Jacobs

Прыжки на лыжах с трамплина

186 posts in this topic

Уже 251...

Что будет дальше?

А дальше лавку еще на одно деление опустили.

Идиоты.

Они опять сдвинули... :facepalm:

Страх у Васильева?

Страх у Васильева?

Наверное это психология, да. Улететь так далеко и в очередной раз убедиться, что приземляться как надо ты не можешь. Тут у любого руки опустятся. Не столько страх, может быть, сколько разочарование.

Зато Нори прибавил.

Наверное это психология, да. Улететь так далеко и в очередной раз убедиться, что приземляться как надо ты не можешь. Тут у любого руки опустятся. Не столько страх, может быть, сколько разочарование.

Падение было чувствительным. Головой прилично ударился.

Хофер и компания - козлы!!! Полные козлы :angry: :angry2: Ох, я злая. Так испортить соревнования во второй день.

Перестраховщики, только мучают и спортсменов и болельщиков. Не дали нормально прыгать.

Только Фанемель постаивл новый рекорд - 251,5 - опять рекорд мира у норвежца :good:

Падение было чувствительным. Головой прилично ударился.

да, головой сильно было и страшно, и день испорчен. Надеюсь он приведет себя в форму к след. старту.

да, головой сильно было и страшно, и день испорчен. Надеюсь он приведет себя в форму к след. старту.

Себя то можно, а вот ноги уже нет.

Соглашусь с Якобсом. Характер у Димы, что надо. Знал же, что не сможет ногами смягчить такой дальний прыжок, но все равно пошел на него.

Жаль, что потом уже не стал рисковать. Но грех его за это осуждать.

Нельзя не поболеть за АмманаЧто-то сломалось в потоках воздуха и проблемы у ребят из хвоста, хотя сильных еще не было

Edited by Jаne

К вопросу о сегодняшних трансляциях. Если верить телепрограмме:

16.15: Чемпионат мира. Фалун. HS 100. Квалификация - Eurosport 2, повтор вчерашней трансляции

17.45: Чемпионат мира. Фалун. HS 100. Квалификация - Eurosport, повтор вчерашней трансляции

18.15: Чемпионат мира. Фалун. HS 100 - Eurosport, прямая трансляция

Есть у меня причина считать, что телепрограмма привирает.

Ну да, это время старта первой попытки по Москве, все верно. Я переписал из телепрограммы Евроспорта время начала трансляций...

Ну да, это время старта первой попытки по Москве, все верно. Я переписал из телепрограммы Евроспорта время начала трансляций...

Так Евроспорт всегда начинает на 15 минут раньше.

Я ориентируюсь на расписание на офиц. сайте ЧМ.

http://falun2015.com/en/programme/

Только надо учитывать разницу во времени

Пошел прямой эфир.

У нашей сборной все четверо проползли в основные соревнования.

У нашей сборной все четверо проползли в основные соревнования.

А толку. Вчера в квале Васильев даже на такую ничтожную дальность без телемарка.

Думаю десятка максимум.

Сглазил я Бояринцева на первых страницах темы...

Максимочкин неплохо прыгнул.

Мда... Васильев мимо. Жаль.(

Куделка мимо подиума, но чех с болтающимся по ветру языком - кадр дня, конечно.

Слегка удивлен победой Велты, насколько я помню - на малых трамплинах он себя особо не показывал ранее.

У норгов супер команда. Австриякам и немцам будет тяжко.

болельщики Велты лучшие) Все еще надеюсь на хорошее выступление Аммана, мне показалось он был расстроен, 42-ий японец удивил неприятно, но бывает. У наших Максимочкин в принципе нормально, Васильев очень плохо, жаль что нет не то что звезды, а хотя бы надежды, звездочки.

болельщики Велты лучшие) Все еще надеюсь на хорошее выступление Аммана, мне показалось он был расстроен, 42-ий японец удивил неприятно, но бывает. У наших Максимочкин в принципе нормально, Васильев очень плохо, жаль что нет не то что звезды, а хотя бы надежды, звездочки.

По правде Максимочкин прыгнул выше головы.

Это он же из двоеборья пришел?

Австрийцам да, а насчет немцев не согласен. У них не менее сильный состав на командные.

Вообще, давно хотел заметить: этот сезон в прыжках особенно показательно обозначил смену поколений - столь много молодых спортсменов из разряда "подающих надежды" внезапно прибавили и оказались в топе на лидирующих позициях. Крафт, Хайбек у австрийцев. У немцев: Краус, Айзенбихлер, Лейхе, плюс Фройнд и Фрайтаг окончательно закрепились в статусе лидеров - последний, причем, вообще практически восстал из пепла. У норвегов: Фаннемел, Велта, Форфанг, Сьон.

Скажи мне кто-нибудь в свое время, что тот же Том Хильде уступит в ближайшие годы кому-то лидерство в норвежской сборной, я бы пальцем у виска покрутил. После травмы, к сожалению, у него все наперекосяк пошло.

Руне, молодец!!! :clap: Я даже сначала подумала что Фройнд выиграет, а нет.

Жаль, Сими и Касаи, но не нельзя заваливать один из прыжков! Рада за Янне - достойно выступил!