Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Квят vs Риккиардо

  

294 голоса

  1. 1. Кто одержит победу в личном зачёте по итогам сезона?

    • Д.Квят наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      4
    • Д.Риккиардо наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      5
    • Д.Квят наберет больше очков
      36
    • Д.Риккиардо наберет больше очков
      135
    • Наберут одинаковое число очков, с разницой: 3-5.
      49


Recommended Posts

Естественно Рикки больше очков наберет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квалификациям Даня будет заметно впереди, возможно в первых гонках иногда уступит по каким либо причинам, но перевес будет в его сторону. По очкам Дэн будет немного впереди за счет того что он всегда умудряется оказываться в нужное время в нужном месте. Но все же Квят будет рядом, и во второй половине сезона сильно прибавит и начнет подбираться по очкам но все же не успеет догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо полностью разгромит Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Риккиардо. А Квята с позором, в конце года ,пинком под пятую точку отправят домой, в компанию к Выборгской Петарде.

Будут покорять кольцевые заезды на спорт-прототипах ВАЗ ,где нибудь под Магаданом.

Риккардо полностью разгромит Квята.

я смотрю у бывших то пуканы рвет :rofl: своего ничего нет, так хоть в соседский огород плюнуть отрада :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квалификациям Даня будет заметно впереди,

Я полагаю, будут примерно равны. Дэн опытнее, и сам по себе, и непосредственно в качестве гонщика RBR. Квят же талантливее, быстрее, а главное - невероятно быстро адаптируется к растущему уровню сложности своей карьеры.

ох же ж :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Квят будет разгромлен в квалах и гонках.

Наберёт порядка 40-50% очков от Ричьярдо к концу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме это называется "бомбануло пукан".

Ну у тебя - это перманентное состояние.

Я бы Мягика назвал форумным эксбиционистом. Доставляет наслаждение морозить чушь, чтобы люди вокруг смеялись или читали с отвращением.

Интересно, в реальной жизни, не пугает девушек, выбегая из кустов :rofl:

Кстати, он обычно приносит удачу, те, прогноз его оказывается противоположен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Мягика назвал форумным эксбиционистом. Доставляет наслаждение морозить чушь, чтобы люди вокруг смеялись или читали с отвращением.

Интересно, в реальной жизни, не пугает девушек, выбегая из кустов :rofl:

Кстати, он обычно приносит удачу, те, прогноз его оказывается противоположен.

Он не одинок. На форуме достаточно таких же любителей распахнутого плаща с голым торсом по колено.

Просто такой искренности и естественности в проявлении своих чуств я уже давно не наблюдал на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки сделает с Квятом то же самое, что и с Фетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки сделает с Квятом то же самое, что и с Фетом

Квят наберет 70% очков от Рикьярдо?

Достаточно оптимистичный прогноз. Многие могут только мечтать о таких показателях во внутрикомандном противостоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у бывших то пуканы рвет :rofl: своего ничего нет, так хоть в соседский огород плюнуть отрада :bugaga:

Когда по делу аргументов нет, сразу начинаются съезды на личности, :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квалы я спокоен, здесь Даня сможет сразу бороться. Первые 3-5 гонок, думаю, Рики будет побыстрее. Затем надеюсь на равную борьбу с небольшим перевесом в пользу Дани.

На тему вопроса вспоминается сезон Петрова в Катере. И прогнозы троллей, что Кова его порвет со страшной силой.

Твердой почвы под любыми рассуждениями на тему топика нет, так что реально приходится говорить лишь о хотелках.

Хотелось бы все ж, чтоб Даня оправдал надежды болел. А еще хочется, чтоб Дэнька и Данька удинь-динькали Мерсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки сделает с Квятом то же самое, что и с Фетом

Для этого сперва ему надо будет на первых порах наблюдать, как Даня становится чемпионом, :bigwink: а уж потом... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за равное количество очков.

Думаю в начале сезона Даня будет отставать и в квалах и в гонках,но ещё до середины сезона Даня выравнится по показателям.

И к концу сезона догонит Дена.

В квалах думаю будет тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в голосовалке... мда. Только за один сезон, удачно проведенный человеком, который ранее особо ничего выдающегося не показывал Рика записали в безоговорочные фавориты...

С Вернем он примерно так же ездил как Квят. в Рено его Алешин укатал - пропустил его беззубо когда надо было характер показывать считаю.

Не так силен Рик, как слаб Себ был в этом году - не сложилось у него. Неудачный сезон.

Считаю что в следующем примерно на равных будут

И ребята, девчата. Просьба-предлодение. Зайдите пож-та СЮДА. Там прикольно. Потратьте пож-та пару минут оставьте ТАМ пост-голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек не голословный и готов свой прогноз подкрепить финансово. Ставлю 1000 рублей на то, что Квят обойдет Риккьярдо в 2015 году. Кто готов принять спор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Риком с начала сезона так, присматривал... Тайминг - великое дело... Сложилось впечатление, что сильной стороной Дэна является то, что на данный момент является относительно слабой стороной Дани, а именно, работа с шинами. А посему, вангую примерное равенство в квалах в течение всего сезона и проигрыш Квята первой половины сезона по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квалификациям с первых гонок будет равенство, но в итоге выиграет Квят.

По очкам Риккиярдо немного опередит Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно болею за Квята, но... Ребят, будьте реалистами, Сэб в этом году набрал 70% очков Дэна.

Если Даниил наберет хотя бы такой же процент от Дэна, будет просто прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас гадать бесполезно... но если у Квята не будет техническим проблем, то думаю будут они рядом..+/-8 очкоф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно болею за Квята, но... Ребят, будьте реалистами, Сэб в этом году набрал 70% очков Дэна.

Если Даниил наберет хотя бы такой же процент от Дэна, будет просто прекрасно.

Особо спорить не хочу :)

Но есть у меня мысль,что Себ с самого начала сезона не ехал в полную силу,для того что бы не быть 3м по очкам,как прописано в его контракте.

Это дало Себу шанс расторгнуть контракт с РБР.Сделать ему это было не сложно в их ситуации с силовыми установками.

Кто-то скажет,что ни один пилот на это не пойдёт.Спорить не хочу,это моё личное мнение.Но жизнь такова,что бывают непонятки :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно болею за Квята, но... Ребят, будьте реалистами, Сэб в этом году набрал 70% очков Дэна.

Who is Vettel?

Нашли с кем сравнивать, б-га-га.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who is Vettel?

SebastianVettel Four time in a row world champion!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Рено его Алешин укатал - пропустил его беззубо когда надо было характер показывать считаю.

Не так силен Рик, как слаб Себ был в этом году - не сложилось у него. Неудачный сезон.

Считаю что в следующем примерно на равных будут

Алешин был пятый год в ВСР+Ф2, а Дэн -первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удручающе годные результаты "теста"

Может добавить фамилию Петрова пунктом голосования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...