Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Чел с форума Планеты ссылаясь на надежного инсайдера,который раньше давал хорошую инфу говорит пилотом Манора будет россиянин,варианта теоретически два-Петров и Сироткин,у других сл нет

 

С темы про контракты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrbeer сказал:

всех с окнчанием очередного унылого сезона))будем надеятся на новых спонсоров и толковых пилотов в следуюющем сезоне...ну и верить в чудо ...опять)

Ну не такой он и унылый был) а так да, сезон окончился ждём следующий год, новый регламент, новый болид, который должны построить годные специалисты Николас Томбасис, Пэт Фрай, которые пополнили наш технический штаб вначале года ну и Лука Фурбатто с Джоном Маккилиамом.

P.S. Надеюсь что пилоты будут адекватные и опытные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amibobus сказал:

Ну не такой он и унылый был) а так да, сезон окончился ждём следующий год, новый регламент, новый болид, который должны построить годные специалисты Николас Томбасис, Пэт Фрай, которые пополнили наш технический штаб вначале года ну и Лука Фурбатто с Джоном Маккилиамом.

P.S. Надеюсь что пилоты будут адекватные и опытные.

После просера 10-го места в КК, думаю ждать больших результатов в следующем сезоне не приходится.
Команда даже если выстрелит на старте сезона, то дальше просто не будет денег на обновления.
Мы прекрасно видели что такое когда команда не привозит новинки или когда не умеет их делать, на примере Хаас.
Точно так же, даже при удачном старте, мы скатимся вниз из-за нехватки средств на обновления. Так что мой прогноз 10-11 место в КК!
p/s/  Верляйн сам заработал очки и сам их слил. Незнаю кто и как видит ситуацию, но по-моему Верляйн оказался не таким быстрым как мы предполагали. Это показал Окон. На фоне Бибера, Верляйн был пилот-пуля и большинство считали что он супер-быстрый. Но пришёл Окон и показал что Верляйн просто был быстрее чем Харьянто, но не показывал каких-то фантастических результатов. В общем ждём следующий сезон. Как миниму хочется увидеть в составе команды Гутти.
Он уж точно будет показывать реальную скорость болида, а не предположительную.
Ну и очень надеюсь что МРТ6 будет худой, а не жирной коровой, какой явилась МРТ5. Именно за это команда и поплатитась 10-м местом в КК!
-----------
Кстати, после этого интервью, я так понял что Верляйн просто испугался ехать на пределе, возможно вспоминал Бьянки.
Именно поэтому я и написал что он сам заработал и сам слил свои очки, т.к. не думаю что Заубер был быстрее чем МРТ.
 

Паскаль Верляйн (15-й): «По ходу всей гонки условия были ужасными. Даже когда дождь стихал, на трассе оставалось много воды. Для любого, кто перешел с дождевых шин на промежуточные, гонка превращалась в лотерею. Временами ситуация улучшалась, но недостаточно. У меня постоянно возникало аквапланирование – в таких условиях нужна смелость, но если ты закончишь гонку в стене, то ничего не получишь. Плюс к этому, видимость оказалась неважной.

Очень нервная гонка, надеюсь, в таких условиях в ближайшее время больше выступать не придётся. Но что случилось, то случилось, нужно продолжать напряжённо работать. Сегодняшний день показал, что всё может произойти. И хотя я не жду дождя в Абу-Даби, гонки бывают непредсказуемыми. Мы продолжаем сражаться».
http://www.f1news.ru/news/f1-116812.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, chechevitsa сказал:

 

Чел с форума Планеты ссылаясь на надежного инсайдера,который раньше давал хорошую инфу говорит пилотом Манора будет россиянин,варианта теоретически два-Петров и Сироткин,у других сл нет

 

С темы про контракты

 

если это будет Петров - это будет праздник):smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья Носков сказал:

если это будет Петров - это будет праздник):smile:

А Сироткин чем плох? кто бы не был будет праздник, я за Сироткина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с окончанием! и сезон был неплох! очень неплох, по сравнению с 2мя последними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, chechevitsa сказал:

Чел с форума Планеты ссылаясь на надежного инсайдера,который раньше давал хорошую инфу говорит пилотом Манора будет россиянин,варианта теоретически два-Петров и Сироткин,у других сл нет

 

С темы про контракты

Если так то я за Сироткина)

P.S. Если дальше начать додумывать может эти таинственные инвесторы это SMP racing. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Amibobus сказал:

P.S. Если дальше начать додумывать может эти таинственные инвесторы это SMP racing.

 

правильно..и как раз Петров выступает за SMP Racing,а так же Алёшин имеет поддержку,и Сиротки вроде тоже,если не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

А Сироткин чем плох? кто бы не был будет праздник, я за Сироткина

 

а Я и не говорю что плох, хорош..а вот если оба два Россиянина будут? вот то двойной праздник будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом сезон неплохо провели пусть и немного нехватило удачи, и тупили временами, но отставание сократили, и на будущее надеюсь сумели поработать :) 

всех с окончанием сезона боевого и началом сезона необоснованных слухов :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Илья Носков сказал:

 

а Я и не говорю что плох, хорош..а вот если оба два Россиянина будут? вот то двойной праздник будет )

и тут Остапа понесло... (с)

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GerK сказал:

и тут Остапа понесло... (с)

)))

да хоть снесло! Я уверен тут многие были бы не против 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Илья Носков сказал:

если это будет Петров - это будет праздник):smile:

Помнится мне Петров сказал что предпочтёт увидеть три болида МакЛарен, чем болиды Маруся/Манор! :yes3:
Так что пускай подумает над своим поведением  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Петров, на кой оно надо, в свое время нос воротил, а сейчас рента опять денежку насобирал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mrbeer сказал:

Только не Петров, на кой оно надо, в свое время нос воротил, а сейчас рента опять денежку насобирал??

Он хороший пилот, а что сказал нашли на что внимание обращать, уж в разы лучше чем Рио да Гутти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Он хороший пилот, а что сказал нашли на что внимание обращать, уж в разы лучше чем Рио да Гутти

Здесь я думаю команда взвесит все + и -
Но что касается Петрова, его ведь проблемой были не только деньги, но и вес! Всё-таки в Ф1 сейчас от этого не мало зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких хороших пилотов пруд пруди сейчас, но ни одного уровня Проста, Сенны и Шуми, так что циклитесь вы на нем исключительно из-за того, что он наш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Он хороший пилот, а что сказал нашли на что внимание обращать, уж в разы лучше чем Рио да Гутти

Прям таки в разы.. "не смеши мои подковы". И это, ты погорячился ставить в ОДИН ряд Гутти и Бибера.
Поезд Петрова в Ф1 безвозвратно уехал.
+
 

56 минут назад, max1811 сказал:

Здесь я думаю команда взвесит все + и -
Но что касается Петрова, его ведь проблемой были не только деньги, но и вес! Всё-таки в Ф1 сейчас от этого не мало зависит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте еще помечтаем, что кроме возвращения Петрова еще и название вернут Marussia :-)

Добавлю немного мотивационного позитива - Год назад я считал, что мы должны выстрелить, но не получилось, оказывается, ума не хватило создать конкурентный болид при (внимание!) должном финансировании.

Что мы имеем в конце года: финансирование должное осталось, но теперь еще и умными специалистами разжились.

Если состав пилотов в следующем году будет относительно сильный (без Чилтонов/Харьянтов), то можно ожидать складывание пазла в симпатичную картинку: финансовый ресурс+технический ресурс+пилотажный ресурс = более менее конкурентные выступления.

Остается добавить, что к этим ресурсам хотелось бы добавить еще усиления планового-тактического ресурса на гонку (а то несколько раз с тактикой реально пролетали) и обязательно нужно потренировать команду на питлейне.

А то я помню, в бытность Бута/Лоудона мы очень часто обыгрывали наших более сильных конкурентов (Крокодилов я имею ввиду :-) ) не за счет более быстрой машины, а за счет правильной стратегии и работе команды на пит-стопах.

Если сможем прибавить в этих компонентах, думаю, будем уже стабильно приезжать в очках.

Тем более не забудьте еще вот какой момент: конечно, вначале никто не ожидал такой шустрости от прошлогоднего болида Феррари Хааса, но чудес не бывает - пора развиваться, а не имея опыта, особенно выстраданного на собственных ошибках, то очень быстро можно оказаться позади даже имея такую сильную фору как у них.

Вобщем, жду более позитивный следующий сезон для нашей команды.

Некоторые скажут: как всегда...

И тем не менее, согласен со многими - в этом году прогресс уже виден невооруженным взглядом. Очень жаль, что он оказался не таким значительным, как мы все тут ожидали.

Поэтому, друзья - как всегда, пожелаем удачи и прогресса нашей команде в будущем году.

А что нам еще остается?

Только верить в это и оставаться мысленно вместе с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrbeer сказал:

Таких хороших пилотов пруд пруди сейчас, но ни одного уровня Проста, Сенны и Шуми, так что циклитесь вы на нем исключительно из-за того, что он наш

т.е. пилоты уровня Сенны в очереди в манор стоят? Он наш пилот и пилотов такого уровня не так и много, что показал сезон переходов 2017, а сезон переходов 2018 может быть еще драматичнее в этом плане, особенно если Хюльк вынесет Палмера, а в Заубер придет верляйн и вынесет Эриксона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Jinn сказал:

А давайте еще помечтаем, что кроме возвращения Петрова еще и название вернут Marussia :-)

Добавлю немного мотивационного позитива - Год назад я считал, что мы должны выстрелить, но не получилось, оказывается, ума не хватило создать конкурентный болид при (внимание!) должном финансировании.

Как только стало известно о новом регламенте 2017 то стало понятно почему не выстрелили, смысла не было вкладыватся в регламент который заканчивается, когда идет регламент в котором можно выстрелить при должном вложении, стало известно что регламент утвердили еще осенью 2015 команды между собой и начали готовиться, так что хорошей формы в 2017 можно ожидать, все же не просто так подтянули таких сильных инженеров как Фрай и Томбазис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. пилоты уровня Сенны в очереди в манор стоят? Он наш пилот и пилотов такого уровня не так и много, что показал сезон переходов 2017, а сезон переходов 2018 может быть еще драматичнее в этом плане, особенно если Хюльк вынесет Палмера, а в Заубер придет верляйн и вынесет Эриксона

пилотов уровня Сенны даже в мерсе нет:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:если уж так хочется русског пилота есть Квят, а поезд Петрова как правильно сказали давно ту-ту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mrbeer сказал:

пилотов уровня Сенны даже в мерсе нет:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:если уж так хочется русског пилота есть Квят, а поезд Петрова как правильно сказали давно ту-ту

петров харизматичней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо ХАРизматичней:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...