Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Интересно что Рио думает о своих двадцати кругах, заплатил 15 лямов чтобы тупо в боксах сидеть, когда нужно накат получать.Не удивлюсь если они и в практиках в подобном стиле будут работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они и в прошлом году также катались по чуть чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.25.899 на УС выглядит печально, все результаты Рио практически на 1 сек. медленнее чем у Паскаля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TEAMS ALREADY PACKING UP

http://twitter.com/lawrobarretto/status/705768051610927104/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw

Cctj5nWW4AEn3JF.jpg

 

думаю это Манор уже пакуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Рио поехал симуляцию гонки кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Ему бы пригодилась такая практика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1 секунда это уже не смертельно :) Может и вкатиться товариЩ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас начинаю жалеть, что не взяли Мальдо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да один пилот с многолетним опытом не помешал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдо крашер! но крашер быстрый, нередко Грожана обставлял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fomalgaut сказал:

Да один пилот с многолетним опытом не помешал...

Надо было однозначно оставлять одного из прошлогодних (Мери, Стивенс, Росси, я за Росси) и Валерку в пару к нему. Тогда все перспективы были бы ясны как на ладони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, больше не будут выезжать. В твиттере отписали что 57 кругов и не говорят что ещё поедут.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем от тестов, полное разочарование. Но это было понятно как только выкатили новый болид.
Я ожидал что он будет внешне настолько изменён, что мы его практически не узнаем. Но нет, опять балабольство о супер-обновлениях и т.д.
В общем, в самом лучшем варианте, это поборимся за 10-е место. Но пока что даже этого не видно.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Twink сказал:

Для MANOR тесты закончены. Game over!

да хватит уже паниковать! всё будет нормально):cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Илья Носков сказал:

да хватит уже паниковать! всё будет нормально):cb2:

смотря что считать нормальным, практически отсутствие каких либо изменений в болиде за 3 года? отсутствие хоть как-то отойти от разработок 2013 года? боязнь нестандартных решений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chechevitsa сказал:

смотря что считать нормальным, практически отсутствие каких либо изменений в болиде за 3 года? отсутствие хоть как-то отойти от разработок 2013 года? боязнь нестандартных решений?

 

ну как что!? то что например получили гораздо более мощную СУ причем актуальную, подвеску заднюю от Вильямс и КПП

..вот по поводу МРТ05 в плане подвески как и писал тут ранее у Нас конструктор (да если бы не договорились с Мерседес и Виллиамс Мы бы были ещё в большей ж) а так все равно прогресс есть,и серьёзный для такой команды как Наша...у Нас спереди считай и треугольники и подвеска все то что было в предыдущие года 2  это минимум, видимо на все элементы  договориться не удалось, будь у Нас хотя бы иной носовой обтекатель как у Мерседеса в прошлом году ещё бы секунду скинули,и вообще удивляет Меня лично другое ...что при наличии Пилота от Мерседес и Двигателя поставляемого - Мы не столь плотно работаем с Серебрянными Стрелами,как например ХААС и Феррари (а Они уже считай середняки) что нам Например Мешало,что бы спецы из АМГ на время разработки поработали у Нас? Фицпатрик с Вольффом думаю могли бы договориться,что бы достаточное количество разработок было использованно в МРТ05 Например в плане передней подвески аэродинамических элементов,закрылки,крыло переднее сайдподы и тд...вообщем немало всего,да пусть даже от Мерседеса W05 14го года

 

хоть и бредово звучит,но мне кажется по ходу сезона на Маноре будут хорошие обновки,и некая помощь со стороны Мерседеса..может и Нос сменят:176: а может и ещё какие элементы появятся

но я рад прежде всего тому,что команда не канула в лету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Илья Носков сказал:

 

ну как что!? то что например получили гораздо более мощную СУ причем актуальную, подвеску заднюю от Вильямс и КПП

..вот по поводу МРТ05 в плане подвески как и писал тут ранее у Нас конструктор (да если бы не договорились с Мерседес и Виллиамс Мы бы были ещё в большей ж) а так все равно прогресс сесть,и серьёёзный для тако

прогресс Мерседеса и Вильямс, но не наш. У ТР и Зауберов, у них прогресс, у ФИ прогресс, у нас аэродинамика как у классики автоваза, нам нельзя быть консерваторами, должны рисковать, нечего нам терять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, max1811 сказал:

В общем от тестов, полное разочарование. Но это было понятно как только выкатили новый болид.
Я ожидал что он будет внешне настолько изменён, что мы его практически не узнаем. Но нет, опять балабольство о супер-обновлениях и т.д.
В общем, в самом лучшем варианте, это поборимся за 10-е место. Но пока что даже этого не видно.


 

СУ на китайском клее, подвеску и КПП на скотче приклеили. И из середины выпилили 40см, а так ничего нового :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chechevitsa сказал:

прогресс Мерседеса и Вильямс, но не наш. У ТР и Зауберов, у них прогресс, у ФИ прогресс, у нас аэродинамика как у классики автоваза, нам нельзя быть консерваторами, должны рисковать, нечего нам терять!

 

нуу дык а штаб то у нас каков а инжинеры,а финансы? все же денег стоит,бюджет у Нас с маленький мешочек,и то! что смогли договориться пор СУ и части подвески,и спасти команду,это  нифига не мало,в середняки не запрыгнет,но но пару очков урвём - уверен,а может и больше...Паскаль затащит

f1-barcelona-february-testing-2016-pascal-wehrlein-manor-racing-with-the-media.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья Носков сказал:

 

нуу дык а штаб то у нас каков а инжинеры,а финансы? все же денег стоит,бюджет у Нас с маленький мешочек,и то! что смогли договориться пор СУ и части подвески,и спасти команду,это  нифига не мало,в середняки не запрыгнет,но но пару очков урвём - уверен,а может и больше...Паскаль затащит

f1-barcelona-february-testing-2016-pascal-wehrlein-manor-racing-with-the-media.jpg

да бюджет не большой, но какая разница, какой кожух делать, с понтонами 40см или 30? шасси строили новое, кто мешал пересмотреть компановку задней части для сужения задней части? Нос так же новый, а если верить заявлениям команды,  о все детали новые. Но такое ощущение, что под "новые" они имеют ввиду время использования этих частей, на подобие как со штанами, в магазине они уже два года, но у меня 1 день, поэтому для меня они новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chechevitsa сказал:

да бюджет не большой, но какая разница, какой кожух делать, с понтонами 40см или 30? шасси строили новое, кто мешал пересмотреть компановку задней части для сужения задней части? Нос так же новый, а если верить заявлениям команды,  о все детали новые. Но такое ощущение, что под "новые" они имеют ввиду время использования этих частей, на подобие как со штанами, в магазине они уже два года, но у меня 1 день, поэтому для меня они новые.

 

отчасти  так и есть,я про 'перед' болида написал ,и кстати  вот носовая часть меня не особо радует =\ уж больно она на макетовскую  похожа...которая  в конце 14го начала 15го года в интернете появились,разве что отростка нет (почему похожа,потому что излом  у Нас острый,где крепление рычагов,точно так же на макете было и у Макларена в прошлом сезоне) думаю могли бы Нос сделать и короче сразу...вот хочу напомнить про риск,вспомни 2014й и Кейтерем первая версия болида вообще была никудышной,и понтоны и нос вообще ужасны были,зато после летнего перерыва  представили обновленный болид,правда Он им не особо помог

Наши же сосредоточили взгляд на основной концепции,уменьшили ширину колесной базы и понтоны Они все таки изменились,пусть и не так и серьёзно,я все же надеюсь что в Команде не все так безнадежно и безвыходно и на обновления найдутся как идеи так и средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Илья Носков сказал:

 

отчасти  так и есть,я про 'перед' болида написал ,и кстати  вот носовая часть меня не особо радует =\ уж больно она на макетовскую  похожа...которая  в конце 14го начала 15го года в интернете появились,разве что отростка нет (почему похожа,потому что излом  у Нас острый,где крепление рычагов,точно так же на макете было и у Макларена в прошлом сезоне) думаю могли бы Нос сделать и короче сразу...вот хочу напомнить про риск,вспомни 2014й и Кейтерем первая версия болида вообще была никудышной,и понтоны и нос вообще ужасны были,зато после летнего перерыва  представили обновленный болид,правда Он им не особо помог

Наши же сосредоточили взгляд на основной концепции,уменьшили ширину колесной базы и понтоны Они все таки изменились,пусть и не так и серьёзно,я все же надеюсь что в Команде не все так безнадежно и безвыходно и на обновления найдутся как идеи так и средства

будем надеяться, но уже нет того оптимизма что был до тестов, чудо не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Илья Носков сказал:

думаю могли бы Нос сделать и короче сразу...

Да может и смысла нет короткий делать, Феррари вон в прошлом году весь сезон с длинным проехали объясняя тем что у них такая аэродинамика и короткий нос им ничего не даст.К тому же короткий сделать более проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FoxSSS сказал:

Да может и смысла нет короткий делать, Феррари вон в прошлом году весь сезон с длинным проехали объясняя тем что у них такая аэродинамика и короткий нос им ничего не даст.К тому же короткий сделать более проблематично.

 

а вот и незнай незнай! почему же в Скудерии не оставили прежний Нос,или слегка измененный! значит все таки смысл есть в изменениях..Макларен если вспомнить в начале сезона имел очень схожий нос,как у Нас сейчас,и тем не менее сменили

 

Вот Форс Индия молодцы у них носовой обтекатель симбиоз в тоже время имеется отросток,который внутри своеобразного каркаса эффективно и эффектно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Илья Носков сказал:

почему же в Скудерии не оставили прежний Нос,или слегка измененный!

Короткий нос конечно же лучше, но у них и болид новый с изменённой аэродинамикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...