Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

В 14.01.2017 в 02:31, Blakk сказал:

есть, кстати, такая игрушка, Motorsport manager

 

Есть ещё такая. В ожидании Ф1 тут сижу. )))

http://gpro.net/ru/gpro.asp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По информации Autosport, компания Just Racing Services Ltd, на прошлой неделе ставшая внешним администратором Manor, нашла коллективу из Банбери покупателя.

При этом потенциальный инвестор заинтересован во всех трех компаниях группы Manor – Just Racing Services Ltd, Just Racing Ltd и собственно гоночной команде Manor Grand Prix Racing Ltd

...

Потенциальный покупатель считает, что для постройки машин в срок и своевременной отправки на тесты соглашение должно быть принято до 20 января. Если в течение ближайшей недели стороны не достигнут договоренности, то возможный покупатель пересмотрит свое предложение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож!!!! Похоже у инвестора планы не просто покататься, раз он (как я понял) нацелен стартовать на новых болидах 2017.
Надеюсь всё срастётся!!! :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кстати (если всё сложится удачно), здесь возникает вопрос: Кого возьмут боевыми? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, max1811 сказал:

Но кстати (если всё сложится удачно), здесь возникает вопрос: Кого возьмут боевыми? :smile:

Сироткин Наср.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, max1811 сказал:

Но кстати (если всё сложится удачно), здесь возникает вопрос: Кого возьмут боевыми? :smile:

Гути + кошелек... Возможно, Бибер - в зависимости от покупателя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Twink сказал:

Гути + кошелек...

Боюсь Эсту это уже не нужно -у него Формула E...

а вот Сироткин возможен имхо учитвая предположения о приходе в Манор Вассера...

Но главное чтобы команда спаслась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Гутти + Наср, Рио без спонсоров остался, у Насра вроде есть небольшая поддержка, либо какое-то новое имя для ф-1, может кто из молодежки топов. Паскаль в Заубере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, chechevitsa сказал:

Я думаю Гутти + Наср, Рио без спонсоров остался, у Насра вроде есть небольшая поддержка, либо какое-то новое имя для ф-1, может кто из молодежки топов. Паскаль в Заубере

Потенциальный покупатель - консорциумом азиатских инвесторов (где-то было, что в т.ч. и Малайзийские копании) ...
...Sky Sports пишет о возобновившихся переговорах о покупке команды с консорциумом азиатских инвесторов – в конце прошлого года они проявляли интерес, но тогда уладить все формальности не удалось.
При таком раскладе ему спонсоры вааще не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Twink сказал:

Потенциальный покупатель - консорциумом азиатских инвесторов (где-то было, что в т.ч. и Малайзийские копании) ...
...Sky Sports пишет о возобновившихся переговорах о покупке команды с консорциумом азиатских инвесторов – в конце прошлого года они проявляли интерес, но тогда уладить все формальности не удалось.
При таком раскладе ему спонсоры вааще не нужны

Не факт, азиаты при бабле, но не дураки, лучше взять норм пилота без денег, чем днище. А Наср сильнее Рио, а модет и вообще Джовинаци посадят, думаю ферры не против будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Наср сейчас кусает локти, что спас команду и остался на улице. Думаю это отличная мотивация, чтобы вернуть должок, выступая за нашу команду. А в напарниках хотелось бы видеть Гутьереса, он конечно не быстрый, но при деньгах и с опытом. Или на крайний случай Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока гадать о пилотах не буду, как бы мне этого не хотелось, пусть сначала найденные инвесторы станут официальными владельцами, тогда можно будет и поговорить на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twink сказал:

Потенциальный покупатель - консорциумом азиатских инвесторов

Меня от этого консорциума уже воротит. Сколько лет он маячит на глазах? По моему еще со времен 2012-2013 года.. то они ФИ хотели выкупать, то Лотус, то Заубер. К Катеру и Маруси присматривались. К Манору уже вот в который раз слухи.. Такое ощущение, что никаких инвесторов нет и в помине, и все эти новости просто фейк чтобы показать что к команде есть интерес и заставить существующих покупателей поторопиться и пойти на уступки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, max1811 сказал:

Но кстати (если всё сложится удачно), здесь возникает вопрос: Кого возьмут боевыми? :smile:

здесь для начала возникает вопрос: а продадут всё-таки? - а всё остальное потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и оффициально, Паскаль трудоустроен Паскаль Верляйн – пилот Sauber

Ботас тоже трудоустроен.

Amibobus прав, чё щас гадать на кофейно гуще, выжить бы... а то если машины 2016! хоть Шумахера сажайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня нам вроде ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, как я понял из предыдущих сезонов, гавное сесть на самолёт в мельбурн, а там простят и допустят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 18:19, Twink сказал:

Гути + кошелек... Возможно, Бибер - в зависимости от покупателя....

Гутти и есть кошелек, вторым могут взять нормального пилота кого из молодых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Гутти и есть кошелек, вторым могут взять нормального пилота кого из молодых

Гутти же отчаялся и собирается идти тестером куда-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Didi сказал:

Гутти же отчаялся и собирается идти тестером куда-то. 

Это пока, ибо на данный момент Манора нет, но как только он появится, то вполне может стать и боевым.

из опытных пилотов с баблом Гутти один остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про контракты пишут, что переговоры приостановлены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума автоспорт.ком

 

Теперь нет никакого голоса на заводе-изготовителе.
Смотрит Manor не имеет никаких шансов пройти через него.

 

Если мой друг правильно - Manor будет полностью в процессе ликвидации к концу недели.
Если, что показывает совершенно не компетентные владельцы и топ-менеджмент, возможно, также админы.

 

В общем, походу, это все же конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chechevitsa сказал:

...

В общем, походу, это все же конец.

Похоже Вольф об этом знал достаточно давно:

Цитата

Тото Вольфф: ... контракты с гонщиками никак не связаны с поставками моторов. Мы уважаем сотрудничество Sauber и Ferrari. Переговоры о контракте Паскаля продолжались по меньшей мере два месяца и начались до заявления Росберга.

ППЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, chechevitsa сказал:

С форума автоспорт.ком

 

Теперь нет никакого голоса на заводе-изготовителе.
Смотрит Manor не имеет никаких шансов пройти через него.

 

Если мой друг правильно - Manor будет полностью в процессе ликвидации к концу недели.
Если, что показывает совершенно не компетентные владельцы и топ-менеджмент, возможно, также админы.

 

В общем, походу, это все же конец.

Жаль. 
Нельзя было убирать Джона и Грэма. 
Но так же нельзя было так расслабляться последние 2 года.
У команды были все шансы построить конкурентноспособный болид для сезона 2016.
Заубер в 2016 провалились и это был отличный шанс как минимум опередить их.
В итоге имеем то что имеем. Слишком много времени команда катается на последнем месте и из года в год даёт прогнозы что через год типо болиды будут постоянно попадать в Q2 и т.д. Пожалуй хватит. Жаль. Очень верил в команду. Но по сути, после того как Маруся перестала участвовать в ней, интерес немного потерял. Всё-таки верил в гос.поддержку, русских инвесторов, а так же русского пилота в команде к 2014 году. В итоге, всё пошло совсем не так, как виделось на несколько лет вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда подала запрос в ФИА, чтобы им разрешили 3 первых ГП откатать на машине 2016 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...