Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Квят vs Риккиардо

  

294 голоса

  1. 1. Кто одержит победу в личном зачёте по итогам сезона?

    • Д.Квят наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      4
    • Д.Риккиардо наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      5
    • Д.Квят наберет больше очков
      36
    • Д.Риккиардо наберет больше очков
      135
    • Наберут одинаковое число очков, с разницой: 3-5.
      49


Recommended Posts

Мало форумчан верят в победу Даниила над Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало форумчан верят в победу Даниила над Риккардо.

А это говорит о чём-то плохом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут примерно равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Риккиардо. А Квята с позором, в конце года ,пинком под пятую точку отправят домой, в компанию к Выборгской Петарде.

Будут покорять кольцевые заезды на спорт-прототипах ВАЗ ,где нибудь под Магаданом.

15d7fa7e30d8.jpg

Ну, тебе лучше знать, что такое петарда в попе, до сих пор у тебя там всё свербит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек не голословный и готов свой прогноз подкрепить финансово. Ставлю 1000 рублей на то, что Квят обойдет Риккьярдо в 2015 году. Кто готов принять спор?

Зачем так сложно? Иди к букам, 3750 получишь с тысячи за Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Мало форумчан верят в победу Даниила над Риккардо.

В победу Риккардо над Феттелем не верил никто. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Риккиардо. А Квята с позором, в конце года ,пинком под пятую точку отправят домой, в компанию к Выборгской Петарде.

Будут покорять кольцевые заезды на спорт-прототипах ВАЗ ,где нибудь под Магаданом.

Времена идут, а батхерты личные - это пожизненно. :bigwink: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек не голословный и готов свой прогноз подкрепить финансово. Ставлю 1000 рублей на то, что Квят обойдет Риккьярдо в 2015 году. Кто готов принять спор?

Гм... у меня есть предложение. На основе предшествовавшего опыта.

Смысл такой. Есть у нас Юрич. Да, довольно неоднозначный товаристчь.

Но уже есть у него опыт собственноручного исполнения результатов таких пари.

И так, предлагаю условия спора. Заявленную денежку ставят все, кто хочет - каждый по желанию.

Главный рефери - Юрич. Он сам (или с комиссией) назначает победителей и раздает медальки в подпись.

А денежку ... ну он предложит варианты использования, а расходование средств будет сделано пропорционально заслугам победителей по рейтингу в споре. Детали - обсудим. Кто за? против? - прошу голосовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут примерно равны.

Рикки будет впереди. 3,5 года опыта Ф1 против одного Квята, плюс год в РБР также дает преимущество, особенно в начале сезона будет видно преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки будет впереди. 3,5 года опыта Ф1 против одного Квята, плюс год в РБР также дает преимущество, особенно в начале сезона будет видно преимущество

У Феттеля было намного большее преимущество перед Риккиардо, но ему забыли об этом сказать. :D

С Рикки будет тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победу Риккардо над Феттелем не верил никто. ;)

Я был в этом уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в этом уверен.

Ты из года в год верил в проигрыш Феттеля, вот на этот раз повезло таки, так что это не прогноз :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из года в год верил в проигрыш Феттеля, вот на этот раз повезло таки, так что это не прогноз :rofl:

Вовсе нет, всё дело в квалификационных результатах Рикьярдо. Если бы вместо Дэна взяли Кими, то в проигрыш Феттеля я бы не верил. Так же как и сейчас (только уже в Феррари).

А если вернуться к противостоянию Сэба с Марком, то "повезло" в начале 2012-го. Когда у РБР не было самовоза и все увидели истинную скорость Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, всё дело в квалификационных результатах Рикьярдо. Если бы вместо Дэна взяли Кими, то в проигрыш Феттеля я бы не верил. Так же как и сейчас (только уже в Феррари).

А если вернуться к противостоянию Сэба с Марком, то "повезло" в начале 2012-го. Когда у РБР не было самовоза и все увидели истинную скорость Феттеля.

Ну да ну да, опять россказни о том, что свою "истинную скорость" Марк явил только на первых нескольких гонках 2012 :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да, опять россказни о том, что свою "истинную скорость" Марк явил только на первых нескольких гонках 2012 :rofl:

Ты лучше вспомни росказни о том, как "Сэб всегда прибавляет под конец сезона". Тот же 2012-й для сэбофилов был просто эталоном. Но что-то в этом году с финишной прибавкой не задалось :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше вспомни росказни о том, как "Сэб всегда прибавляет под конец сезона". Тот же 2012-й для сэбофилов был просто эталоном. Но что-то в этом году с финишной прибавкой не задалось :bigwink:

Лично я этого не утверждал :bigwink: А вот эпос про "реальную скорость Феттеля" на каком-то отрезке отдельно выбранного сезона в теме Феттеля от тебя появляется довольно часто. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпос про "реальную скорость Феттеля" на каком-то отрезке отдельно выбранного сезона в теме Феттеля от тебя появляется довольно часто. ;)

Ну да. Первая половина сезона 2012. Сэб тогда хотел разорвать контракт с РБР и стремился занять место в личном зачёте не выше третьего :rofl:

P.S. :) Ладно, давай завязывать с офтопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Даниил проиграет также как и Верню в этом году, то будет здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Даниил проиграет также как и Верню в этом году, то будет здорово

Здорово будет только победа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят всё-таки Верня не одолел, поэтому должен его Рики, укатавший Феттеля, ну всяко разно обыгрывать.

Это если логически, без политических факторов, не знаю есть ли они уж там в этой паре.

Но думаю Верстаппен на ТР со скиллом в полсекунды обыграет их обоих в итоговой таблице. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят всё-таки Верня не одолел, поэтому должен его Рики, укатавший Феттеля, ну всяко разно обыгрывать.

Это если логически, без политических факторов, не знаю есть ли они уж там в этой паре.

Но думаю Верстаппен на ТР со скиллом в полсекунды обыграет их обоих в итоговой таблице. :blush:

Фанат Ферстаппена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанат Ферстаппена?

На сарказм похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн очков заработает больше. К сожалению, конечно. Но по мне ( если у РБР борьбы за титул не будет), не важно сколько очков. Важно красиво за них бороться. С хорошими стартами и классными обгонами. Жду от Дани именно этого. А очки по итогам сезона... Фигня это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн очков заработает больше. К сожалению, конечно. Но по мне ( если у РБР борьбы за титул не будет), не важно сколько очков. Важно красиво за них бороться. С хорошими стартами и классными обгонами. Жду от Дани именно этого. А очки по итогам сезона... Фигня это.

А как считаешь, в этом сезоне красиво Даня боролся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...