Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

а теперь эти Камазы на Либхеррах,

а теперь эти Либхерры будут собирать в России

неможет такая большая страна развязанно жить как в Ротердаме имхо....

США могут имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь эти Либхерры будут собирать в России

США могут имхо....

Ты уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен в чем?

Ты уверен?

там два словосочетания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа от себя добавлю. Металл хорошего качества у нас есть, но не для нас. ОЧЕНЬ долго работал на УАЗе, так вот нам Северсталь такой металл гнала, что просто швах... А для экспорта у них вполне отличное качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен в чем?там два словосочетания

да чё мЕлочиЦо в обоих? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯМЗ и сейчас основной движок, на счёт оборудования у вас стереотипы,ситуация меняется...

Этот стереотип я вижу каждый день- ЧПУ HAAS, гильотина DURMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот стереотип я вижу каждый день- ЧПУ HAAS, гильотина DURMA

Вообще они с названием ошиблись, MyRussia, МайРаша, МояРоссия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот стереотип я вижу каждый день- ЧПУ HAAS, гильотина DURMA

На Ярославских движках Камаз НЕ ПОБЕНЖДАЛ?

Да я тоже вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ярославских движках Камаз НЕ ПОБЕНЖДАЛ?

Да я тоже вижу...

Побеждал, только почему новый не выпустили??? Да стереотип, что у СССР было развито станкостроение, закупали в основном заграницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждал, только почему новый не выпустили??? Да стереотип, что у СССР было развито станкостроение, закупали в основном заграницей.

Заводов станкостроительных было много,даже был министр станкостроения но закупали в основном в ГДР...

На счёт движка - думаю сейчас займутся этим,справедливости для Камаз ПОБЕЖДАЕТ И БЕРЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО АВТОРИТЕТОМ И СИЛОЙ КОМАНДЫ,ПОРОЙ даже вопреки здравому смыслу,только из-за того что в РОСТЕХНОЛОГИЯХсказаи- без первого места не возвращайтесь иначе финансирования не видать, мы слишком серьезно готовимся к любительскому по большому счёту рейду... вот если бы заводские команды ведущих производителей устроили рейд на условиях - только свои комплектующие- вот это было б интереснее! имхо но я ни в коем случае не умоляю заслуг КАМАЗА,Помнится команда УРАЛ аза принимала участие в ЧЕ по трак-триалу так там НАША заводская команда стала чемпионом посути чемп то любительский потому как европейцы очень любят на УНИМОГАХ и наших УРАЛА же доставшимся им от советского присутствия лазить по бездорожью в карьерах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На импортных сайтах http://www.planet-f1.com/driver/3213/27953/Not-The-F1-News-Marussia-Buyer если я правильно понял перевод, уже ходят и такие слухи, что команду хочет купить BBC Worldwide и переименовать в Top Gear, руководителем команды назначить Кларксона, а пилотами сделать двух Стигов. У меня если честно некоторый срыв шаблона идёт после такого, не знаю что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На импортных сайтах http://www.planet-f1...-Marussia-Buyer если я правильно понял перевод, уже ходят и такие слухи, что команду хочет купить BBC Worldwide и переименовать в Top Gear, руководителем команды назначить Кларксона, а пилотами сделать двух Стигов. У меня если честно некоторый срыв шаблона идёт после такого, не знаю что и думать.

Это стеб, шутка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем шефилд? :unknw:

а я и забыл!

«Маруся» может вернуться на базу в Шеффилде, в которой располагалась с 2010 до 2012 годы, сообщает Omnicorse.

По слухам, в настоящее время команда ведет переговоры с индийскими инвесторами и если сделка будет заключена, то выйдет на старт в сезоне-2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временм... за обсуждением предположения будущих инвесторов... осталось неделя! до начала тестов, волны презентаций, и надеюсь хороших новостей о возрождении команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индусы? это КороСО, :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временм... за обсуждением предположения будущих инвесторов... осталось неделя! до начала тестов, волны презентаций, и надеюсь хороших новостей о возрождении команды!

Ну, если на прошлогодней машине, то особо тесты то и не нужны, так что с решением инвесторов можно тянуть, почти до начала сезона. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На импортных сайтах http://www.planet-f1...-Marussia-Buyer если я правильно понял перевод, уже ходят и такие слухи, что команду хочет купить BBC Worldwide и переименовать в Top Gear, руководителем команды назначить Кларксона, а пилотами сделать двух Стигов. У меня если честно некоторый срыв шаблона идёт после такого, не знаю что и думать.

Круто,я бы на это посмотрел :rofl: позитиффчик был бы обеспечен надолго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что до 1 февраля только сделают вывод о состоятельности того самого таинственного инвестора. Интересно, если не Хаас, то кто? Индусы? Есть кто-то помимо Мальи, кому интересна собственная команда в Формуле-1? У Mahindra, у которой теоретически могут быть интересы как у автопроизводителя уже есть гоночный проект в лице Формулы-Е, так что не думаю, что речь идёт именно о них.

Тайвань? Китай? Теоретически может быть. Lifan? Geely? Chery?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если на прошлогодней машине, то особо тесты то и не нужны, так что с решением инвесторов можно тянуть, почти до начала сезона. :blush:

Ну это смотря как договорятся. Если они готовы довольствоваться призовыми за 10-е место, то можно вообще бездельничать целый сезон. А вот если хотят побороться за 9-8 и хорошо подготовиться к сезону 2016, то нужно решать уже до конца этой недели и начинать плотно работать!

p.s. ORIS, перните нам Пэта на пару месяцев, болид построим и вернём! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индийские инвесторы интересуются покупкой Marussia?

100788.jpg

26/01/2015, понедельник, Omnicorse

На прошлой неделе глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что команда, выступавшая в прошлом году под именем Marussia, может быть спасена, но опроверг слухи о том, что покупкой интересуется американский бизнесмен Джин Хаас. По информации итальянского издания Omnicorse, в покупке заинтересован консорциум инвесторов из Индии. Ранее бывший руководитель команды Джон Бут говорил, что переговоры с новыми инвесторами находятся на продвинутой стадии.

Если покупатель будет найден, остается открытым вопрос, где будет располагаться команда, ведь ранее базу в Банбери приобрел Джин Хаас. По слухам, она может вернуться на базу Диннингтоне, что недалеко от Шеффилда – где располагалась до 2012 года.

http://www.f1news.ru.../f1-100788.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что до 1 февраля только сделают вывод о состоятельности того самого таинственного инвестора. Интересно, если не Хаас, то кто? Индусы? Есть кто-то помимо Мальи, кому интересна собственная команда в Формуле-1? У Mahindra, у которой теоретически могут быть интересы как у автопроизводителя уже есть гоночный проект в лице Формулы-Е, так что не думаю, что речь идёт именно о них.

Тайвань? Китай? Теоретически может быть. Lifan? Geely? Chery?

TATA motors. При таком раскладе можно ждать, например, возвращение Jaguar. Правда предыдущие заходы были не особо удачными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвесторы из Индии? .... Ааааа, понятно. Всё понятно, кто это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря как договорятся. Если они готовы довольствоваться призовыми за 10-е место, то можно вообще бездельничать целый сезон. А вот если хотят побороться за 9-8 и хорошо подготовиться к сезону 2016, то нужно решать уже до конца этой недели и начинать плотно работать!

p.s. ORIS, перните нам Пэта на пару месяцев, болид построим и вернём! :)

9-8е? Все еще питаете иллюзии? Вроде как в самый раз подумать выживет ли каманда,хоть как то, с этим сезоном или без? А вы все про 9 и 8е. :)

Пэта то? Да что сечас Марусе делать Пэтом, или Пэту делать в Марусе? Ему даже на работу прийти будет некуда.

Появился бы путний надежный инвестор, а то что есть пока не внушает доверия. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TATA motors. При таком раскладе можно ждать, например, возвращение Jaguar. Правда предыдущие заходы были не особо удачными...

:blink: :blink: :blink: :newconfus: :newconfus: :newconfus: То есть возможно вот это?:

71086.jpg

l_528.jpg

articlephotoId-16080-670-419.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-8е? Все еще питаете иллюзии? Вроде как в самый раз подумать выживет ли каманда,хоть как то, с этим сезоном или без? А вы все про 9 и 8е. :)

Пэта то? Да что сечас Марусе делать Пэтом, или Пэту делать в Марусе? Ему даже на работу прийти будет некуда.

Появился бы путний надежный инвестор, а то что есть пока не внушает доверия. :(

да!

за 9-8е, с вилами! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...