Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Квят vs Риккиардо

  

294 голоса

  1. 1. Кто одержит победу в личном зачёте по итогам сезона?

    • Д.Квят наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      4
    • Д.Риккиардо наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      5
    • Д.Квят наберет больше очков
      36
    • Д.Риккиардо наберет больше очков
      135
    • Наберут одинаковое число очков, с разницой: 3-5.
      49


Recommended Posts

да забавней тебя не сыскать. мне с высокой колокольни хоть на русского пилота, хоть на французского, если вся "онолитика" с верой в победу основана лишь на том, что он русский.

А ты еще прикольнее, чем я думал."Онолитика" - как ты засмущался. Аналитика от слова анализ, а не от того, которое так близко тебе и на которое ты подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, собственно говоря, плохого в том, что кто-то гораздо больше желает победы Квята над Рикьярдо, нежели обратного? Я, например, тоже бы не возражал, но я реалист, поэтому проголосовал за четвертый пункт - понятно, что Дэн очков наберет больше, независимо от моих хотелок.

И да, называть кого-то клоунами и вспоминать Кисель-ТВ к любому месту как-то неумно, по-детски это как-то выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, пихающий непонятный большинству пользователей язык в имя, адрес и подпись, всячески стараясь подчеркнуть свою классовую национальную принадлежность, обвиняет россиян в том, что они болеют по нац признаку :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, пихающий непонятный большинству пользователей язык в имя, адрес и подпись, всячески стараясь подчеркнуть свою классовую национальную принадлежность, обвиняет россиян в том, что они болеют по нац признаку :facepalm:

да болейте на здоровье, при чем тут боление... речь шла о Квяте, как о чемпионе мира 2015. разве это не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и надеюсь, что в RB будет отличная рубка в этом сезоне. Ну и, скорее всего, с результатом #5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да болейте на здоровье, при чем тут боление... речь шла о Квяте, как о чемпионе мира 2015. разве это не смешно?

РБ вторая по силе команда, даст бог что работа по доработке движка прошла успешно и шансы будут равны, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Квята не сильно верю, а в тывинских шаманов - однозначно,да. Вангую успех Квята в этом сезоне, впрочем , что решил Квят для прессы, и что для себя - тоже ему на руку.

а вот Дэну однозначно сложнее психологически будет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Квята немного надеюсь, но больше в тывинских шаманов - верю,да. Вангую успех Квята в этом сезоне, впрочем , что решил Квят для прессы, и что для себя - тоже ему на руку, в любом виде зазвития событий

а ,вот Дэну однозначно сложнее психологически будет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да болейте на здоровье, при чем тут боление... речь шла о Квяте, как о чемпионе мира 2015. разве это не смешно?

Тебе от чего смешно, от того, что пилот РБ станет чемпионом, или от того, что Квят побьёт своего напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе от чего смешно, от того, что пилот РБ станет чемпионом, или от того, что Квят побьёт своего напарника?

от слепой веры в этот фантом "Квят - ЧМ2015"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно - из пальца варианты про чемпиенство газировочных, сейчас другие кандидаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше по теме, чуть меньше о личном ... плз )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обратной связи Даниил на одном уровне с Дэном. Уже приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за обоих. Но Квят первую половину сезона только сольет Даниэлю, просто потому, что команда новая. А вот про то, что за титул будут биться только Мерс и РБ, после тестов я уже не уверен.В Лотус вроде скопировали часть решений Мерса, будут они на уровне Вильямса (или чуть ниже из-за пилотов). А Вилы в конце прошлого сезона были сильнее, чем РБ. Да еще фора в 4 ГП у всех не-Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да болейте на здоровье, при чем тут боление... речь шла о Квяте, как о чемпионе мира 2015. разве это не смешно?

все может быть! кто то верил что Де так явно укатает Себастьяна ,

тут только в каком виде спорта или в каких гонках Квят станет чемпионом? пока он в гонках не очень удивлял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен - чо Даниил и сам понимает..чемпионом пока он не готов быть.. А вот ехать на уровне напарника это он может.

Да и аванс надо отрабатывать.. Если бы не Фет-катался сейчас бы Квят с Максом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за обоих. Но Квят первую половину сезона только сольет Даниэлю, просто потому, что команда новая. А вот про то, что за титул будут биться только Мерс и РБ, после тестов я уже не уверен.В Лотус вроде скопировали часть решений Мерса, будут они на уровне Вильямса (или чуть ниже из-за пилотов). А Вилы в конце прошлого сезона были сильнее, чем РБ. Да еще фора в 4 ГП у всех не-Рено.

а что новая команда это помеха? вон Ден в первой же гонке укатал 4х кратного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что новая команда это помеха? вон Ден в первой же гонке укатал 4х кратного

Во-первых, Дэн на тестах проехал хоть какие-то круги против почти 0 у Феттеля. Во-вторых, Себ сливал весь сезон, для него шоком стало отсутствие выдува. Прошлый сезон был более легким для дебюта/переходов в новые команды. В 2015 будет сложнее. Но если окажется, что Даня укатает Дэна, как тот укатал Себа в прошлом сезоне - я не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен - чо Даниил и сам понимает..чемпионом пока он не готов быть.. А вот ехать на уровне напарника это он может.

Да и аванс надо отрабатывать.. Если бы не Фет-катался сейчас бы Квят с Максом..

и давно Дэн стал топ пилотом ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давно Дэн стал топ пилотом ...?

Ну как бы в прошлом году он уже на пороге в топ пилоты.Укатать 4-ех кратного не каждому дано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давно Дэн стал топ пилотом ...?

А что тут удивительного? Топ пилотами обычно резко и становятся.

Это сочетание нескольких факторов - скорость, стабильность скорости, хорошая машина, умные, грамотные действия на трассе.

Выдающихся, обычно, сразу выделяли. Но сейчас мастерством труднее машину выше затащить, чем раньше.

Так же и Квят резко станет топ-пилотом, если сезон на уровне, или лучше Дена проведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут удивительного? Топ пилотами обычно резко и становятся.

Это сочетание нескольких факторов - скорость, стабильность скорости, хорошая машина, умные, грамотные действия на трассе.

Выдающихся, обычно, сразу выделяли. Но сейчас мастерством труднее машину выше затащить, чем раньше.

Так же и Квят резко станет топ-пилотом, если сезон на уровне, или лучше Дена проведет.

ты в это веришь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в это веришь?!

Я верю, что Квят во второй половине сезона сможет выступать на уровне Дэна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в это веришь?!

Все болельщики верят и надеются, что их кумир станет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болельщики верят и надеются, что их кумир станет чемпионом.

так для надежд, нужна "основа"!

а тут ...!! :(

он же верню проиграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...