Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

1 час назад, Илья Носков сказал:

...

я бы посмотрел на твои розовые сопли - не будь сейчас команды в заявочном листе ФИА перед началом сезона...и радости наверно было бы выше крыши да? 

...

Это ты о чем??

переведи  на русский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Росси резервный пилот Манора

Back in the fold. @AlexanderRossi is our new Official Reserve Driver.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix77 сказал:

Алекс Росси резервный пилот Манора

Back in the fold. @AlexanderRossi is our new Official Reserve Driver.

Надеюсь он плавно станет основным по ходу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Marat1993 сказал:

Надеюсь он плавно станет основным по ходу сезона

На 11 этапах он будет присутствовать. чем черт не шутит: может и сядет в кокпит на каком-нибудь этапе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть махнут Харьянто - в индикар, а Росси основным:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Twink сказал:

Это ты о чем??

переведи  на русский...

 

ну розовые можеш убрать) но смысл думаю ты понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Илья Носков сказал:

 

ну розовые можеш убрать) но смысл думаю ты понял

избыток слов и недостаток мыслей очень трудно понять... Таки нет, я - не понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Firefox сказал:

На 11 этапах он будет присутствовать. чем черт не шутит: может и сядет в кокпит на каком-нибудь этапе

Думаю, мы знаем на каком этапе он может сесть за руль :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Twink сказал:

У нас самая "агрессивная" стратегия на австралийский уикенд...

http://www.f1news.ru/news/f1-110619.html

Думаю, по 4 комплекта медиум позволят Рио и Паскалю атаковать "на пределе"!!

Илья, или это тоже будет оспорено и воспринято как нападки и "обзывание" команды!?

Правильнее - самая консервативная стратегия. Шасси не позволяет атаковать, резина не изнашивается, попробуют с одним питом, типа M->S. Все SS используют в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная статья о MRT05 правда на итальянском, но думаю вскоре ее переведут. В общем в ней сказано что MRT05 очень легкая машина и имеет почти 30кг балласта, что позволяет очень грамотно его распределять.

http://it.motorsport.com/f1/news/manor-e-una-monoposto-leggera-con-quasi-30-kg-di-zavorra-677956/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sub сказал:

Правильнее - самая консервативная стратегия. Шасси не позволяет атаковать, резина не изнашивается, попробуют с одним питом, типа M->S. Все SS используют в квале.

Настораживает, однако... Как бы такая стратегия не стала консервативной на всех скоростных трассах... Мы уже обсуждали консерватизм немножко раньше, правда, это относилось к шасси. По мне, такой подход лучше демонстрировать при выборе пилотов(а), например... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Twink сказал:

Настораживает, однако... Как бы такая стратегия не стала консервативной на всех скоростных трассах... Мы уже обсуждали консерватизм немножко раньше, правда, это относилось к шасси. По мне, такой подход лучше демонстрировать при выборе пилотов(а), например... 

Ну если болид не может показать скорость, то один питстоп - самое логичное решение. Теперь будет возможность возить паравозиком пелетон на тех трассах где мало прямых, мотор то могучий.

А насчет пилота, дык я думаю, как бабосики закончатся, так Росси за руль и посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси талант! Жаль что не подписали его боевым. Я был уверен что подпишут первым, но промахнулся. Ждём развития событий. Биберу теперь дали понять, что если хочешь провести весь сезон, плати вовремя.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть однахорошая новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, max1811 сказал:

Росси талант! Жаль что не подписали его боевым. Я был уверен что подпишут первым, но промахнулся. Ждём развития событий. Биберу теперь дали понять, что если хочешь провести весь сезон, плати вовремя.
 

Я думаю не спроста речь идет о именно о 10 гонках. Т.е Росси зачем-то будет прилетать из-за океана на эти 10 этапов. Можно предположить, что это не просто для отсидки в боксах. Как вариант, ему дадут несколько пятниц для ознакомления с новой машиной, а потом возможно и гонку дадут проехать, например Остин. Я думаю что если болид будет более-менее конкурентоспособен, то Росси за одну гонку заплатит больше чем Рио, так что чем черт не шутит. Или будут прикатывать его с прицелом на 2017-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Amibobus сказал:

Вот интересная статья о MRT05 правда на итальянском, но думаю вскоре ее переведут. В общем в ней сказано что MRT05 очень легкая машина и имеет почти 30кг балласта, что позволяет очень грамотно его распределять.

http://it.motorsport.com/f1/news/manor-e-una-monoposto-leggera-con-quasi-30-kg-di-zavorra-677956/

Так же там пишут, что это все больше предназначено для гонки, т.е. в квалах и быстрых кругах это не так эффективно, будет любопытно взглянуть на гоночный темп, возможно это позволит экономить ресурс шин, а значит что на большой дистанции у нас может быть преимущество, и это не может не радовать.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока воздержусь от проявлений радости. после первых пары тройки гран при будет видно настолько ли хороша новая МРТ5 в работе с шинами и действительно ли возможно будет отыгрывать позиции за счет меньшего количества питстопов. а по тестам ничего не понятно. больше стояли чем катали. с темпом тоже ничего не понятно. на софте мерсам 2,7 сек уступали на медиуме 4 с лишним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/memuar/110658.shtml
...............Однажды вечером, в начале февраля, телефон Верляйна позвонил. «Поздравляю, Паскаль, ты гонщик Формулы 1», услышал немец. Звонившим был руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф. Вместе с другими боссами Mercedes он только что согласовал контракт с Manor, в соответствии с которым выступления Верляйна стали одним из условий скидки (порядка 5-6 млн евро) на предоставление немецких моторов по ходу сезона.

:smile: Получается что в Маноре всё-таки выбили своё! 5-6 млн скидка на моторы + если не ошибаюсь, говорили что 3 млн предлагали за контракт. Итого с учётом скидки 8-9 млн или ещё больше. Поэтому у Росси не не хватило денег, если не ошибаюсь, помоему он 7 млн готов был выложить. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2016в20:42, Firefox сказал:

На 11 этапах он будет присутствовать. чем черт не шутит: может и сядет в кокпит на каком-нибудь этапе

пурген с меня. Вопрос: кто подсыпет его биберофилу? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я читаю ветку и замечаю то, что практически все уже недолюбливают Рио (сам если честно не в восторге был от его вылетов) и списали его со счетов как гонщика хотя он ещё не проехал ни одной гонки за команду, многие сделали выводы из времен показанных на тестах, которые не отличались скоростью по сравнению с напарником, но опять же это только тесты и судить о скорости пилота по тестам наверное не очень правильно. Поэтому давайте подождем несколько ГП, а потом будем делать выводы. 

 

P.S. Кстати если посмотреть таблицу, которую я выкладывал на предыдущей (262) странице, то можно увидеть, что времена Дани на всех видах резины хуже чем у Риккардо, но это же не значит, что он медленней. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Алонсо: «Поставь хоть двигатель от самолета, они не прибавят»

 

Поставили мотор от самолета:

 

Цитата

отставание Паскаля Верляйна от лучшего времени на том или ином комплекте шин выглядело следующим образом: Medium +4,316, Soft +2,916, Supersoft +2,249, Ultrasoft +2,148.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

 

 

Поставили мотор от самолета:

 

 

спасибо. мы посмеемся когда его Росси или Верляйн объедет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

40 минуты назад, ardeeff сказал:

спасибо. мы посмеемся когда его Росси или Верляйн объедет 

Его-то ладно. Где прибавка?

Ну ладно - отставали от Мерса на 4 с гаком - что-то изменилось?

С учетом того, что Мерс катал Мед. Чуть попробовал софт. Остальные шины не надевал.

Обогнать Ала это значимая ачивка - когда команда будет бороться за что-то в чемпионате, кроме подвала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2016в22:44, Amibobus сказал:

Вот интересная статья о MRT05 правда на итальянском, но думаю вскоре ее переведут. В общем в ней сказано что MRT05 очень легкая машина и имеет почти 30кг балласта, что позволяет очень грамотно его распределять.

http://it.motorsport.com/f1/news/manor-e-una-monoposto-leggera-con-quasi-30-kg-di-zavorra-677956/

Когда бюджет будет равен, хотя бы половине бюджета МакЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аноним сказал:

 

Его-то ладно. Где прибавка?

Ну ладно - отставали от Мерса на 4 с гаком - что-то изменилось?

С учетом того, что Мерс катал Мед. Чуть попробовал софт. Остальные шины не надевал.

Обогнать Ала это значимая ачивка - когда команда будет бороться за что-то в чемпионате, кроме подвала?

а без денег Мерс далеко бы уехал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...