Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

Кто в курсе, что за источник?

https://www.jamesallenonf1.com/2016/08/daniil-kvyat-aims-to-recharge-over-the-f1-summer-break-as-pierre-gasly-gathers-momentum/?utm_content=buffer9a9cc&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

Тут предполагается, что Пьер может поехать за СТР уже в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, andre said:

Кто в курсе, что за источник?

https://www.jamesallenonf1.com/2016/08/daniil-kvyat-aims-to-recharge-over-the-f1-summer-break-as-pierre-gasly-gathers-momentum/?utm_content=buffer9a9cc&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

Тут предполагается, что Пьер может поехать за СТР уже в этом сезоне.

Джеймс Аллен. В принципе, довольно надежный источник. Один из постоянных обитателей паддока Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей Николаевич сказал:

Джеймс Аллен. В принципе, довольно надежный источник. Один из постоянных обитателей паддока Формулы-1.

Слона-то я и не приметил.. . ))

Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в принципе ничего такого в этой статье нет, просто рассуждения на тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей Николаевич сказал:

Хотя в принципе ничего такого в этой статье нет, просто рассуждения на тему.

С этим понятно. Мне просто показались интересными рассуждения, ещё раз спасибо за уточнение чьи именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей Николаевич сказал:

Джеймс Аллен. В принципе, довольно надежный источник. Один из постоянных обитателей паддока Формулы-1.

Просто предположения,даже не слухи.Акронис не позволит этого сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jals сказал:

Просто предположения,даже не слухи.Акронис не позволит этого сделать

С Акронисом связи были давно, ещё в 2014-м засветились ...

Квят намекает, что его ведут, есть к кому обратиться ...

Наверное можно предположить, что Акронис всегда был рядом ... в случае с РБР не очень то помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jals сказал:

Просто предположения,даже не слухи.Акронис не позволит этого сделать

Игорь, повторюсь Акронис был давно. Сейчас объявились "вдруг", в тот момент, когда спонсоры обычно бегут ... По разрыву с РБ уже всё решено. Сейчас же есть демонстрация реальной поддержки. Насколько получится с другими командами не утверждаю, но реальных вариантов не много, мягко говоря ... имхо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andre сказал:

Игорь, повторюсь Акронис был давно. Сейчас объявились "вдруг", в тот момент, когда спонсоры обычно бегут ... По разрыву с РБ уже всё решено. Сейчас же есть демонстрация реальной поддержки. Насколько получится с другими командами не утверждаю, но реальных вариантов не много, мягко говоря ... имхо, конечно.

 

 

Быть и стать - это разные вещи. Ты бы хоть почитал, что дядя Хельмут "поет" последнее время, включил голову и сообразил, к чему это все. Нужен был бы так сильно Гасли РБ, то сейчас самое время дать "пинка под зад" россиянину, ну или хотя бы накатить жесткой критикой. Нет же, Марко, наоборот, - оправдывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Быть и стать - это разные вещи. Ты бы хоть почитал, что дядя Хельмут "поет" последнее время, включил голову и сообразил, к чему это все. Нужен был бы так сильно Гасли РБ, то сейчас самое время дать "пинка под зад" россиянину, ну или хотя бы накатить жесткой критикой. Нет же, Марко, наоборот, - оправдывает.

Вы обращаете внимание на пустой треп, при этом упускаете главное.

А главное в том, что один пилот СТР объявлен на 2017-й, другой нет. Главное в том, что Акронис пришел тогда, когда в норме спонсор не должен приходить. И главное, что с головой у Марко всё в порядке, и проскочило в словах Марко то, что есть действующий контракт. Хотите уйти в другую команду, придется поделиться ... Ладно, не буду я вам тут ничего доказывать (кстати, не понимаю в чем люди видят фобство. Это просто оценка шансов), только повторюсь. По Пьеру всё решено. У вас же только шанс на другую команду. И даже не исключаю, что он сохраняется. Уильямс. Кроме давнего инсайда мотоспорта, в сети и сейчас проскакивают небольшие намеки на Уильямс. Но их так мало, что и шансы очень небольшие. Пока небольшие, дальше посмотрим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят в Уильямсе- это абсурд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Квят в Уильямсе- это абсурд...

Тем не менее... Я только сказал, в чем просматривается небольшой шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Тем не менее... Я только сказал, в чем просматривается небольшой шанс.

Такой же шанс как у Виталика:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Такой же шанс как у Виталика:D

А при чем тут Виталик? У Вита сейчас всё отлично. Или ты меня пытаешься чем то задеть? Ну, дык и я сейчас всем доволен, более чем.

Нельсон повторюсь, на троллинг не ведусь, вопить об игноре не буду. Пиши что пожелаешь, но не смеши, чесслово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

А при чем тут Виталик? У Вита сейчас всё отлично. Или ты меня пытаешься чем то задеть? Ну, дык и я сейчас всем доволен, более чем.

Нельсон повторюсь, на троллинг не ведусь, вопить об игноре не буду. Пиши что пожелаешь, но не смеши, чесслово :D

Нет просто про эти шансы, я помню как петрофилы рисовали эмблему VP. Это было смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Нет просто про эти шансы, я помню как петрофилы рисовали эмблему VP. Это было смешно.

Болелы за русского исключительно в Ф1. Ничего другое не интересует, как и сам пилот, и его другие гонки. Где ты Петрофилов всегда видишь? :D

Кстати, дежавю ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Болелы за русского исключительно в Ф1. Ничего другое не интересует, как и сам пилот, и его другие гонки. Где ты Петрофилов всегда видишь? :D

Кстати, дежавю ...)))

Ладно флаголюбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ладно флаголюбы...

В этом нет ничего плохого, уважаемо. Тут другое. Боление за будущие титулы русского исключительно в Ф1, и псевдо патриотизм в ряде случаев, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

В этом нет ничего плохого, уважаемо. Тут другое. Боление за будущие титулы русского исключительно в Ф1, и псевдо патриотизм в ряде случаев, разумеется.

У меня свои критерии по флагу и наши   пилоты близкие к Ф1 по нему не проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Вы обращаете внимание на пустой треп, при этом упускаете главное.

А главное в том, что один пилот СТР объявлен на 2017-й, другой нет. Главное в том, что Акронис пришел тогда, когда в норме спонсор не должен приходить. И главное, что с головой у Марко всё в порядке, и проскочило в словах Марко то, что есть действующий контракт. Хотите уйти в другую команду, придется поделиться ... Ладно, не буду я вам тут ничего доказывать (кстати, не понимаю в чем люди видят фобство. Это просто оценка шансов), только повторюсь. По Пьеру всё решено. У вас же только шанс на другую команду. И даже не исключаю, что он сохраняется. Уильямс. Кроме давнего инсайда мотоспорта, в сети и сейчас проскакивают небольшие намеки на Уильямс. Но их так мало, что и шансы очень небольшие. Пока небольшие, дальше посмотрим ...

Есть инфа?   Вроде Дохтор говорил что будет зависеть от следующих гонок, намекая что если упустит и откатится то и не видать места в Ф1. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Есть инфа?   Вроде Дохтор говорил что будет зависеть от следующих гонок, намекая что если упустит и откатится то и не видать места в Ф1. Нет?

Доктор, очень хитрый. Скорее все решено, как и по Максу в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Доктор, очень хитрый. Скорее все решено, как и по Максу в свое время.

Про хитрость понятно.  Просто если представить теоретический расклад... продувает след 4 гонки. Скатывается.  Как его садить?   

Было б решено, посадили бы а не разговаривали.  Скорее дохтор хочет посмотреть на него под давлением.  Вот сейчас надо обязательно выигрывать, давай. Или не возьмем.  Если справится - годен.   На дохтора похоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

У меня свои критерии по флагу и наши   пилоты близкие к Ф1 по нему не проходят.

И ты поэтому их троллиль? Нельсон, извини, но не серьёзно. Ты в наших реалиях хочешь, чтобы пилоты близкие к Ф1 добивались результатов, и вместе с тем подходили под твои критерии. Сам посуди, это не реально. Может пока не реально. Но попытайся быть объективным. Если требовать "твоих критериев", то у нас вообще бы не было пилотов, близких к Ф1. Тоже не вариант.

 

Всё, завязываю с оффтопом.

5 минут назад, BMU сказал:

Есть инфа?   Вроде Дохтор говорил что будет зависеть от следующих гонок, намекая что если упустит и откатится то и не видать места в Ф1. Нет?

И ты извини, но у тебя просматривается необычная манера общения, в смысле не совсем обычные вопросы для форума. На форуме люди делятся своей имхой, в подавляющем большинстве случаев. И об этом нет необходимости говорить каждый раз. А в твоих вопросах требование ссылок? А кто из руководства команд обычно заранее, до официала, говорит о будущих решениях? Не вижу этой "инфы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, andre сказал:

И ты извини, но у тебя просматривается необычная манера общения, в смысле не совсем обычные вопросы для форума. На форуме люди делятся своей имхой, в подавляющем большинстве случаев. И об этом нет необходимости говорить каждый раз. А в твоих вопросах требование ссылок? А кто из руководства команд обычно заранее, до официала, говорит о будущих решениях? Не вижу этой "инфы".

Ммм...   когда пишу свое мнение - стараюсь писать что это мнение.  Кроме очевидных случаев. У тебя было написано... не считаю, не думаю, а "По Пьеру все решено".  Было впечатление что не имха как ты называешь, а о каких-то фактах речь.  И я спросил - о каких.

Было бы лучше если когда мнение просто как-то это показывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Ммм...   когда пишу свое мнение - стараюсь писать что это мнение.  Кроме очевидных случаев. У тебя было написано... не считаю, не думаю, а "По Пьеру все решено".  Было впечатление что не имха как ты называешь, а о каких-то фактах речь.  И я спросил - о каких.

Было бы лучше если когда мнение просто как-то это показывать. 

Легко. Всегда подкрепляю мнение, но зачастую вы не слышите, либо что то мешает услышать. Наблюдения. Выводы из простой логики.

 

Начни с простого. Сама суть программы РБ подразумевает отбор сильнейших. Не справился - уступи место другому. Продолжи тем, что у Квята третий сезон в Ф1, критический срок. Далее. Вспомни о замене, вспомни известную пресс-конференцию, и дальнейшие высказывания Квята в адрес РБ, с намеком на претензии. Ситуация не типичная. Уже тогда стало понятно, что с РБ будет разрыв. Добавь отдельные высказывания, различные не лучшие оценки результатов Квята, его ошибки. Далее приход Акронис, в ситуации, когда в норме в этом нет необходимости. И конечно результаты. Сейчас никого не фоблю, заметь. Говорю о том, что есть по факту. Гасли является лидером (один из) ГП2. Намерения на дебют в СТР в 2017-м озвучивал не раз. Озвучивал то, что в РБ стремятся, содействуют его продвижению, что наглядно подтверждается его привлечением, участием в тестах Ф1. По Квяту. Результатов нет по факту. Надежд на улучшение не много. У СТР проблемы. Проблема в прошлогоднем движке Феррари, которые являются определяющими в спаде СТР по отношению к другим командам. Вероятная борьба - второй десяток, какие уж тут результаты. Ему бы хотя бы Сайнса опережать, но и тут, как показывает практика не всё так очевидно, скорее в минус.

 

В прошлом сезоне всё кричало о приходе Макса в РБР. Просто из наблюдений, по совокупности факторов. Многие не соглашались. Всё также и сейчас кричит о скором (скорее в 2017-м) дебюте Гасли в СТР ... Никаких инсайдов, только открытые источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...