Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, просто кататься сезон без Катера смысла нет.

:(

У нас Федя рядом будет все время в этом сезоне. Это пока Хонда настроится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, просто кататься сезон без Катера смысла нет.

Лучше перенаправить свои ресурсы на 16й, зарубится с Хаасом, или еще с кем повыше. :(

Тут всё зависит от финансовой составляющей, в прошлом году Маруся бы догнала Заубер по чистой скорости (изначальный разрыв не был пропастью, как раньше) если бы было финансирование и соответственно обновления, которых мы так ждали и не дождались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может из Баку кто то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно чтобы команда была в падоке, но с кем бороться то если катера не будет?

Согласен, просто кататься сезон без Катера смысла нет.

вот с ними

portrait_862.jpgportrait_912.jpg

У нас Федя рядом будет все время в этом сезоне. Это пока Хонда настроится :)

у вас это где? Федя - это кто? Он русский? В ф1 что-то я такого пилота не вижу :)

как официанты становятся пилотами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё зависит от финансовой составляющей, в прошлом году Маруся бы догнала Заубер по чистой скорости (изначальный разрыв не был пропастью, как раньше) если бы было финансирование и соответственно обновления, которых мы так ждали и не дождались.

На данном этапе с этой составляющей можно только прокататься сезон, а значение имеет временная составляющая. Если и какие работы проводились, над новой машиной то % 20-30, я так думаю, по любому придется кататься на прошлогодней машине, при этом вложить средства в сезон, движки, шины, перелеты. Надо ли это новому инвестору? Заубер уж точно ниже не опустится, так что смысл от этого сезона? Бесполезная трата средств. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счёт Баку... как версия состоятельная... в 2016 свой ГП... надо бы и свою команду.... гонщика то наверное за 1 год не вырастить, да и нет там скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой радости Астана?

У нас есть девушка пилот!

Неоднократная чемпионка Казахстана по картингу Любовь Андреева официально вошла в состав команды Astana Motorsports, с которой намерена участвовать в королевских гонках "Формула-1", передает корреспондент Vesti.kz.

Команда Astana Motorsports входит в состав Президентского профессионального спортивного клуба "Астана". В качестве нового члена клуба Любовь Андрееву представил генеральный менеджер и пилот "Астаны" Артур Ардавичус. "Руководство ППСК "Астана" приняло решение о том, чтобы запустить в состав клуба еще одну категорию, - сказал Ардавичус. - Это будет скоростная гоночная категория на платформе "Формулы-1". И в Казахстане лучшим пилотом в этой категории, как ни странно, является девушка. Это Любовь Андреева. Мы провели анализ ее результатов, она лучшая в Казахстане и достойна отстаивать честь нашей страны и ППСК "Астана" на спортивной мировой арене. Хочу пожелать ей успехов и побед. Наш план - войти вместе с ней в "королевские гонки" - "Формулу-1".

Подробнее об участии Андреевой в гонках "Формула-1" читайте здесь. Добавим, что в этом году Андреева выступает в серии Formula Russia, она уже приняла участие в двух этапах, и до конца года ее ждет еще два старта - в Смоленске и Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер уж точно ниже не опустится, так что смысл от этого сезона? Бесполезная трата средств. :unknw:

Вот уж не факт. twitter
It seems that the #Sauber has resumed development of #C34 only in these days, because of debts, in doubt the presence in Jerez #grandepremio

да и кто бы мог подумать в трезвом уме в 2013 что Заубер выступит хуже Маруси в 2014.

2011 - 12

2012 - 11

2013 - 10

2014 - 9

2015 - 8 (?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не факт. twitter

да и кто бы мог подумать в трезвом уме в 2013 что Заубер выступит хуже Маруси в 2014.

2011 - 12

2012 - 11

2013 - 10

2014 - 9

2015 - 8 (?)

Ну давайте не будем (пудрить) мозги друг другу, хуже Маруси он не был, просто Марусе повезло гораздо больше ( в плане очков конечно).

Пусть у Заубера не так много средств, но у него современная инфраструктура оставленная БМВ.

Провалы бывают. можно посмотреть на позапрошлогодний Вильямс, но бороться Марусе (не закончившей прошлый сезон ) с Заубером, который раньше всех начал работу над машиной этого года? :fie:

ЗЫ, - Вообщем, потенциальный инвестор, если таков есть и он серьезен, он ИМХО пропустит сезон.

Здесь правда могут вмешатся выплаты от ФОМ, ( вроде как была инфа, что если команда не выдет на старт, то никаких выплат) но они не покроют расходы на сезон, так что лучше остаться без них. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть девушка пилот!

Неоднократная чемпионка Казахстана по картингу Любовь Андреева официально вошла в состав команды Astana Motorsports, с которой намерена участвовать в королевских гонках "Формула-1", передает корреспондент Vesti.kz.

Команда Astana Motorsports входит в состав Президентского профессионального спортивного клуба "Астана". В качестве нового члена клуба Любовь Андрееву представил генеральный менеджер и пилот "Астаны" Артур Ардавичус. "Руководство ППСК "Астана" приняло решение о том, чтобы запустить в состав клуба еще одну категорию, - сказал Ардавичус. - Это будет скоростная гоночная категория на платформе "Формулы-1". И в Казахстане лучшим пилотом в этой категории, как ни странно, является девушка. Это Любовь Андреева. Мы провели анализ ее результатов, она лучшая в Казахстане и достойна отстаивать честь нашей страны и ППСК "Астана" на спортивной мировой арене. Хочу пожелать ей успехов и побед. Наш план - войти вместе с ней в "королевские гонки" - "Формулу-1".

Подробнее об участии Андреевой в гонках "Формула-1" читайте здесь. Добавим, что в этом году Андреева выступает в серии Formula Russia, она уже приняла участие в двух этапах, и до конца года ее ждет еще два старта - в Смоленске и Сочи.

Ей СЛ не дадут. Астана, правда, рассматривала вариант с покупкой ХРТ для Хункандельи, но с тех пор не так много изменилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно чтобы команда была в падоке, но с кем бороться то если катера не будет?

время потеряно, даже в 107 попадать будет тяжело по началу, но так как нет конкурента за 10 место можно сразу все ресурсы направлять на 2016, 50 млн за 2015 в кармане автоматически

Очень странное решение все таки что бросили команду именно тогда когда она взяла приличные призовые и с кончиной Катера на 2015 без конкурента автоматически есть гарантия взять снова приличные призовые, а в очереди толпа пилотов готовых платить, помимо 2 рент можно было взять 2 пилотов с пятницами, это еще плюс к 50 млн призовым 20-30 млн плюс спонсоры, вполне можно собрать бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей СЛ не дадут. Астана, правда, рассматривала вариант с покупкой ХРТ для Хункандельи, но с тех пор не так много изменилось

С тех пор измениль цены на нефть. акша жок. Проэкты сворачиваются.

так шо Астана Маруси врятли поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон нацелился на переход в IndyCar в 2016 году

Бывший пилот “Маруси” Макс Чилтон нацелился на переход в чемпионат IndyCar в 2016 году. Отметим, что предстоящий сезон он проведёт Америке, помогая команде “Карлин” закрепиться в чемпионате Indy Lights, организованном IndyCar.

“В то время как я всё ещё рассматриваю свои варианты на 2015 год, IndyCar представляется мне интересным вызовом. И помогая команде в развитии в Indy Lights, я оставляю свои двери открытыми для программы IndyCar в 2016 году”, — приводит слова Чилтона Motorsport.

Источник: «Чемпионат»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон нацелился на переход в IndyCar в 2016 году

Бывший пилот “Маруси” Макс Чилтон нацелился на переход в чемпионат IndyCar в 2016 году. Отметим, что предстоящий сезон он проведёт Америке, помогая команде “Карлин” закрепиться в чемпионате Indy Lights, организованном IndyCar.

“В то время как я всё ещё рассматриваю свои варианты на 2015 год, IndyCar представляется мне интересным вызовом. И помогая команде в развитии в Indy Lights, я оставляю свои двери открытыми для программы IndyCar в 2016 году”, — приводит слова Чилтона Motorsport.

Источник: «Чемпионат»

Это серьезно? Что он на овалах делать будет с почти постоянной боковой перегрузкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте не будем (пудрить) мозги друг другу, хуже Маруси он не был, просто Марусе повезло гораздо больше ( в плане очков конечно).

Действительно, давайте не будем. То что Маруся приехала впереди заубера, это конечно повезло. НО!!!!!! Представим что у Маруси было бы столько же обновлений, а точнее средств на обновления, сколько у Заубера, Маруся не прошла бы Заубер по чистой скорости?.... Лично я вообще не сомневаюсь что Маруся была бы быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убейте не пойму Хааса - задумал дебютировать,строит новую XRT из доллары? :facepalm: зачем :unknw: ....... всё уже есть фактически.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убейте не пойму Хааса - задумал дебютировать,строит новую XRT из доллары? :facepalm: зачем :unknw: ....... всё уже есть фактически.....

Посмотрим что из этого выйдет, но мне думается что он переоценивает себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что из этого выйдет, но мне думается что он переоценивает себя.

пользуется теорией своей исключительности :unknw: :) .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убейте не пойму Хааса - задумал дебютировать,строит новую XRT из доллары? :facepalm: зачем :unknw: ....... всё уже есть фактически.....

Если честно то у меня изначально тоже были такие мысли, но думаю что при должном финансировании и времени Dallara вполне может построить годный болид. Болиды ХРТ (вернее шасси F110 и.т.д.) из-за малого бюджета команды были изготовлены с применением не самых лёгких материалов, поэтому болид имел какой-то безумный перевес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, возможно, еще и в том, что с Далларой не "вдруг" у Хааса сотрудничество. Еще когда только про эту команду заговорили, упоминали, что шасси им будет Даллара ваять. Тогда Маруся держалась на плаву. А сейчас - прикиньте, разрыв договора с Далларой может грозить неустойкой, покупка Маруси - значит оплата долгов. Невыгодно, наверное. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но кто же этот таинственный инвестор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас насколько я понимаю намерен в большей степени доверять работу над многими узлами партнёрам. По максимуму взять у Феррари, остальное, допустим, у той же Даллары. Вполне интересный подход. В этом случае зачем ему закопавшийся проект? Он построит ту структуру, которую считает нужной. Посмотрим насколько такой подход сработает, а покупаю Марусю или крокодилов он покупает и все сопутствующие им проблемы, которые ему не нужны.

Не очень понимаю тех инвесторов, которые, якобы, готовых вложиться в уже развалившиеся команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но кто же этот таинственный инвестор?

Удивительно, что в цифровой век развитой журналистики и паппараци никто не знает с кем встречался Берни и с кем встречаются представители Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...