Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

12 часов назад, ardeeff сказал:

спасибо. мы посмеемся когда его Росси или Верляйн объедет 

На симуляторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ardeeff сказал:

а без денег Мерс далеко бы уехал? 

Причем тут деньги? местные спецы утверждали, что мотор от самолета отыграет 3 сек + 1,5 сек шасси , которое пилили два года. А про деньги лапти не звенели. Они и не нужны сейчас, понадобятся потом, для обновлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sub сказал:

На симуляторе?

имел ввиду если Росси будет в гонках учавствовать. а это может произойти если Рио не соберет обещанную сумму

 

2 часа назад, sub сказал:

Причем тут деньги? местные спецы утверждали, что мотор от самолета отыграет 3 сек + 1,5 сек шасси , которое пилили два года. А про деньги лапти не звенели. Они и не нужны сейчас, понадобятся потом, для обновлений.

так три секунды и  уже отыграли оставшиеся 1.5 (как минимум) по ходу сезона. сейчас только новинки доработают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ardeeff сказал:

так три секунды и  уже отыграли оставшиеся 1.5 (как минимум) по ходу сезона. сейчас только новинки доработают :)

Буду очень рад.

После того как ушли катерхламы и хрт  у  команды не стало соперников.

Хотелось бы видеть манор в борьбе, ну хотя бы с теми же зауберами и хаасами.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тебе борьба, имей терпение, а то кипишь раньше времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Fomalgaut сказал:

Будет тебе борьба, имей терпение, а то кипишь раньше времени

Не в этом сезоне.

Не нужно пустых ожиданий, гаданий на кофейной гуще и заявок "всех порвем".

 

Команда изменилась на 100%

Поменялся хозяин, сменилось руководство, пришел новый технический штаб, пилотский состав  - абсолютно новый, новый мотор.

 

Новая команда, должна хотя бы годик поработать, чтобы выдать первые результаты. Но это будет 2017.

А в этом году мы увидим старый манор, ибо чудес не бывает.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дружит с немецким не через переводчик гугла, а по нормальному, в статье (в конце статьи) на АМУС http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/erste-bilanz-der-formel-1-testfahrten-10605748.html написано вот что " Bis zum GP Australien kommt bei Manor noch eine kürzere Nase und ein neuer Frontflügel dazu" если переводить через гугл то получается вот "До ГП Австралии не приходит в поместье еще более короткий нос и новое переднее крыло" если через транслейт.ру "До Австралии GP еще более короткий нос и новое фронтовое крыло присоединяется при Manor", через яндекс "До ГП Австралии более короткий нос и новый передний к тому, что происходит у Manor еще крылья".

Так что же там действительно написано, я к тому у нас к ГП Австралии будет новый нос и переднее крыло или что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amibobus сказал:

Кто дружит с немецким не через переводчик гугла, а по нормальному, в статье (в конце статьи) на АМУС http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/erste-bilanz-der-formel-1-testfahrten-10605748.html написано вот что " Bis zum GP Australien kommt bei Manor noch eine kürzere Nase und ein neuer Frontflügel dazu" если переводить через гугл то получается вот "До ГП Австралии не приходит в поместье еще более короткий нос и новое переднее крыло" если через транслейт.ру "До Австралии GP еще более короткий нос и новое фронтовое крыло присоединяется при Manor", через яндекс "До ГП Австралии более короткий нос и новый передний к тому, что происходит у Manor еще крылья".

Так что же там действительно написано, я к тому у нас к ГП Австралии будет новый нос и переднее крыло или что? 

Скорей всего да, т.к. В тексте нет отрицания, там примерно следующее "до гп австралии в манор придет короткий нос и еще новое переднее крыло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, chechevitsa сказал:

Скорей всего да, т.к. В тексте нет отрицания, там примерно следующее "до гп австралии в манор придет короткий нос и еще новое переднее крыло"

абсолютно новое или со старыми дырками? :)

нос широкий. новерно заузят на кончике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, chechevitsa сказал:

Скорей всего да, т.к. В тексте нет отрицания, там примерно следующее "до гп австралии в манор придет короткий нос и еще новое переднее крыло"

 

11 минут назад, ardeeff сказал:

абсолютно новое или со старыми дырками? :)

нос широкий. новерно заузят на кончике.

Если честно не знаю насколько можно верить этому, откуда АМУС взял эту информацию, ведь Дейв Райан сам говорил, что они вроде бы как не собираются делать короткий нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запилят новый нос, то должны пройти краш тесты или я ошибаюсь? А ничего подобного в новостях еще не писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Amibobus сказал:

 

Если честно не знаю насколько можно верить этому, откуда АМУС взял эту информацию, ведь Дейв Райан сам говорил, что они вроде бы как не собираются делать короткий нос.

Мерсам может не понравились итоги тестов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marat1993 сказал:

Если запилят новый нос, то должны пройти краш тесты или я ошибаюсь? А ничего подобного в новостях еще не писали.

По логике должны, но кто их обязывает это афишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amibobus сказал:

По логике должны, но кто их обязывает это афишировать.

В общем поживем увидим, я буду рад если новый нос привезут, значит работа по доработке болида идет полным ходом, что не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Amibobus сказал:

 

Если честно не знаю насколько можно верить этому, откуда АМУС взял эту информацию, ведь Дейв Райан сам говорил, что они вроде бы как не собираются делать короткий нос.

так и сказал короткий или не собираются менять конструкцию носа?

в прошлом году был зауженый нос, ну и все команды этого придерживаются. а в этом году сделали клюв, может не особо им довольны?

посмотрим через неделю что там появится изменится может его и укрорачивать не собирались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы хаяли Макса, а он неплохо так валит в Инди сейчас)) Я ждал от него худшего темпа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amibobus сказал:

Frontflügel dazu" если переводить через гугл то получается вот "До ГП Австралии не приходит в поместье еще более короткий нос и новое переднее крыло" если через транслейт.ру "До Австралии GP еще более короткий нос и новое фронтовое крыло присоединяется при Manor", через яндекс "До ГП Австралии более короткий нос и новый передний к тому, что происходит у Manor еще крылья".

Так что же там действительно написано, я к тому у нас к ГП Австралии будет новый нос и переднее крыло или что? 

 

неужели мои предположения о коротком носовом обтекателе имеет место быть!?))) если да то тут без помощи АМГ не обойдётся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: А что у нас теперь с базой? Первую мы продали Хаасу, после спасения переехали на старую. Но после увольнения Джона и Грэма, в этом вопросе никто ничего не озвучивал. И кстати, куда делся наш главный спонсор прошлого сезона FLEX-BOX?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdcdJPDW0AAOsQ5.jpg

Габариты болидов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, max1811 сказал:

У меня такой вопрос: А что у нас теперь с базой? Первую мы продали Хаасу, после спасения переехали на старую. Но после увольнения Джона и Грэма, в этом вопросе никто ничего не озвучивал. И кстати, куда делся наш главный спонсор прошлого сезона FLEX-BOX?

Джон говорил новую базу строили

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1507121710

Flex-box, не знаю.. сыграл в ящик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, FoxSSS сказал:

CdcdJPDW0AAOsQ5.jpg

Габариты болидов

а что такое Rake ? гугл перевел как грабли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, FoxSSS сказал:

CdcdJPDW0AAOsQ5.jpg

Габариты болидов

а что такое Rake ? гугл перевел как грабли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ardeeff сказал:

а что такое Rake ? гугл перевел как грабли :D

Угол наклона днища болида, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днища? или может развал?

  авиа.  отклонение от вертикали (напр. оси гирокомпаса); гребёнка (напр. насадков давления)
  авт.  передний угол (режущего инструмента); срез (лопасти, крыла)
  велосип.  расстояние от оси переднего колеса до воображаемой линии, проходящей через рулевую колонку (определяется степенью искривления или наклона перьев вилки);общий вылет вилки велосипеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...