Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

Ну или после победы, не иметь шансов на хороший результат

Шансы есть всегда, можно и на подиум приехать, были и те кто побеждал, стартуя 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы есть всегда, можно и на подиум приехать, были и те кто побеждал, стартуя 8

Это не к каждому относиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн шлема Пьера Гасли на новый сезон GP2.

UGRHfOI2uL4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный знак, как по мне, Гасли открыл краундфандинговый проект

https://revolusport.com/projets/pierre-gasly-gagner-le-championnat-gp2-et-preparer-mon-entree-en-f1/details

565 000 хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный знак, как по мне, Гасли открыл краундфандинговый проект

https://revolusport....e-en-f1/details

565 000 хочет.

:blink: Матешиц уже банкрот что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, кстати, там есть и хорошая новсть - Пьер будет на тестах после ГП Испании с Торо Россо.

,да, я там ощибся, хочет он всего 60 000, 565 Евро это он уже собрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на благотворительность собирает?

Ну да, благотворительный фонд оплаты выступления Пьера Гасли в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60k и ни туда - и ни сюда, страннота какая-то. Может машину хочет себе купить? :) На участие в гонках этого явно не хватит, даже на один этап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это повод побираться?

Не знаю, знают ли об этой акции в Red Bull. Если не знают, то скоро узнают и можно сказать до свидания карьере. Возмут ли в прототипы... не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это повод побираться?

Не знаю, знают ли об этой акции в Red Bull. Если не знают, то скоро узнают и можно сказать до свидания карьере. Возмут ли в прототипы... не знаю...

Ну а если Сайнс правду говорил и с него просили некую сумму за дебют в ТР ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60k и ни туда - и ни сюда, страннота какая-то. Может машину хочет себе купить? :) На участие в гонках этого явно не хватит, даже на один этап

там же расписано всё, на тренер ужны деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пьер тестируется за STR

CEvSSEbWMAA8SEk.jpg

CEyUiDoWoAAe6bu.jpg

[cut more photos]

CEyYbdcWoAAtgfu.jpg

CEyYbdkXIAAgzFl.jpg

CEyYbdzXIAAP1zN.jpg

CEyztWbWMAAE1sl.jpg

CEy4uzqWYAAX8w_.jpg

[/cut]

Комбезик и болид STR10 ему к лицу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый в первой половине дня и уступил много Ред Буллу, хотя на этой же трассе STR под управлением Карлоса и Макса была быстрее. Я в задумчивости...

CEzQfbcWYAAOpS2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый в первой половине дня и уступил много Ред Буллу, хотя на этой же трассе STR под управлением Карлоса и Макса была быстрее. Я в задумчивости...

CEzQfbcWYAAOpS2.jpg

Да чё тут думать? :gd: Это всего лишь тесты, к тому же Пьер впервые в жизни за руль Ф-1 сел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё тут думать? :gd: Это всего лишь тесты, к тому же Пьер впервые в жизни за руль Ф-1 сел.

Странно, но меня вчера тесты торкнули намного сильнее, чем Гран-При Испании. Эффекти двух любимцев - Гасли и Окона. Возможно их не хватало как раз для того, чтобы полноценно как раньше с увлечением смотреть гонку Ф1...

А по поводу тесты/не тесты - мне любопытно проследить за его временем сегодня - если будет хотя бы около времени Квята во вторник, то всё нормально, я спокоен. И да, надеюсь, эти два тестовых дня дадут ему запредельный уровень мотивации и результаты в GP2 значительно вырастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, третье время на свободных заездах - неплохое начало уик-энда. Надеюсь, это не простая "пруха", а симптоматика положительных изменений, о которых я говорил во время его тестов в STR и RBR...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kdpv_1439377813.jpg

Пьер Гасли: Пока мне рано думать о Формуле 1

http://#.#.#/news/id/24539

Участник молодежной программы Red Bull Racing Пьер Гасли дал понять, что пока еще не думает о возможности проявить себя в Формуле 1 после неоднозначного начала сезона в GP2.

19-летний француз в прошлом году занял второе место в Формуле Renault 3.5, уступив борьбу за титул другому протеже Red Bull Карлосу Сайнсу. А в этом году Гасли борется в GP2, где он трижды поднимался на подиуме, и в настоящее время занимает шестую строчку в зачете пилотов.

При этом на тестах Ф1, что прошли в Барселоне после Гран При Испании, Гасли успел отработать с командами Red Bull и Toro Rosso. В интервью #.#.# его попросили прокомментировать свои перспективы перехода в Большие Призы.

«Всегда есть такая возможность, но для этого необходимо демонстрировать хорошие результаты, - ответил он, - а пока мне не удалось показать то, на что способна команда DAMS и я лично. Сейчас еще слишком рано говорить о Формуле 1. Я полностью сосредоточен на GP2».

Француз в настоящий момент проигрывает 24 очка своему напарнику по DAMS Алексу Линну, что сам Гасли объясняет серией неудач на старте сезона.

«Из-за формата гоночных уик-эндов GP2 получается, что любые проблемы в первой гонке практически ставят крест на всем этапе, - сказал Пьер. – Я попал в аварию в Бахрейне, а в Монако получил штраф, за который судьи потом извинились, но два уик-энда оказались разрушены».

19-летний пилот не указал, что и в первой гонке на Ред Булл Ринге его автомобиль получил повреждение, но не только эти инциденты мешали ему: «Мы должны поработать над более эффективным использованием шин, поскольку в GP2 их влияние куда больше, чем в ФR3.5. У меня агрессивный стиль пилотажа, поэтому мне надо много заниматься над тем, чтобы оставаться спокойным и правильно работать с резиной. Но в этом направлении есть явный прогресс. Мы движемся в правильном направлении».

В настоящий момент Гасли провел 18 стартов в GP2 и 17 в Формуле Renault 3.5, отметив, что обе гоночные серии позволяют хорошо развиваться молодым пилотам.

«Я бы сказал, что две эти категории отлично подходят для подготовки к Ф1, - добавил Пьер. – Каждый чемпионат чем-то похож на Большие Призы, но есть и свои различия.

Вы можете заметить, что Карлос успешно выступает в Ф1 после перехода из ФR3.5. Но это же можно сказать и про [выходца из GP2] Фелипе Насра, который уверенно смотрится в Ф1, да и Джолион Палмер хорошо себя проявляет, когда получает шанс сесть за руль».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...