Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

1 час назад, exxxtreme сказал:

Да давно пора давать очки за каждое место, а то для борьбы в конце пелетона фигня какая-то получается - можешь взять 20 раз 11е место, а твой конкурент случайно зацепит разок 10е и бинго. Несправедливо.

А по моему нормально, это совсем как то уныло давать очки за все места,  в том то и дело, что иногда случайность все переигрывает, в этом тоже есть интерес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

А по моему нормально, это совсем как то уныло давать очки за все места,  в том то и дело, что иногда случайность все переигрывает, в этом тоже есть интерес. 

В "индикаре", очки дают всем финишировавшим, на моей памяти уныло еще ни разу не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять на грани... да что ж за хрень-то такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mecachrome 2 сказал:

В "индикаре", очки дают всем финишировавшим, на моей памяти уныло еще ни разу не получилось.

Ф1 не инди, ничего против не имею, но мне эти гонки не особо нравятся, унылее них для меня только наскар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sub сказал:

Имхо, "просрали" тут неуместно. Болид Заубера был заметно сильнее. Скажем так - закономерно уступили.

Я и имею ввиду что Заубер начал проводить комплексные обновления, в то время как в Манор пытались удержаться минимальными средствами.
НЕ ПРОКАТИЛО!!! Это и есть "Просрали"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Ф1 не инди, ничего против не имею, но мне эти гонки не особо нравятся, унылее них для меня только наскар. 

 

Постоянная борьба, без ДРСные обгоны. Прямо унылая унылость, ага. А что унылого в том, чтобы всем очки давать? Более точное отражение скорости участников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, exxxtreme сказал:

Да давно пора давать очки за каждое место, а то для борьбы в конце пелетона фигня какая-то получается - можешь взять 20 раз 11е место, а твой конкурент случайно зацепит разок 10е и бинго. Несправедливо.

Ну почти так не получилось с Заубером как раз, они все же финишировали почти всегда чуть выше, а Паскаль вырвался вперед в Австрии.. Так что конкретно в этой ситуации такая система тоже не помогла бы Manor'у.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, max1811 сказал:

Я и имею ввиду что Заубер начал проводить комплексные обновления, в то время как в Манор пытались удержаться минимальными средствами.
НЕ ПРОКАТИЛО!!! Это и есть "Просрали"!

не ну а че делать, max, если денег нет??

будь у нас хороший инвестор с огромным денежным мешком уверен обскакали бы Заубер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BicycleBoy сказал:

 

Постоянная борьба, без ДРСные обгоны. Прямо унылая унылость, ага. А что унылого в том, чтобы всем очки давать? Более точное отражение скорости участников?

Для меня WEC в плане борьбы интереснее или GP2, да даже Fe

Рио практически всегда финишировал, а смысл?

Реальная борьба у очковой зоны, куда интереснее сейчас (к сожалению) чем борьба за победу.

Мне в плане начисления очков сейчас все нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ardeeff сказал:

не ну а че делать, max, если денег нет??

будь у нас хороший инвестор с огромным денежным мешком уверен обскакали бы Заубер!

Тоже верно. Но косяков по ходу сезона много допустили. Да и на той трассе (если не ошибаюсь) мы были быстрее Заубера на сухой трассе, вот только по дождю наши пилоты не умеют так хорошо ездить, как требовалось. Думаю дело было не в болиде, а в пилотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, max1811 сказал:

Тоже верно. Но косяков по ходу сезона много допустили. Да и на той трассе (если не ошибаюсь) мы были быстрее Заубера на сухой трассе, вот только по дождю наши пилоты не умеют так хорошо ездить, как требовалось. Думаю дело было не в болиде, а в пилотах.

 

У болида прижима нет, потому и по дождю не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ardeeff сказал:

не ну а че делать, max, если денег нет??

будь у нас хороший инвестор с огромным денежным мешком уверен обскакали бы Заубер!

:stol: под столом.

 

Force India

Бюджет - 90 млн. фунтов

 

Manor

Бюджет - 85 млн. фунтов

 

При практически равных бюджетах, Манор на фоне ФИ выглядит просто недоразумением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурень!

при одинаковом бюджете сделать гоночный болид из БМВ и Жигулей, это две большие разницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Жигулей наверняка выйдет дешевле. Только болид получится медленный и будет часто ломаться  :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sub сказал:

:stol: под столом.

 

Force India

Бюджет - 90 млн. фунтов

 

Manor

Бюджет - 85 млн. фунтов

 

При практически равных бюджетах, Манор на фоне ФИ выглядит просто недоразумением.

 

У Индусов база отстроена, а манор хаасу продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, max1811 сказал:

Тоже верно. Но косяков по ходу сезона много допустили. Да и на той трассе (если не ошибаюсь) мы были быстрее Заубера на сухой трассе, вот только по дождю наши пилоты не умеют так хорошо ездить, как требовалось. Думаю дело было не в болиде, а в пилотах.

не в бабине  дело..:D говоришь? 

а мне кажется наоборот. я конечно понимаю многие вылетали с трассы но как то помнится даже под конец гонки когда скорости уже возросли было видно как нервно вели себя МРТ5 на торможениях - отсюда и неуверенность в пилотировании и всё остальное с этим связанное. у Заубера таких явных проблем с этим не было как мне помнится. 

и если вспомнить (Китай если не ошибаюсь) как Паскаля на ровном месте в стену швырнуло когда на лужу наехал то его опаску можно понять.

самое печальное то - что ведь были шансы еще раз в очки заехать, пока Зауберы новинки обкатывали, несколько раз, но тогда или стратеги тупили или нам машину ломали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sub сказал:

:stol: под столом.

 

Force India

Бюджет - 90 млн. фунтов

 

Manor

Бюджет - 85 млн. фунтов

 

При практически равных бюджетах, Манор на фоне ФИ выглядит просто недоразумением.

и из них млн 12 а то и больше на выплату прошлогодних долгов. и не надо забывать что многое продали включая базу. и болид делали второпях. оттого он и получился корявеньким в плане баланса и тд.

так что в плане бюджет - количество сотрудников у Манор самые низкие цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 10:36, Didi сказал:

А по моему нормально, это совсем как то уныло давать очки за все места,  в том то и дело, что иногда случайность все переигрывает, в этом тоже есть интерес. 

Зачем за каждое? В КК очки начисляют 10ти командам - вполне логично начислять очки 20 местам на финише... Пилоты на финише занявшие 21&22 места - в пролете!
Все по честному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Twink сказал:

Зачем за каждое? В КК очки начисляют 10ти командам - вполне логично начислять очки 20 местам на финише... Пилоты на финише занявшие 21&22 места - в пролете!
Все по честному...

Часто финиширует 22 гонщика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎01‎.‎2017 в 13:50, max1811 сказал:

Я и имею ввиду что Заубер начал проводить комплексные обновления, в то время как в Манор пытались удержаться минимальными средствами.
НЕ ПРОКАТИЛО!!! Это и есть "Просрали"!

 

обновления? комплексные??? это Заубер сезон просрали а не Мы думай1 хоть чуточку головой...Цауба в 15м сезоне в первом же ГП 5 место потом по ходу очки,Маруськина таратайка же в 15 была в глубокой заднице! и что в итоге..?как провел сезон 2016 Заубер? именно что ПРОСРАЛИ! и то что Они вырвали на пару очков больше чем Мы,которые после прошлогодней турбохрени Феррари и Шасси МР03 хз как там..умудрялись  а) в начале сезона ехать гонки чуть ли не в середине пелетона б) выходить периодически в ку2) в) набрать Очко после всего этого..вродеб не дурак сам писал про кожух все дела,в пошевелить мозгой никак видимо...так что кто просрал - так это Заубер с Монишкой,а не Мы у которых и так деталек раз два обчелся

..так что Зауберу ПРОКАТИЛО опередить Манор,после стольких лет в ф1,имея напорядок больший техштаб просрать все полимеры после 2015 года вот что Позорно,а не то что Мы смогли взять очко..Мы свой максимум выполнили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я практически весь сезон ничего не писал и честно говоря ничего не ждал. Когда наши взяли очко,для меня это честно говоря стало сюрпризом. И то что мы удержимся в 10ке очень хотелось,но не очень верилось.

Вообщем какой сейчас смысл рассуждать что было бы, если бы, как бы. Очередной раз крестим пальцы,наблюдаем, надеемся и верим,что не сдохнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 18:48, sub сказал:

:stol: под столом.

 

Force India

Бюджет - 90 млн. фунтов

 

Manor

Бюджет - 85 млн. фунтов

 

При практически равных бюджетах, Манор на фоне ФИ выглядит просто недоразумением.

Откуда цифры, ссылку если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Amibobus сказал:

Откуда цифры, ссылку если можно.

http://#.#.#/features/39209-skolko-komandy-formuly-1-potratili-v-sezone-2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

Интересно, сколько от бюджета ушло на погашение долгов у команд.

В теме про контракты пишут что Гуттьерес привлек каких-то там спонсоров, которые помогут Манору баблом, но не станут владельцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Didi сказал:

Часто финиширует 22 гонщика? 

Нет, не часто. Но это вовсе не означает, что команда, гонщик которой приехал 20м, выступила хуже, чем та, которая не финишировала вовсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...