Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Отвечая на вопрос, повлияет ли потеря десятого места на состав пилотов Manor в следующем сезоне, Райан сказал: «Нет, я так не думаю».

 

 

С моторспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chechevitsa сказал:

Отвечая на вопрос, повлияет ли потеря десятого места на состав пилотов Manor в следующем сезоне, Райан сказал: «Нет, я так не думаю».

 

С моторспорта

Навряд ли от Райана (его мнения) что-то зависит... Он должен был как то ответить на вопрос - вот он и "так не думает"... А на самом деле сейчас идет отчаянная верстка бюджета`2017 и вариантов осталось ... столько же, сколько и было. +Паскаль. Хочу Гутти! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Footwork сказал:

Про Насра бабка еще надвое сказала. Швед занял одно место, а бразилец может повторить участь Петрова. У Верляйна много конкурентов и, вполне возможно, одно место Кингом уже забито. А тут и Гутти и Наср, возможно, Харя вряд ли, денег не наберет. Посмотрим, как обычно, будут тянуть до последнего...

после 2 добытых очков Наср стало быть торгуется. эх променяют его на Гутьереса будет им машины ломать :D

8 часов назад, max1811 сказал:

Ну чтож. Эриксон закрыл одно место в Заубере. Ждём развязку! 

даа у Эриксона денег поболе чем у остальных))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chechevitsa сказал:

Отвечая на вопрос, повлияет ли потеря десятого места на состав пилотов Manor в следующем сезоне, Райан сказал: «Нет, я так не думаю».

 

 

С моторспорта

да не о том спрашиваете, а на состав стратегов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут что Паскаль главный кандидат на место в заубер, Вольф сказал что это предпочтительней чем еще один год у нас, видимо он в курсе, что наши снова ведро соберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chechevitsa сказал:

На главной пишут что Паскаль главный кандидат на место в заубер, Вольф сказал что это предпочтительней чем еще один год у нас, видимо он в курсе, что наши снова ведро соберут

Гутти и Наср значит, опытные и неплохие пилоты. Наср точно должен к нам, Берни не оставит F1 без бразильца.. Наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DannyElfman сказал:

Гутти и Наср значит, опытные и неплохие пилоты. Наср точно должен к нам, Берни не оставит F1 без бразильца.. Наверное..

Наср может остаться без поддержки, но я бы выбрал паскаля, вместотгутти или насра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DannyElfman сказал:

Гутти и Наср значит, опытные и неплохие пилоты. Наср точно должен к нам, Берни не оставит F1 без бразильца.. Наверное..

Гутти и Наср для Манора не плохой состав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Гутти и Наср для Манора не плохой состав

Наср хорош, и в Бразилии он доказал что талантливый парень, к тому же опытный. Не знаю что с ним в Заубере случилось в этом году, возможно внутренние проблемы и трения. А Гутти, не самый плохой вариант из доступных. Все-таки он во второй половине сезона очень часто был намного сильнее Грожана, и тот в это время вечно жаловался на машину, и тем не менее.. Я бы хотел видеть их обоих у нас. Мне кажется что они на пару будут сильнее как в плане финансов, так в плане результатов чем Паскаль с кем либо.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Гутти и Наср для Манора не плохой состав

Это определенно лучше чем Рио и Джордан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, chechevitsa сказал:

На главной пишут что Паскаль главный кандидат на место в заубер, Вольф сказал что это предпочтительней чем еще один год у нас, видимо он в курсе, что наши снова ведро соберут

Дело не в уровне машины, даже если в Заубере по скорости будет такая же машина как в маноре, инженеры в Заубере опытнее, база современная, технологичная, это поможет пилоту учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Amibobus сказал:

Это определенно лучше чем Рио и Джордан.

Только не Харю!!!! Ну его лесом, пусть куда угодно идет, только не к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mrbeer сказал:

Только не Харю!!!! Ну его лесом, пусть куда угодно идет, только не к нам

Наиболее вероятный сценарий сводится к тому, что в Manor подпишут контракт с Эстебаном Гутьерресом...

Цитата

Вариант с Гутьерресом и Верляйном представляется для Manor вполне разумным, а спонсоры Джордана Кинга могли бы заплатить за то, чтобы он стал резервным пилотом, ездил бы на все гонки, адаптировался к Формуле 1 и готовился к 2018 году.

Хорошо бы!!!
+ у нас локальный спонсор на один (последний) уикэнд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ходите, все деньги ищите, подставляйте жменьки я вам ирисок отсыплю..) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним гонкам Гутьерес - это тот же Грожан только с деньгами. На мой взгляд - это неплохой вариант для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ZeusZee сказал:

Судя по последним гонкам Гутьерес - это тот же Грожан только с деньгами. На мой взгляд - это неплохой вариант для команды.

Гути это зло для команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микроспонсор 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про контракты на 2017 выложили ссылку на аутоспорт.ком, там статья про то, что мы ведем переговоры с новым инвестором и хотим продать контрольный пакет акций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ZeusZee сказал:

Судя по последним гонкам Гутьерес - это тот же Грожан только с деньгами. На мой взгляд - это неплохой вариант для команды.

да джекпот просто :D

один очковый финиш за три года - не так и плохо, почти, как ромка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mrbeer сказал:

Кто на сей раз, поиграть решил?:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chechevitsa сказал:

В теме про контракты на 2017 выложили ссылку на аутоспорт.ком, там статья про то, что мы ведем переговоры с новым инвестором и хотим продать контрольный пакет акций

10 место - тю-тю и команду - "в хорошие руки".. Ничего удивительного. Фитцпатрик - делец, а вся "программа долгосрочного развития", похоже, плавно перекочевала в разряд "плохие активы".
Как косвенный признак, что Паскалю нет места - переговоры Вольфа и Моники (не Белуччи)...
Честно говоря, эта агония уже замучила.. Отстой!

1 час назад, fixx сказал:

да джекпот просто :D

один очковый финиш за три года - не так и плохо, почти, как ромка

Вроде как, финишей в очках (за 3 года) было 2... Хотя, оптимизма это явно не добавляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twink сказал:

10 место - тю-тю и команду - "в хорошие руки".. Ничего удивительного. Фитцпатрик - делец, а вся "программа долгосрочного развития", похоже, плавно перекочевала в разряд "плохие активы".
Как косвенный признак, что Паскалю нет места - переговоры Вольфа и Моники (не Белуччи)...
Честно говоря, эта агония уже замучила.. Отстой!

Вроде как, финишей в очках (за 3 года) было 2... Хотя, оптимизма это явно не добавляет

Там написано про контрольный пакет, а не 100% акций, просто он понимает, что одному ему не потянуть, а соинвестора, который будет владеть частью команды, при этом его слово не будет решающим, для маленькой команды найти сложнее, чем соинвестора-владельца, и такой вариант для команды даже предпочтительней, т.к. бюдежт только увеличится, главное чтобы инвестор был нормальный, а не как у кетерхема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2016 в 17:52, ZeusZee сказал:

Судя по последним гонкам Гутьерес - это тот же Грожан только с деньгами. На мой взгляд - это неплохой вариант для команды.

Судя по последним гонкам да Гутти может примерно как Грожан ехать когда у команды куча проблем тормоза не тормозят руль не рулит, а вот когда машина летит, Гутти не видно и не слышно, все очки принес Грожан и будь у них не Хаас а ФИ, то Гутти даже близко бы не подъехал к Грожану, ведро с гайками очень плохой ориентир для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...