Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

3 часа назад, Чики-Зай сказал:

В розовый надо было Маку краситься, если хотели всех удивить :smile:

Они покрвсились в свои исторические цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, мак ужасно покрасился! до этого были вариации и видео, типа болида 2017! там было круто! а по факту! разочарование! кто действительно удевил! так это Заубер! вот они хорошо покрасились!

осталось 2 машины быков! но я уже уверен! что Заубер в этом году самый красивый будет! (раскраска)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AiK сказал:

честно говоря, мак ужасно покрасился! до этого были вариации и видео, типа болида 2017! там было круто! а по факту! разочарование! кто действительно удевил! так это Заубер! вот они хорошо покрасились!

осталось 2 машины быков! но я уже уверен! что Заубер в этом году самый красивый будет! (раскраска)

118908-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неудачное отражение света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, max1811 сказал:

118908-1.jpg

хаас посмотрим оффициальо, но именно это оттенок серого при солнечном свете, мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"заявка команды на сезон-2017 отозвана" :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитцпатрик - из-за своей конченой жадности, провалил сделку. Жаль команду. Но как написал раньше, повторюсь, от части, они сами виноваты. У команды было огромное количество времени на подготовку к сезону 2016 + были самые лучшие моторы!!! И по ходу сезона, команда необоснованно рискнула не дорабатывая болид. Они при разработке слишком перестраховались и раздули бока, возможно от этого мотом уже ничего не могли изменить. Даже слабенький Заубер, был в каждой гонке сильнее. Да, сейчас они построили отличный болид, это даже по фото видно. Но это уже не имеет никакого значения. Им давали возможность, поставили целью позорное 10-е место в КК, это как говорится ниже уже некуда. Но они за все эти годы так и не научились добывать победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tagir сказал:

Это всё? 

Ну как бы это лишь означает что сама команда уже не будет иметь ничего общего ни с Марусей ни с Манор.
Сейчас само собой с аукциона те же инвесторы приобретут все наброски, макеты, оборудование и т.д. Придут наверно для участия с 2018 или 2019 года. Возьмут на работу половину уволенных сотрудников и начнётся история новой команды! Хаас молодец! Показал как нужно дебютировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

"заявка команды на сезон-2017 отозвана" :( 

R.I.P.      жалко птичку.... :smile12:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то верил..Жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАЛЬ... До последнего надеялась. Очень будет не хватать команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и сказать, теперь остается надеяться только на чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amibobus сказал:

Не знаю что и сказать, теперь остается надеяться только на чудо.

Очень обидно что элементарная жадность как со стороны продавца, так и со стороны покупателя сорвала эту сделку. Если у инвестора есть цель купить команду, неужели лишние 20-30 миллионов многое играют?... Хаас сходу зашёл с огромными вложениями и показал что если в команду вложить нормально денег, то и отдача сразу пойдёт! А здесь, сплошные выпердыши типо Чеглакова, который вкладывал самую минимально возможную сумму, при этом мечтал зарабатывать на команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, просто интересно....
Кто что думает, кто станет чемпионом в КК в этом году?....
Моё мнение что Феррари в этом году будут чемпионами! Хоть это всего лишь тесты идут, но они очень показательны. Да, Мерсы в прошлом году скрывали свою настоящую скорость, но думается мне что и Феррари пока что не все карты вскрыли! С боками Феррари конечно очень интересное решение придумали, да и сам болид красивый получился. Думаю в этом году они уж точно выложатся чтобы стать чемпионами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не вывели нас из комы! Печаль.

Ну чтож. Теперь Формула для меня опять стала менее интересной! Как с Larrousse и Footwork (Arrows), после них совсем не тянуло смотреть гонки...

Если на руинах Манора построят новую команду, буду очень рад. Но все же, это будет уже не Маруська/Манор.

P.S. Был рад со всеми вами общаться эти годы)) Хорошая ветка была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, max1811 сказал:

Фитцпатрик - из-за своей конченой жадности, провалил сделку. Жаль команду. Но как написал раньше, повторюсь, от части, они сами виноваты. У команды было огромное количество времени на подготовку к сезону 2016 + были самые лучшие моторы!!! И по ходу сезона, команда необоснованно рискнула не дорабатывая болид. Они при разработке слишком перестраховались и раздули бока, возможно от этого мотом уже ничего не могли изменить. Даже слабенький Заубер, был в каждой гонке сильнее. Да, сейчас они построили отличный болид, это даже по фото видно. Но это уже не имеет никакого значения. Им давали возможность, поставили целью позорное 10-е место в КК, это как говорится ниже уже некуда. Но они за все эти годы так и не научились добывать победы!

 

а кто научился то? Кейтерем что ли? (про ХРТ вообще молчу) который будучи Лотусом еще приобрел двигатели Рено на которых РБ и Виллиамс в 2012 взяли Победу а так же Лотус-Рено,дело тут не в двигателе,а в том что ресурсов мало было а как раз таки не мног,после 20-15 х годов это как раз таки и был максимум и глупо было ждать что после выживания на 2016й Команда построит самовоз этого ждал? твои проблемы,еще ни разу до этого Команда не была в борьбе в середине пелетона начиная с Верджина и заканчивая Марусей именно в борье не отставая сразу,такое было в прошлом сезоне + тактически из ру вон плохо было,так тиков из Мерседеса илпи РБ к нам ,и были бы раза 2-3 в очках это как пить дать,так что ни разу не считаю провальным сезон Манора,Ю,чего не скажешь Забубере слабенькие? да Они буквально пару лет назад за подиумы боролись и в Формуцле больше 20 лет,а Мы 7 разница наверно огромна,а Они опустились до нашего уровня...при том что их возможности гораздо больше наших,и двигатели у Них были актуальные,и так провалиться не то считаем позором,а то что на Наш уровень встала одна из старожил Команд Ф1 которых Мы едва не обошли.А Фитцпарик конечно тот еще фрукт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

610075359.jpg

 

манор жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..пс не по теме Чемпионами надеюсь Виллиамс станет... по скорости Они не уступят ни Мерседес ни Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль... но возможно до сезона 18 найдутся покупатели ...странно но оф

 сайт ещё работает в том году помню сразу прикрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Region52 F1 Team сказал:

Мне очень жаль... но возможно до сезона 18 найдутся покупатели ...странно но оф

 сайт ещё работает в том году помню сразу прикрыли

Тут с первого прихода ещё сайт работает

http://www.manorgp.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.manorracingfanblog.com/breaking-manor-takeover-talks-end-failure/

Манору запретили пропускать первые гонки,поэтому последняя сделка с CGF и сорвалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...