Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

Сам Гасли, кстати, сказал,что ему никто, ничего не обещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Легко. Всегда подкрепляю мнение, но зачастую вы не слышите, либо что то мешает услышать. Наблюдения. Выводы из простой логики.

 

Начни с простого. Сама суть программы РБ подразумевает отбор сильнейших. Не справился - уступи место другому. Продолжи тем, что у Квята третий сезон в Ф1, критический срок. Далее. Вспомни о замене, вспомни известную пресс-конференцию, и дальнейшие высказывания Квята в адрес РБ, с намеком на претензии. Ситуация не типичная. Уже тогда стало понятно, что с РБ будет разрыв. Добавь отдельные высказывания, различные не лучшие оценки результатов Квята, его ошибки. Далее приход Акронис, в ситуации, когда в норме в этом нет необходимости. И конечно результаты. Сейчас никого не фоблю, заметь. Говорю о том, что есть по факту. Гасли является лидером (один из) ГП2. Намерения на дебют в СТР в 2017-м озвучивал не раз. Озвучивал то, что в РБ стремятся, содействуют его продвижению, что наглядно подтверждается его привлечением, участием в тестах Ф1. По Квяту. Результатов нет по факту. Надежд на улучшение не много. У СТР проблемы. Проблема в прошлогоднем движке Феррари, которые являются определяющими в спаде СТР по отношению к другим командам. Вероятная борьба - второй десяток, какие уж тут результаты. Ему бы хотя бы Сайнса опережать, но и тут, как показывает практика не всё так очевидно, скорее в минус.

 

В прошлом сезоне всё кричало о приходе Макса в РБР. Просто из наблюдений, по совокупности факторов. Многие не соглашались. Всё также и сейчас кричит о скором (скорее в 2017-м) дебюте Гасли в СТР ... Никаких инсайдов, только открытые источники.

Понял.  С написанным не спорю. Хотя мое мнение что это всё на "по Пьеру все решено" не тянет.  Как предпосылки - да.  Но сам доктор сказал точнее - будет зависеть от результатов его ближайших гонок.  Т.е. еще НЕ решено.

    Не могу похвастаться что особо слежу за новостями, которые выходят ранее чем на Ньюзе.  Потому, увидев твою фразу, которая не была обозначена как твое мнение, принял за то, что ты имеешь информацию.   Ошибся. ничего страшного.

   Ну а рассуждения вполне понятны. 

И, да, я не мнение подкрепить просил... а чтобы из поста было понятнее что это именно мнение, а не факт, не новость и не высказывание кого-то. Что твоё. Идея была в этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Понял.  С написанным не спорю. Хотя мое мнение что это всё на "по Пьеру все решено" не тянет.  Как предпосылки - да.  Но сам доктор сказал точнее - будет зависеть от результатов его ближайших гонок.  Т.е. еще НЕ решено.

    Не могу похвастаться что особо слежу за новостями, которые выходят ранее чем на Ньюзе.  Потому, увидев твою фразу, которая не была обозначена как твое мнение, принял за то, что ты имеешь информацию.   Ошибся. ничего страшного.

   Ну а рассуждения вполне понятны. 

Ещё ИМХО (крупно написал, во избежание недоразумений)))

Середина сезона. Если кто то считает, что решения в командах откладывают до завершения сезона, то в большинстве случаев (для нормальных команд), это глубокое заблуждение.

6 минут назад, jurykovalev сказал:

Сам Гасли, кстати, сказал,что ему никто, ничего не обещал.

Разумеется. Что он может ещё сказать ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

Вы обращаете внимание на пустой треп, при этом упускаете главное.

А главное в том, что один пилот СТР объявлен на 2017-й, другой нет. Главное в том, что Акронис пришел тогда, когда в норме спонсор не должен приходить. И главное, что с головой у Марко всё в порядке, и проскочило в словах Марко то, что есть действующий контракт. Хотите уйти в другую команду, придется поделиться ... Ладно, не буду я вам тут ничего доказывать (кстати, не понимаю в чем люди видят фобство. Это просто оценка шансов), только повторюсь. По Пьеру всё решено. У вас же только шанс на другую команду. И даже не исключаю, что он сохраняется. Уильямс. Кроме давнего инсайда мотоспорта, в сети и сейчас проскакивают небольшие намеки на Уильямс. Но их так мало, что и шансы очень небольшие. Пока небольшие, дальше посмотрим ...

Еще  ФИ, Заубер и Манор

А вообще Даниилу надо брать с Виталия пример - тот после перехода из сильной команды в аутсайдер не только не раскис, но и провел свой лучший сезон в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Ещё ИМХО (крупно написал, во избежание недоразумений)))

Середина сезона. Если кто то считает, что решения в командах откладывают до завершения сезона, то в большинстве случаев (для нормальных команд), это глубокое заблуждение.

Спасибо)

Про решения команд начал бодро. Но после 2-х оговорок теряем весь задор. ) Всегда можно в меньшинство записать (что не обязательно плохо) и тем более в ненормальные - что тоже может быть как в плюс, так и в минус. ))

Т.е. если перефразировать, ты сказал что твое ИМХО "решение команды принимают часто по-разному и если кто не согласен, он не прав  :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Еще  ФИ, Заубер и Манор

Речь была о каких-либо предпосылках, намеках, слухах. По Уильмсу, кроме давнего инсайда мотоспорта, и сейчас проскакивают отдельные намеки комментарии. Ничего подобного по озвученным тобой командам не наблюдается.

3 минуты назад, jals сказал:

А вообще Даниилу надо брать с Виталия пример - тот после перехода из сильной команды в аутсайдер не только не раскис, но и провел свой лучший сезон в Ф1

+++

И смена машины на другую, с сильной на слабую не сказалась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

Еще  ФИ, Заубер и Манор

А вообще Даниилу надо брать с Виталия пример - тот после перехода из сильной команды в аутсайдер не только не раскис, но и провел свой лучший сезон в Ф1

Так-то, совершенно разные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

Про хитрость понятно.  Просто если представить теоретический расклад... продувает след 4 гонки. Скатывается.  Как его садить?   

Было б решено, посадили бы а не разговаривали.  Скорее дохтор хочет посмотреть на него под давлением.  Вот сейчас надо обязательно выигрывать, давай. Или не возьмем.  Если справится - годен.   На дохтора похоже..

Квят-это уже списанный продукт, вопрос когда спишут- после перерыва или в конце сезона. Гасли- непонятно... Его можно три года спокойно мариновать, а потом тоже списать и риска для доктора никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Речь была о каких-либо предпосылках, намеках, слухах. По Уильмсу, кроме давнего инсайда мотоспорта, и сейчас проскакивают отдельные намеки комментарии. Ничего подобного по озвученным тобой командам не наблюдается.

+++

И смена машины на другую, с сильной на слабую не сказалась ...

Инсайд был от кого? От проживающего в Берлине Карпова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Квят-это уже списанный продукт, вопрос когда спишут- после перерыва или в конце сезона.

 

У тебя и Сироткин был "списанный продукт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

У тебя и Сироткин был "списанный продукт".

Ну он сам себе поставил приговор- неудачами в Мировой Рено.  А так он может придти в Ф1,но только в качестве быстрой ренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну он сам себе поставил приговор- неудачами в Мировой Рено.  А так он может придти в Ф1,но только в качестве быстрой ренты.

 

Какой приговор? Быстрая рента, лол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

 

Какой приговор? Быстрая рента, лол.

Он не сможет повести команду за собой, он- человек-среда, если ему благоволят, он едет, если нет- он будет тупить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

 От проживающего в Берлине Карпова.

Это утверждение? Когда чего-либо точно не знаешь, то наверное стоит избегать категоричности, не?))

Карпов опубликовал материал испанского коллеги по мотоспорту.

Тот в свою очередь получил информацию из своих источников ...

Было давно, и я сейчас не настаиваю на однозначности контракта с Уильямс. Но всё-таки предлагаю рассмотрение по фактам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Он не сможет повести команду за собой, он- человек-среда, если ему благоволят, он едет, если нет- он будет тупить...

 

Очередной бред... Мне даже интересно, по твоему получается, что Рапакс не благовалил в ближайшие сезоны до и после Сироткина своим пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Он не сможет повести команду за собой, он- человек-среда, если ему благоволят, он едет, если нет- он будет тупить...

Не понял что конкретно ты имеешь ввиду под благоволить? Если поддержка команды, то она нужна абсолютно всем гонщикам, в любой серии.

Поддержка и как следствие доверие гонщика свой команде, без этого никто не едет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Очередной бред... Мне даже интересно, по твоему получается, что Рапакс не благовалил в ближайшие сезоны до и после Сироткина своим пилотам.

Что Вишою тянет на лидера? А может Роулэнд, где Сережа зубки обломал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Господа, я, конечно, понимаю, что выступления Сергея - это сейчас довольно резонансная тема, но всё же это тема Пьера Гасли...

 

Думаю, у Марко по второму месту в STR 2 варианта: Гасли, если тот продолжает выступать в Спа и Монце в том же духе, что в Великобритании, Венгрии и даже Германии, или найм в программу кого-то со стороны вроде Гиотто или даже более радикальное решение вроде Макси Гюнтера, Джоэля Эрикссона, Ральфа Арона или даже возвращение Каллама Айлотта. Вопрос с суперлицензиями? Договорятся, если надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрей Николаевич сказал:

или найм в программу кого-то со стороны вроде Гиотто или даже более радикальное решение вроде Макси Гюнтера, Джоэля Эрикссона, Ральфа Арона или даже возвращение Каллама Айлотта. Вопрос с суперлицензиями? Договорятся, если надо будет.

Вряд ли. Гасли накатывают на тестах Ф1, его ведут, а работа дорогого стоит.

Кроме того, Пьер участвует в рекламных мероприятиях РБ, его раскручивают, его много в прессе ...

Напоминает прошлогоднюю движуху по Максу. И для меня это ещё один весомый аргумент, в пользу того, что решение по Гасли в СТР принято.

А это так, к слову)

Цитата

Пьер Гасли: Я честно сказал, что мне "ореол" не понравился
Пилот Prema GP2 и протеже Red Bull Пьер Гасли поприветствовал решение отложить внедрение системы защиты кокпита "ореол".

Гасли стал лишь одним из трех пилотов, которые тестировали эту конструкцию: помимо француза этот концепт также испытали Себастьян Феттель и Кими Райкконен.

«Мне было довольно непривычно вести машину с этой штукой над головой, – сказал Гасли в интервью GPUpdate.net. – До этого я пилотировал машины с открытым кокпитом.

Ты не смотришь на эту конструкцию, но осознаешь ее присутствие. Мне она не понравилась.

С другой стороны, я получил хороший опыт, став одним из пилотов, которые протестировали "ореол". Когда тебе выпадает такой шанс, ты должен говорить правду о своих ощущениях: если речь идет о безопасности, от тебя ждут профессионального мнения.

Я старался быть честным. В то же время я понимаю, что далеко не все разделяют мою точку зрения».

Напомним, что Гасли делит лидерство в общем зачете GP2 с Сергеем Сироткиным: у обоих в активе по 113 очков.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Андрей Николаевич сказал:

Эм... Господа, я, конечно, понимаю, что выступления Сергея - это сейчас довольно резонансная тема, но всё же это тема Пьера Гасли...

 

Думаю, у Марко по второму месту в STR 2 варианта: Гасли, если тот продолжает выступать в Спа и Монце в том же духе, что в Великобритании, Венгрии и даже Германии, или найм в программу кого-то со стороны вроде Гиотто или даже более радикальное решение вроде Макси Гюнтера, Джоэля Эрикссона, Ральфа Арона или даже возвращение Каллама Айлотта. Вопрос с суперлицензиями? Договорятся, если надо будет.

есть еще Квят...

и про Сироткина разговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Андрей Николаевич сказал:

Господа, я, конечно, понимаю, что выступления Сергея - это сейчас довольно резонансная тема, но всё же это тема Пьера Гасли...

 

3 минуты назад, jals сказал:

и про Сироткина разговоры

Удачный вброс, Игорь!

:stol::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, jals said:

есть еще Квят...

и про Сироткина разговоры

Ссылочки, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей Николаевич сказал:

Ссылочки, пожалуйста.

STR
Very likely
Pierre Gasly
Carlos Sainz

Possibly
Buemi
Giovinazzi
Sirotkin
Rowland

Longshot
Kvyat
Da Costa
Frijns

http://forums.autosport.com/topic/200448-f1-silly-season-2017/?p=7652102

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Господи, да они покуривают там что-то. Я могу списки такие же составить, но они будут намного короче и более правдоподобны. Просто пальцем в небо тыкает и не шарит, если честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андрей Николаевич сказал:

Эм... Господа, я, конечно, понимаю, что выступления Сергея - это сейчас довольно резонансная тема, но всё же это тема Пьера Гасли...

 

Думаю, у Марко по второму месту в STR 2 варианта: Гасли, если тот продолжает выступать в Спа и Монце в том же духе, что в Великобритании, Венгрии и даже Германии, или найм в программу кого-то со стороны вроде Гиотто или даже более радикальное решение вроде Макси Гюнтера, Джоэля Эрикссона, Ральфа Арона или даже возвращение Каллама Айлотта. Вопрос с суперлицензиями? Договорятся, если надо будет.

 

Да если вложит Акронис норм бабло в СТР, то Гасли ничего не поможет. Потому что при прочих равных, как было с да Коштой, газировка выберет лучшую маркетинговую сторону. Как это всё обставить - слова найдутся.

 

7 часов назад, andre сказал:

Вряд ли. Гасли накатывают на тестах Ф1, его ведут, а работа дорогого стоит.

Кроме того, Пьер участвует в рекламных мероприятиях РБ, его раскручивают, его много в прессе ...

Напоминает прошлогоднюю движуху по Максу. И для меня это ещё один весомый аргумент, в пользу того, что решение по Гасли в СТР принято.

А это так, к слову)

 

Да-да помним, как ты, "как бабка на лавочке" причитал, "Квят на мороз после Сочи 15", вот только Даниил ещё до сих пор в системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...