Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

Нет фотошопа под рукой, может кто нибудь ей голову Чубакки присобачить, нормально.

31084149_1500756796717755_2996969965156040918_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Inek сказал:

Нет фотошопа под рукой, может кто нибудь ей голову Чубакки присобачить, нормально.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Зачем?

будет сочетаться с волосами на груди. Да и Чубакка зачетнее в сто раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Гасли: «В тот момент я действительно испугался. Это был один из самых страшных моментов в моей карьере. Я не представлял, что с ним случилось, почему машина остановилась, не знал, сместится он влево или вправо.

В тот момент я ехал на скорости 320 км/ч, а он почти остановился. Я был уверен, что произойдёт серьёзная авария, я уже представлял, как моя машина взлетит вверх. Не знаю, как мне удалось отвернуть, но момент был очень неприятный. Я понимаю, что это произошло случайно, но в следующий раз мне хотелось бы видеть больший интервал между нашими машинами».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там творилось с ним в гонке? почему он постоянно откатывался? в трансляции так и не показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Turisas сказал:

что там творилось с ним в гонке? почему он постоянно откатывался? в трансляции так и не показали

Сначала съел УС к 12кр, потом тошнил на Софте, потом поцапался с Магнуссеном. Тактика ущербная изначально, нужен был СС. Тут только он работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MiguelS сказал:

Сначала съел УС к 12кр, потом тошнил на Софте, потом поцапался с Магнуссеном. Тактика ущербная изначально, нужен был СС. Тут только он работал.

Но автоспорт поставил 8 считая Пьера одного из лучшх гонщиков этапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jals сказал:

Но автоспорт поставил 8 считая Пьера одного из лучшх гонщиков этапа

ну сейв в квале однозначно зачет! Я бы на месте доктора рискнул бы и посадил его в РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Turisas сказал:

ну сейв в квале однозначно зачет! Я бы на месте доктора рискнул бы и посадил его в РБ

на симулятор ему самое место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 10:48, dell сказал:

на симулятор ему самое место..

ну не знаю, у меня странная раздвоенность, с одной стороны хочется, чтоб ТР в частности и вся система РБ в целом, без конца лажала и постепенно деградировала. С другой хочется чтоб молодые пилоты показывали себя и вытесняли стариков ( и дурачков) из топ команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошая квала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаккинен  "Я думаю, что манёвр, который Кевин допустил в Баку по отношению к Пьеру Гасли, был очень серьёзной ошибкой, а в нашем деле подобные вещи могут очень быстро испортить тебе репутацию." Я тоже такого мнения , жалко , что тому моменту не уделили должного внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец сегодня, думаю если завтра придет 7-м -8- м в Канаде возможна рокировка между старшими и младшими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Молодец сегодня, думаю если завтра придет 7-м -8- м в Канаде возможна рокировка между старшими и младшими)

В замену верится с трудом, да и Ферстаппен ТР похоронит, тут Хартли то непонятно как сплавить, а тут ещё крашкид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в старшей команде тащит Дэн в том числе за счёт опыта, в младшей Гасли как новичок за счёт скилла. Очень жаль что Карлос и Даня ушли, посмотреть Пьера в сравнении с ними, также картина с хондой более четкая была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю даже самые ярые болелы Макса должны признать, что рокировка сейчас была бы справедлива :)

И я за. Пьер заслуживает место в РБ уже сейчас(как держал темп на юзанном гипере), а Макс должен начать все с нуля в Торо Россо, и доаказывать что не сломался от такого решения как Даниил два года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Пьера переводить, ему в ТР в роли лидера и с хондой все норм. Вот если РБ на Хонду перейдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
14 минут назад, jals сказал:

Думаю даже самые ярые болелы Макса должны признать, что рокировка сейчас была бы справедлива :)

И я за. Пьер заслуживает место в РБ уже сейчас(как держал темп на юзанном гипере), а Макс должен начать все с нуля в Торо Россо, и доаказывать что не сломался от такого решения как Даниил два года назад

С какой радости? Это Гасли ещё годик надо доказывать, что его два всплеска неслучайны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dominic Greene сказал:

С какой радости? Это Гасли ещё годик надо доказывать, что его два всплеска неслучайны.

А вот у Макса уже далеко не два ))четвертый сезон   не допустимы, надо сменить обстановку и отжигать в Торо Россо, не думаю что Мерсам иил Феррами он будет интеерсен сейчас, так что Быки ничегоо не потяряют от такой рокировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
14 минут назад, jals сказал:

А вот у Макса уже далеко не два ))четвертый сезон   не допустимы, надо сменить обстановку и отжигать в Торо Россо, не думаю что Мерсам иил Феррами он будет интеерсен сейчас, так что Быки ничегоо не потяряют от такой рокировки

Ну так замена должна иметь перспективу. Вот Макс недавно только два Гран-при выиграл, может и ещё.

А Гасли? Что о нём можно за 10 Гран-при сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер - красавчик. Отлично проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dominic Greene сказал:

С какой радости? Это Гасли ещё годик надо доказывать, что его два всплеска неслучайны.

Зато с Максом всё ясно, 6 инцидентов в 6 гонках( однозначно замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер едет отлично, тапок лажает, доктор алё?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...