стартовать. А могут даже не стартовать, а просто просто привезти болид.

Но команда не из тех кто имея возможность выкатиться, будет отсиживаться в боксах.

Думаю будут принимать полноценное участие. (правда возможно что одним болидом)

Одним нельзя, по правилам, а форс-мажор, лично я бы на месте судей не принял, + ФИ, например, или Заубер с Энстоуном будут очень против любых поблажек.

И если честно я не понял, такое позитивное превью, все препятствия устранены мы едем в Мельбурн, а информации про краш-тест нет, так был он или нет (как я ранее писал в разных источниках были разные даты 3 и 5 марта), что нам ждать завтра.

Нет, автоспорт пишет, что ещё не все краши пройдены, но, думаю, там могли китайскую стену Великую запихать, для верности, всё равно скорость особо не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Ребята! назло всем ненавистникам слабых команд Manor\Marussia выйдет на старт нового сезона! пожелаем же им удачи... время поджимает,надеюсь отправились уже в Австралию!

эх Петрова бы 2м или Барикелло))) Рубенс думаю согласился бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь будет за кого попереживать на ГП Австралии. На счет краш тестов,

думаю первой была дата 3 марта, и запасная 5 марта, видимо прошли с первого раза,

раз уже готовы к вылету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошей новостью!

Известно кто будет у Стивенса в напарниках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йееееесссссс!!!!!! Вот это уже дело!!!!! :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не ругать за глупый вопрос...

Эта команда маруся или нет?

Осталось ли в ней что то русское... инвестор владелец лицензия.... или даже название изменится?

Ну ничего русского в ней не осталось, ну разве что дух русский и поддержка форумчан. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько долгов было у команды? какая сумма? не выйдет ли так что в команду вложили по минимальному для получения призовых и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично что русский дух, что не русский, главное, что 20 машин на старте, а не полупустая решетка. В идеале я бы хотел видеть 26, как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я пессимист, но не верится что хотят что то серьезное создать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько долгов было у команды? какая сумма? не выйдет ли так что в команду вложили по минимальному для получения призовых и все?

Нет, по скольку то на то и выйдет.

Сейчас я думаю на команду нормальные планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько долгов было у команды? какая сумма? не выйдет ли так что в команду вложили по минимальному для получения призовых и все?

Призовые не слишком сильно покрывают долги. плюс, они выплачиваются частями по ходу сезона. Но, кроме призовых за 2014, команде, гарантировано место и в топ 10 в этом году, если проехать его, а это снова призовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовые не слишком сильно покрывают долги. плюс, они выплачиваются частями по ходу сезона. Но, кроме призовых за 2014, команде, гарантировано место и в топ 10 в этом году, если проехать его, а это снова призовые.

поживем увидим. может просто перепродажу сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично что русский дух, что не русский, главное, что 20 машин на старте, а не полупустая решетка. В идеале я бы хотел видеть 26, как раньше.

Было бы здорово 26 машин увидеть на старте, но только что-бы самая слабая машина устапала 1.5 сек на круге, тогда борьба на трасе была бы очень плотная и интерестная. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по скольку то на то и выйдет.

Сейчас я думаю на команду нормальные планы.

всегда руководители говорят что на команду большие планы. мы пришли надолго и прочее. ведь скажи: "мы пришли попробовать силы свои и не факт что у нас получится" то ни один спонсор под это дело не придет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это слова того, кто пришёл на один год.

Стивен Фитцпатрик:«До ноября прошлого года я был сторонним наблюдателем. В прошлый раз я посещал этап Формулы 1 в Сингапуре, куда мы приехали с другом. Мы с ним прошли по трассе, вместе с другими болельщиками посетили пит-лейн. Когда я увидел боксы, то сказал, что необходимо найти способ попасть в Формулу 1. Многие годы я хотел владеть собственной командой и надеялся, что возможностей компании Ovo Energy хватит для этого, однако не ожидал, что это произойдет уже в 2015-м.

http://www.f1news.ru/news/f1-101614.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово 26 машин увидеть на старте, но только что-бы самая слабая машина устапала 1.5 сек на круге, тогда борьба на трасе была бы очень плотная и интерестная. )))

Здорово бы, конечно, однако история Ф1 таких примеров не знает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошей новостью!

Известно кто будет у Стивенса в напарниках?

Круг заметно сузился. У всех контракты, скорее всего Гути или кто то со стороны. Или в Австралии одной машиной, а с Малайзии Кевин сядет. Но он сам не особо хотел в Манор, эту "звизду" растили для Макларена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это слова того, кто пришёл на один год.

я буду рад если ошибаюсь! но мир бизнеса циничен. и сказал он "...и надеялся, что возможностей компании Ovo Energy хватит для этого.....". он не уверен что хватит сил моральных или финансовых! как можно говорить о большем чем год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой вопрос еще интересен: каковы долгосрочные перспективы этой команды. Вообще тут есть ИМХО вот такие варианты:

1. Инвестиции по минимуму дабы доехать сезон и получить призовые, которые вряд ли отобьют расходы полностью.

2. Покупка для последующей перепродажи как с Мидландом

3. Вложения по типу Форс Индии, мало-мало но с результатом. Сама Маруся шла по пути № 3, но де факто у Чеглакова вряд ли были обороты бизнеса, больше чем у Малльи. Ведь по сути, еще года 3 назад, встречал на Чемпе такую фразу "Виджей пришел из алкогольного бизнеса с его гигантской 35% маржей в авиацию, где маржа ощутимо ниже, и на этом погорел".

Прогнозы делать пока рано, но идеек покидать можно, потом сравнить. Думаю где то ближе к лету станет ясно, куда клонится чаша весов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю что он будет тянуть в одиночку команду. Найдёт спонсоров.

Тот же Кинг вряд ли без оплаты на место сыну рассчитывает, имхо, инвесторов несколько, Фитцпатрик и Кинг просто лица этих инвесторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...